Rich Inc. Бизнес и жизнь босса - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.7
Скачать Rich Inc. Бизнес и жизнь босса Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: Rich Inc. Бизнес и жизнь босса APK
Версия: 2.9.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 290000
Разработчик: IDSIGames

Rich Inc. Бизнес и жизнь босса - умопомрачительная игра в категории симуляторы. Все экземпляры данного жанра изображают себя как взвешенные игры, с интересным сюжетом. Несмотря на это вы получите огромную массу удовольствия от пестрой картинки, отличной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в игру имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного жанра спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с установкой конкретного файла? Первое - красивую картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет исключительную изюминку игре. После, стоит обратить внимание на мелодиях, которые различаются индивидуальностью и сполна подчеркивают всё происходящие в игре. Наконец, обычное и внятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или искать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей легкостью. Данный раздел приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, отдыха от своих дел и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами типичный образец данного жанра, поэтому не вникая погружайтесь в вселенную веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований возможна проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 159MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько человек распаковали Rich Inc. Бизнес и жизнь босса для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 290000
Последняя версия: 2.9.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: Rich Inc. Бизнес и жизнь босса - [Бесконечные монеты]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно массивное количество монет и прочее. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать огромные усилия для комфортной игры, возможно будут открыты внутренние предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Rich Inc. Бизнес и жизнь босса Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rich Inc. Бизнес и жизнь босса Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rich Inc. Бизнес и жизнь босса Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Rich Inc. Бизнес и жизнь босса Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Rich Inc. Бизнес и жизнь босса MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Rich Inc. Бизнес и жизнь босса - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andrewsbit441
andrewsbit441 1 September 2023 03:02
Веселая и сложная игра, так что она как бы разочаровывает, но хороша тем, что не слишком проста, как "Цзин и Чжан".
amazonesq310
amazonesq310 3 September 2023 09:01
Не покупайте НИЧЕГО в этом приложении "Я только что совершил покупку, чтобы убрать рекламу и получить 35 тыс. кредитов. Я не вижу, что я купил, и кнопка восстановления покупки ничего не дает" Это письмо я отправил несколько дней назад, но ответа не получил. Я так и не получил ни кредитов, ни удаленной рекламы... Не попадайтесь на удочку мошенников. Играйте, если хотите, но используйте бесплатные вещи. Вас предупредили. Они попросили меня написать им, но после нескольких сообщений, в которых я отправил им скриншоты, подтверждающие мои претензии... они прекратили rspdg - я перестал играть и понес убытки.
avinrup316
avinrup316 4 September 2023 02:31
В начале игры я получал удовольствие от игры (когда у вас еще не было дефицита), но по мере того, как вы играете в игру, вы никогда не зарабатываете деньги, и с каждым заданием у вас все больше дефицит. допустим, ваш доход был 1. 5k, а расходы составляют 1k в месяц, на следующей работе ваш доход составляет 1.7k, но требования к работе заставляют вас тратить еще 500+ в месяц.И это js продолжает увеличиваться, пока у вас не закончатся деньги или вы не впадете в депрессию, потому что вы не можете ничего купить, потому что у вас 3K В ДЕПОЗИТЕ И ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ.Хуже всего
armosha007
armosha007 11 September 2023 04:31
Я разочарован. У этой игры был такой большой потенциал стать увлекательной игрой, но вы абсолютно не можете продвинуться вперед, не потратив сотни реальных долларов. Персонаж постоянно желает что-то недоступное ему, поэтому попытка продвинуться дальше только усугубляет ситуацию. Вдобавок к этому, в игре очень много дополнений. Печально видеть, как такой потенциал пропадает. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
alexdok71
alexdok71 14 September 2023 04:03
Ну, во-первых, не хватает денег на то, что персонаж хочет или нуждается, и если персонаж не получает то, что он хочет или нуждается, это отнимает годы его жизни, а также я очень, очень много работал над этой игрой и почти выиграл, но как только я почти стал президентом, моя игра рухнула, а затем перезагрузилась, и мне пришлось выбирать нового персонажа, поэтому я ставлю одну звезду, потому что я не смогу победить в этой игре.
