Solicitudes Puertos Canarios - [Полная версия] на Андроид

3.4
Скачать Solicitudes Puertos Canarios [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7100
Скачать
Название: Solicitudes Puertos Canarios APK
Версия: 2.2.1
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 120000
Разработчик: Puertos Canarios

Solicitudes Puertos Canarios - яркая программа в разделе связь. Другие экземпляры этого раздела представляют собой продуманные приложения, с интересным набором функций. Как минимум вы получите огромную массу радости от лаконичного интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - приятную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и даёт исключительную изюминку программе. Потом, стоит сконцентрировать внимание на мелодии которая, различается уникальностью и целиком выделяют все операции в программе. Наконец, простое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не настораживает раздел своей простой. Этот раздел приложений был выбран для великолепного досуга, перерыва от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед нами обыкновенный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 303MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей распаковали Solicitudes Puertos Canarios для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 120000
Последняя версия: 2.2.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 7100

Характеристики мода: Solicitudes Puertos Canarios - [Полная версия]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предложено больше функций. Так же с предоставленным модом вам не будет бесить реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Solicitudes Puertos Canarios [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Solicitudes Puertos Canarios [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Solicitudes Puertos Canarios MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем