State Railroad: Train Game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать State Railroad: Train Game Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: State Railroad: Train Game APK
Версия: 0.4.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 290000
Разработчик: Ararat Games

State Railroad: Train Game - красивая игра в жанре аркады. Все приложения данной категории представляют собой несложные игры, с прямолинейным содержанием. Хотя вы почерпнёте немалую массу радости от яркой картинки, разнообразной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как взрослые, так и подростки. Потому что большинство представителей данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой данного файла? Основное - сочную картинку, которая не настроена служить аллергеном для глаз и добавляет необыкновенную изюминку игре. Так же, нужно сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются неповторимостью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Последнее, легкое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей легкостью. Этот жанр приложений был создан для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и простого удовольствия. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный образец данной категории, поэтому не размышляя погружайтесь в вселенную веселья и приключений.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от данных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 512MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько человек установили State Railroad: Train Game для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 290000
Последняя версия: 0.4.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 5700

Характеристики мода: State Railroad: Train Game - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой деблокированную версию, где вам будет предоставлено массивное количество монет и полезные улучшения. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для победы в игру, возможно будут открыты внутриигровые приобретения.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам свежую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать State Railroad: Train Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать State Railroad: Train Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать State Railroad: Train Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать State Railroad: Train Game Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла State Railroad: Train Game MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в State Railroad: Train Game - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
aris700694
aris700694 15 July 2023 17:30
Очень медленная игра Сделано для рекламы Тайм вестинг
aska-90
aska-90 29 July 2023 16:30
После покупки опции "Без рекламы" было бы неплохо отключить рекламные предложения для раннего обновления. Не получать вознаграждение за рекламу раньше времени, а просто не иметь такой возможности. Немного раздражает, когда я не вижу, сколько будет стоить обновление из-за предложения бесплатного обновления с рекламой. Или возможность избавиться от рекламы и при этом получить вознаграждение за рекламу.
b-super764
b-super764 2 September 2023 03:01
Игра хорошая, но чтобы обновить станцию, нужно много раз нажимать на нее. Это раздражает.
an23av
an23av 8 September 2023 23:01
Медленное движение и реклама в течение 2 минут игры, не стоит реальных денег за отсутствие рекламы. Деинсталлировано.
arka-arkan869
arka-arkan869 9 September 2023 13:30
Это действительно хорошая игра, но плохая оценка за 2 вещи 1. Адская реклама каждые 1 мин. очень раздражает, но это цель игры, она чисто для рекламы. 2. Когда я подключил всю карту, она предложила мне новый уровень, но это был просто сброс и начало игры с самого начала.
armscomp
armscomp 12 September 2023 06:01
Слишком много рекламы. Если бы я мог дать ей ноль звезд, я бы так и сделал. Затем они хотят, чтобы вы купили, чтобы больше не было рекламы.
armen-jazz920
armen-jazz920 21 October 2023 06:00
Опыт? Что дает это обновление? Я не вижу никаких изменений при покупке...
alexpugac285
alexpugac285 26 October 2023 23:31
Отличная концепция, но в реальности она медленная и неудовлетворительная.
avers-ltd
avers-ltd 27 October 2023 03:00
Слишком много рекламы
arbor2000326
arbor2000326 9 November 2023 14:00
Много рекламы, что отстойно, и сумма, которую вы зарабатываете в автономном режиме, не очень велика, но я наслаждаюсь игровым процессом, он радует мой мозг, и я надеюсь, что они добавят больше стран
antawn2211504
antawn2211504 10 November 2023 04:09
Неожиданная реклама, но приятная
badbass89973
badbass89973 12 November 2023 11:10
Это название так здорово, что я могу играть в него весь день! Несмотря на то, что в этой игре много рекламы.... Но все равно я ее обожаю!
artem-g94
artem-g94 12 November 2023 17:37
Слишком много рекламы. Вначале можно было продвигаться быстрее, но чем дальше, тем больше времени требуется для получения опыта, необходимого для разблокировки следующего состояния. Если не оставаться в игре и не ждать опыта, он не будет разблокирован, потому что вы не получите опыт, если игра не открыта. После прохождения Северной Америки игра спрашивает, хотите ли вы начать новый уровень, если вы нажимаете "да", то все стирается, и вы начинаете все сначала. Пустая трата времени
arsen-alsu31
arsen-alsu31 13 November 2023 03:37
Я люблю эту игру, она очень веселая и вам понравится.