alex-marx522
alex-marx522 14 September 2023 16:03
Интересная игра, но реклама назойлива. На каждом втором экране - реклама. Хочешь что-то сделать - реклама. Есть небольшие сценарии с заданиями, которые вы выполняете, по крайней мере, один раз правильный ответ был закрыт за чертовой рекламой! Не помогает и то, что игра подталкивает вас к приобретению ненужных вещей, что сводит на нет весь смысл игры - попытаться разбогатеть как можно скорее. Не помогает и то, что чем выше вы поднимаетесь, тем больше от вас требуют покупать вещи, которые вы не можете себе позволить! Что за черт?! Надеюсь, никто не извлечет уроков из этого идиотизма.
andrey-52
andrey-52 27 September 2023 04:02
Мне нравится, что игра в точности соответствует описанию в рекламе. Она проста и является хорошим способом скоротать время, когда вы застряли в ожидании чего-то или чего-то другого. Пока что я не вижу ничего, что требует улучшения.
b-smith20
b-smith20 16 October 2023 09:01
Мне лично нравится реклама в этой игре. Они просто уморительны. Сама игра довольно простая. Тем не менее, она очень увлекательна.
ash279
ash279 8 November 2023 13:21
Слишком много рекламы. Я не могу перейти на другую страницу, не посмотрев 30-секундную рекламу. Даже если я нажму не на ту кнопку и попытаюсь перейти, например, к автомобилям, неа, опять 30-секундная реклама. Каждый. Time. Удалил.
alisa-al8253
alisa-al8253 8 November 2023 18:20
Эта игра - настоящий отстой, человек знает, что он на мели, но у него много желаний, которые нужно исполнить. Ну, не желаний, а требований. И в игре должна быть реклама, чтобы получить больше денег, потому что это было так трудно, если вы просто полагались на задания, как akajkaakb. В общем, с меня хватит. Ty.
artuxa0127
artuxa0127 8 November 2023 21:30
Очень веселая игра в автономном режиме, если вы не хотите рекламы, которую я люблю, очень рекомендую, у меня есть тонна удовольствия, так что я определенно рекомендую эту игру gl hf.
andre789767
andre789767 9 November 2023 04:21
Обновленный обзор. Я завершил игру. Поставил ей 1/5, ниже перечислены причины, по которым: 1) в игре слишком много рекламы, до такой степени, что она раздражает, вы получаете ее в среднем каждые 3 - 5 действий 2) в поздней части игры вы должны потратить либо чистое везение, чтобы завершить ее, либо бизнес. Я никогда не использовал бизнес-путь, так как он занимает слишком много времени. К тому времени ваш персонаж уже умрет. Пустая трата времени, не рекомендую. Сразу же удалил после завершения.
aza-007587
aza-007587 10 November 2023 23:22
Эта игра - денежная яма на первом этапе. Кажется, что это очень хорошая игра, и она могла бы быть такой, но из-за того, что вы тратите все свое время на просмотр рекламы. Вы едва можете играть в игру, затем, когда вы платите, чтобы удалить рекламу, она заставляет вас смотреть их только, чтобы сохранить парня живым, тогда вы должны купить жизнь теперь вы не можете работать на вашем бизнесе отстой эта игра могла бы быть действительно хорошей, если бы не все это....
atevs-m679
atevs-m679 12 November 2023 12:30
Мне очень нравится эта концепция. Мне пришлось несколько раз перезапускать игру и пытаться улучшить свою стратегию, пока я не понял, что она подстроена таким образом, что вам приходится тратить реальные деньги. Зарплата почему-то перестала расти, и я думаю, что это глупо, что у вас нет возможности уменьшить расходы, это делает игру настолько нереалистичной. Печально, ведь это могла быть лучшая игра на свете.
alenadora928
alenadora928 13 November 2023 22:56
Очень хорошая игра. Если вы не хотите видеть рекламу в перерывах между игрой, то просто закройте сеть. Если вы хотите зарабатывать деньги с помощью рекламы, то включите сеть.
b-wedell117
b-wedell117 16 November 2023 12:21
Сначала игра мне понравилась, показалась интересной, но по мере увеличения уровня игра стала раздражать и вызывать беспокойство. Вы просто не можете выиграть здесь, расходы всегда будут выше, приходится использовать реальные деньги или просто смотреть тонны рекламы. Это раздражает, а ведь мини игры должны расслаблять.
anatolij07
anatolij07 16 November 2023 13:31
ОБМАНЧИВАЯ РЕКЛАМА, ЧТОБЫ ПРОСТО ЗАМАНИТЬ ВАС НА УСТАНОВКУ. НА САМОМ ДЕЛЕ ИГРА ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ СТОИТ С РЕКЛАМОЙ.
