Idle Billionaire Tycoon - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.1
Скачать Idle Billionaire Tycoon Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1800
Скачать
Название: Idle Billionaire Tycoon APK
Версия: 1.7.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 690000
Разработчик: PlayHard.Lab

Idle Billionaire Tycoon - яркая игра в категории симуляторы. Все представители данного раздела выступают как взвешенные игры, с минимальным содержанием. Хотя вы почерпнёте немалую массу блаженства от пестрой графики, прикольной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение имеют возможность играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большинство представителей данного жанра предусмотрены на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - сочную графику, которая не настроена раздражителем для глаз и добавляет исключительную изюминку игре. После, нужно сконцентрировать внимание на мелодиях, которые характеризуются новизной и всецело выделяют всё, что случается в игре. Наконец, легкое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает категория своей изобретательностью. Этот жанр приложений был выбран для отличного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то большего. Перед игроками стандартный образец данного раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Сначала определите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 277MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько игроков загрузили Idle Billionaire Tycoon для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 690000
Последняя версия: 1.7.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 1800

Характеристики мода: Idle Billionaire Tycoon - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой разблокированную версию, где вам будет предоставлено большое количество монет и другое преимущество. С предоставленным модом вам не надо будет прилагать большие усилия для прохождения игры, так же будут доступны внутренние покупки.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Idle Billionaire Tycoon Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Billionaire Tycoon Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Billionaire Tycoon Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Idle Billionaire Tycoon Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Idle Billionaire Tycoon MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Idle Billionaire Tycoon - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
baby-07430
baby-07430 13 July 2023 00:32
Мне пришлось удалить и переустановить игру, чтобы решить проблему, но перед этим я обязательно сохранился! После переустановки я попытался загрузить игру, но ничего не произошло! Недели прогресса исчезли. Пропала и довольно значительная сумма денег. Крайне разочарован. Мне очень нравилась эта игра. Больше не буду проходить.
banutem
banutem 14 July 2023 01:33
Вначале было так легко, но когда вы переходите к более сложной части ge, это становится буквально невозможно.
anna02049231
anna02049231 15 July 2023 06:32
Отличная игра! Я играю в нее уже несколько часов, и она действительно затягивает, а самое лучшее в ней то, что игра не пихает тебе в лицо рекламу каждые 2 секунды, и ты можешь выбрать, смотреть рекламу или нет, и даже тогда игра вознаграждает тебя за это!
alexio76752
alexio76752 15 July 2023 14:03
Игра начинается слишком быстро и становится неиграбельной к тому времени, когда вы переходите к городам за пределами США. Золотые слитки не поступают достаточно быстро, чтобы повысить уровень менеджеров для переговоров. У меня даже не такой высокий уровень, как у других, и я уже испытываю трудности с прогрессом (застрял на менеджере lv 43 как на самом высоком). Первый город, в который я попал за пределами США, неиграбелен с точки зрения сбора денег. Игра надоедает уже через пару минут игры, потому что затраты на модернизацию слишком высоки.
ayatola6
ayatola6 19 July 2023 02:32
Игра не загружается.
bagy-3010
bagy-3010 27 July 2023 01:02
Я купил пакет за 3 доллара и не получил за него вознаграждения
alex52052863
alex52052863 29 July 2023 23:34
Это очень хорошая и веселая игра, но я не получил ни одного ed, как в других играх.
alesweeney986
alesweeney986 3 August 2023 09:33
Слишком легко и все дается на откуп. Хотелось бы, чтобы игра была посложнее.
alina-msd
alina-msd 12 August 2023 16:02
Очень сильно лагает мой телефон. Через неделю после установки и начала игры. Я заметил, что мой телефон часто блокируется, принудительно перезагружается. После установки он снова стал лагать. Не знаю, что именно в игре привело к этому, но это было ужасно.
apelsin23150
apelsin23150 14 August 2023 20:33
Мне нравится, только хотелось бы, чтобы в новых городах можно было ездить на машинах
balu-balu537
balu-balu537 16 August 2023 22:03
Лучшая игра для бездельников, в которую я играл до сих пор
and2853619
and2853619 31 August 2023 21:02
Веселая простая кофемолка с интересными аспектами.
alexis-k
alexis-k 3 September 2023 02:32
Поначалу все было хорошо, но потом я стал замечать, что игра специально замедляет эволюцию, чтобы заставить игрока смотреть рекламу, чтобы развиваться. Я также заметил, что после определенного уровня выигранные осколки менеджеров удаляются из стопки, например, если я выиграл 3 осколка за эпического менеджера, когда я иду эволюционировать, у меня остается только 1 осколок.