aska09-93
aska09-93 13 November 2023 17:46
Игра не показывает все мои разблокированные карты, но у меня все еще есть все мои деньги, которые я заработал на разблокированных картах
angely
angely 14 November 2023 19:27
Это мирная игра, не то что эти дурацкие PUBG и Free fire
alexc88352
alexc88352 15 November 2023 17:36
Если вы хотите видеть только рекламу, загрузите эту игру.
amyjosh
amyjosh 16 November 2023 12:18
Неправильная математика игрового счета, у меня около 247к очков, был в оффлайне 2 часа+, набрал 737 после хтрипла, когда очки переходят в общий счет, то их становится 833к или что-то вроде того, как и почему не около 984к? ЧТО????
ara808
ara808 17 November 2023 06:47
Эта игра очень хороша и интересна, когда вам скучно, но поезда едут очень медленно, и игра просто надоедает через некоторое время, потому что она очень медленная, даже когда вы увеличиваете скорость. (Иногда трудно получить ключи тоже) В целом отличная игра, и если вы любите географию, автономные игры и магнатов, то играйте в эту игру.
altug3922
altug3922 18 November 2023 11:18
Очень хорошая игра, вчера я оставил телефон включенным, чтобы получить деньги, и теперь я разблокировал все lol. Пожалуйста, добавьте больше континентов, таких как Южная Америка и Африка, или Европа, или больше карт.
alerman85
alerman85 19 November 2023 02:45
Это отстой, и ваши машины очень медленные, так что вы даже не можете заработать столько денег в игре, так что это отстой
barinya27124
barinya27124 19 November 2023 18:36
Много принудительной рекламы, что делает игру очень неиграбельной, я был в игре несколько минут и получил несколько принудительных добавлений, потому что я закончил область. Не уверен, насколько лучше она могла бы быть без такого количества рекламы, думаю, она могла бы быть забавной, но я определенно удалю игру после такого количества принудительной рекламы
alir-rub952
alir-rub952 20 November 2023 17:11
Веселая игра, но немного медленная
alienani864
alienani864 21 November 2023 17:10
Прошел игру примерно за 6 часов. Я никогда не играл в игру, в которой реклама выскакивает буквально каждые 1-2 минуты, и если вы хотите, чтобы она прекратилась, это будет стоить $7.99! Определенно, эта игра того не стоит. Удаляю ее сейчас
artec
artec 22 November 2023 16:09
Вроде бы своевременная игра. Я просмотрел несколько видеороликов, чтобы улучшить игру. Но слишком много времени уходит на получение монет, чтобы открыть следующую зону, а там все по максимуму
alexkori
alexkori 23 November 2023 09:00
Неправильная математика игрового счета, у меня около 247к очков, был в оффлайне 2 часа+, набрал 737 после хтрипла, когда очки переходят в общий счет, то их становится 833к или что-то вроде того, как и почему не около 984к? ЧТО????
barib-200542
barib-200542 24 November 2023 09:54
Выбор станций практически невозможен.
andi-77931
andi-77931 10 December 2023 04:22
Нравится ли вам реклама каждые тридцать секунд, чем бы вы ни занимались? Вам нравятся всплывающие окна, в которых говорится, что разработчики знают, что реклама раздражает, но считают, что это необходимо для "развития" игры? Нравится ли вам реклама, которая мешает прохождению игры? Если да, то у меня есть игра для вас! Ах да, в игре нет оффлайновых наград, реклама мешает еще больше, чем вы думаете!!! Я не буду комментировать геймплей, потому что реклама разрушает возможность даже попытаться насладиться State Railroad: Ad Game.
altinasan167
altinasan167 16 December 2023 05:50
Ничего, кроме черного экрана. Я удалил переустановил закрыл приложение снова открыл но в итоге черный экран. Добавление выглядело хорошо, но продукт сломан.
axel8888
axel8888 17 December 2023 13:26
Это было бы 5 звезд, но, честно говоря, рекламы слишком много. монеты в основном бесполезны, потому что вы почти вынуждены покупать все с рекламой. и сообщение "мы понимаем, что реклама раздражает, но это наш единственный способ вложить больше денег в игру" не оправдывает почти хищное количество рекламы, которую я вынужден смотреть.
1 2