alvaro17489
alvaro17489 16 November 2023 17:20
Ужасно. Путь, устланный рекламой, заканчивается вашим проигрышем. Что бы вы ни делали. Даже выкладывание реальных денег не поможет. Так что лучше вообще не играть. Так как это строго платная игра.
annahim87
annahim87 17 November 2023 10:22
Не заслуживает звезды Первые 20 минут весело, а потом понимаешь, как написано в других отзывах: ты не можешь продвинуться в игре, потому что зарабатываешь меньше денег, чем требуется для поддержания игры. Поэтому вы продолжаете проигрывать и уходить в минус, пока у вас не останется денег и вы не проиграете в игре. Вас подталкивают к тому, чтобы вы тратили деньги. Я удалил игру и больше не буду в нее играть
bardziy
bardziy 20 November 2023 15:49
Пока все хорошо. Это лучшая игра по сравнению с предыдущей, в которую я играл. Багов нет, но нужно больше, например, купить здание и отремонтировать его. Сдавать здание в аренду, обновлять мебель... и т.д.
arshinskay
arshinskay 21 November 2023 02:29
практически невозможно продвинуться далеко, потому что вещи, которые необходимо приобрести для перехода на следующий уровень, приводят к отрицательному доходу. Неважно, что вы делаете. Единственный способ прожить полноценную жизнь и победить в игре - это потратить собственные деньги, чтобы иметь возможность покупать и модернизировать все побочные бизнесы для получения пассивного дохода. Но как только персонаж достигает предельного возраста, ваши деньги не переносятся на новых персонажей. Таким образом, вы тоже тратите свои деньги.
anetka1
anetka1 21 November 2023 04:21
Эта игра - просто мусор! В то время как вы становитесь выше, требования слишком высоки, вы не можете иметь такой стабильный доход.
baks52
baks52 21 November 2023 07:57
Хорошая игра. Очевидно, что для завершения игры не обязательно совершать внутриигровые покупки, но заплатив $3,99 за дополнительный доход в $3 тыс. в месяц на ранних этапах, вы сможете продержаться в игре гораздо дольше и не умереть раньше времени. В целом игра понравилась.
aleozer407
aleozer407 14 December 2023 15:38
Слишком много рекламы. Наличие рекламы для ускорения дистанций и других обновлений, но наличие случайных всплывающих объявлений в стороне от этого довольно сильно раздражает. Я удаляю эту игру сейчас, потому что около половины моего времени игры - это просмотр рекламы.
aloka2170
aloka2170 22 January 2024 23:09
Это ужасно, если только вы не хотите провести половину времени, трахая себя пальцами во время просмотра рекламы. Вы можете играть в игру только с рекламой. Это просто глупо. Слишком много рекламы
alinka-15
alinka-15 27 January 2024 21:36
Я оплатил опцию "Без рекламы" и все равно получаю рекламу. Это мошенничество. Удаляю прямо сейчас.
asmabu17u2
asmabu17u2 28 January 2024 14:09
Я буквально заплатил за удаление рекламы и получил немного денег, но все равно снова стал бедным. Эта игра подстроена. Мошенники. Они просто хотят вымогать у вас деньги, потому что после уровня конструктора ваш заработок не соответствует вашим потребностям. Это очень плохо. Я думал, что они улучшились, но эта игра все еще худшая и пустая трата моих денег и времени. Мусор
badgerste39
badgerste39 17 February 2024 13:09
Игра не соответствует рекламе. Это достойно, я полагаю. 3 звезды, потому что моя жалоба немного странная. Эта игра следует формуле, легкий доступ к пользователю, реклама (которая не является жалобой), и хороший учебник. Последняя часть - моя проблема. Игра рекламирует возможность потерпеть неудачу и выбор, который определяет это. В реальности же многие из этих "вариантов" на самом деле просто представлены в виде списка прогресса, составленного по книгам, а в руководстве рассказывается, что именно нужно купить, чтобы избежать провала в начале игры.
bartram
bartram 1 April 2024 20:46
Вы будете больше смотреть рекламу, чем играть в игру. Не знаю, кто разрабатывал структуру этой игры, но в ней невозможно ничего делать, не просматривая рекламу каждую минуту.
ann-ford-2321
ann-ford-2321 Yesterday, 19:32
Игра хороша для начала, но очень быстро становится ясно, что требования для получения работы обычно больше, чем за нее платят, и в итоге вам приходится просматривать тонны рекламы, чтобы поддерживать баланс в плюсе. У игры есть потенциал, чтобы стать хорошей игрой, но ценообразование должно измениться.