annie40
annie40 9 September 2023 06:32
Игра действительно хороша. В отличие от других игр, в игре нет рекламы, что просто фантастика. Игра также очень веселая и с отличным сюжетом. Мне также очень нравится, что вы можете получить скины на некоторых персонажей. В общем, игра хорошая и веселая, поэтому и даю ей пять звезд lol
art7300134
art7300134 13 September 2023 09:04
Мне нравится эта игра. Но она слишком дорогая. 30 баксов, чтобы избавиться от дополнений? Да ладно! Эта игра не настолько интересна! Я поставил 3 звезды за то, что разработчики потратили время.
atanov-sa
atanov-sa 18 September 2023 20:33
НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ!!! ЕГО ПАКЕТЫ - ЭТО МОШЕННИЧЕСТВО. И ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ НИКАКОГО ОТВЕТА ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ. Я заплатил за пакет и буквально не получил того, за что заплатил. Не тратьте деньги на это приложение. Это ложная реклама насквозь.
astal970
astal970 25 September 2023 13:33
Нравится, но иногда подвисает
almip1995473
almip1995473 15 October 2023 21:33
Мне очень нравится игра, но когда вы платите за что-то, обычно ожидается, что вы получите то, за что платите. Я не получил разблокировку, за которую заплатил. Не делайте этого. Поиграйте во что-нибудь другое.
avast731
avast731 31 October 2023 10:33
Удалил все, что только можно было удалить, а у меня были очищенные менеджеры и никакой рекламы... Все удалено
andrey3613942
andrey3613942 8 November 2023 19:10
Поначалу игра довольно приятная, хотя пакет для удаления рекламы немного дороговат. Кроме того, пакеты праздничных событий (Хэллоуин и Рождество) являются мошенничеством, так как эти события невозможно завершить, даже купив их все, из-за стоимости обновления менеджеров. Остальные события не менее сомнительны. Кроме того, в рамках мероприятия рекламируются костюмы, которые на самом деле нельзя получить в рамках мероприятия. Хорошая занимательная история с интересными персонажами.
alexao
alexao 8 November 2023 23:22
Отличная игра, получаю удовольствие
azorel458508
azorel458508 9 November 2023 05:32
Отличная игра... Собирался заплатить за отсутствие рекламы (потому что не буду играть в игры, где навязывают рекламу), а когда увидел ценник в $30, то просто офигел... Серьезно, за такую базовую мобильную игру? И вдобавок ко всему она еще заваливает ваш экран другими "пакетами", которые также безумно дороги (подумаешь - обновление одного менеджера за 19,99 USD)... странные и бредовые разработчики. За такие мелочи, как скучные автоматические "сражения", позволяющие перематывать их вперед (потому что они знают, что все этого хотят), они хотят 10 долларов.
alex2653
alex2653 9 November 2023 08:41
Отличная игра, но "поглощение" нечестное
babygirll948
babygirll948 9 November 2023 21:47
Постепенная игра, которая не кажется затянутой, а события легко завершаются без покупок
alexmail75
alexmail75 10 November 2023 14:31
Мне нравится игра, и я дошел до конца, пока не появились новые уровни, но очки моей переговорной боевой команды уменьшились, и я считаю, что это несправедливо. Я хочу продолжать играть, но я злюсь, что очки упали. Пожалуйста, исправьте это, потому что я потратил деньги, чтобы достичь своего уровня в этой игре.
artkill11527
artkill11527 10 November 2023 21:58
Это хорошо, но я предлагаю, если автоматизация открыта, то деньги должны быть автосбором
alexy-92399
alexy-92399 13 November 2023 10:31
Очень понравилась игра, но уже 4 дня не могу ее открыть. Она застряла на 90% загрузки. Уф!
alibaba92
alibaba92 15 November 2023 10:13
Если можно, сделайте сортировщик объявлений, чтобы было немного сложнее перейти к следующему месту
azik-96-96
azik-96-96 15 November 2023 18:39
Это действительно интересная игра, но реклама постоянно мешает. Просто слишком много. В противном случае игра получила бы 4 звезды.
avtoage
avtoage 17 November 2023 02:57
Игра хороша, если вы не против смотреть рекламу на каждый бустер... и вам нужны эти бустеры для прогресса. В общем, игра для просмотра рекламы.
1 2