Bricks and Balls-Brick Crusher - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.5
Скачать Bricks and Balls-Brick Crusher Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 1800
Скачать
Название: Bricks and Balls-Brick Crusher APK
Версия: 1.8.2
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 300000
Разработчик: Tee Studio

Bricks and Balls-Brick Crusher - красивая игра в категории аркады. Другие представители этого жанра представляют собой несложные игры, с замысловатым сюжетом. Зато вы получите огромную массу удовольствия от красивой графики, разнообразной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как старшие, так и тинейджеры. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой рассматриваемого файла? Первоочерёдное - классную графику, которая не должна раздражителем для глаз и придает нестандартную изюминку игре. Так же, стоит обратить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются уникальностью и целиком выделяют всё, что происходит в игре. Напоследок, обычное и комфортное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает жанр своей тяжестью. Данный жанр приложений был выбран для хорошего времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель этого жанра, поэтому не вникая погружайтесь в царство развлечений и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что приложение потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 659MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, рассказывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей платформы покажет, сколько человек загрузили Bricks and Balls-Brick Crusher для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 300000
Последняя версия: 1.8.2

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 1800

Характеристики мода: Bricks and Balls-Brick Crusher - [Много монет]


Данный взлом представляет собой улучшенную версию, где вам будет доступно массивное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут доступны игровые приобретения.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Bricks and Balls-Brick Crusher Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bricks and Balls-Brick Crusher Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bricks and Balls-Brick Crusher Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Bricks and Balls-Brick Crusher Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bricks and Balls-Brick Crusher MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Bricks and Balls-Brick Crusher - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
amccrindle90
amccrindle90 14 July 2023 01:00
Работает нормально до тех пор, пока вы не закончите уровень, а затем он замирает
apyavnov423
apyavnov423 14 July 2023 04:31
Возможно, игра и интересная, но в ней так много дополнений, что она становится неиграбельной.
astromm
astromm 17 July 2023 14:30
Разбивать кирпичи - это так приятно! Это настоящее средство для снятия стресса.
amsh80625
amsh80625 18 July 2023 00:30
Прикольная, не слишком много глюков, но слишком много рекламы тормозит игру. Цена за устранение рекламы слишком высока для того, что вы получаете.
barda2006
barda2006 31 July 2023 15:00
У меня до сих пор установлена предыдущая версия, и она намного лучше... Похоже, что теперь это совершенно другая игра
amspags
amspags 11 August 2023 02:30
Весело и легко играть!
azetot
azetot 14 August 2023 23:30
Почему я не могу играть в сложные игры, такие как Gravity?
as1476
as1476 30 August 2023 14:30
Случайная покупка за 100 долларов возврату не подлежит! На связь не выходит, а покупка всплывает так, что ее можно принять случайно. Разработчик ответил и вернул деньги. Легко случайно купить, так что просто следите за этим, но игра очень забавная, отлично подходит для того, чтобы скоротать время.
alinka-97
alinka-97 1 September 2023 04:00
Весело и интересно. Очень затягивает.
alex2481865
alex2481865 2 September 2023 13:30
Лучшая игра на время
aworontsov
aworontsov 15 September 2023 18:00
Больше рекламы, чем игры.
anestick
anestick 22 October 2023 16:01
Крайне неприятная игра с безумной тактикой монетизации. Даже предметы, которые можно выиграть за деньги, зависят от RNG, что делает их практически непригодными для использования. Кроме того, нужно платить, чтобы разблокировать возможность использовать внутриигровую валюту, которую вы собираете во время игры. Кроме того, я все еще получаю рекламу после того, как заплатил за отсутствие рекламы. Однако, начав играть, вы просто не сможете остановиться.
arigato68673
arigato68673 25 October 2023 11:01
Весело и затягивающе. Дополнительные возможности хороши - вызовы и т.д.
asahip-hop871
asahip-hop871 25 October 2023 23:30
Каждую игру? Перед каждой игрой идет реклама? Нет, я так не думаю. Почему? Я даже не могу сказать, есть ли толк от игры после lvl6. Это все, что я смог вынести.
alex-q1704
alex-q1704 27 October 2023 01:30
Это весело, уровни легкие!
alex-pol1
alex-pol1 1 November 2023 03:01
За исключением рекламы, блокирующей игру, она великолепна
atellina512
atellina512 9 November 2023 00:09
Великолепная игра, отлично работает, отличная работа! Я бы рекомендовал эту игру всем, кто любит подобные развлечения. Спасибо команде
auric18281
auric18281 9 November 2023 10:10
Мне нравится эта игра, но я заметил, что при игре в режиме гравитации мне не начисляются дополнительные шары. Похоже, что он застрял на отметке 50. Если это будет исправлено, я снова поставлю 5 звезд.
artemqymu24
artemqymu24 9 November 2023 16:28
Каким-то образом я потерял весь свой опыт и разблокированные шары, но теперь, когда дело доходит до последних нескольких шаров, оно все еще идет до смешного медленно. В то время как раньше он ускорялся, чтобы вы не ждали вечно. Не знаю, что они сделали, но они сделали игру еще хуже.
andres120266
andres120266 10 November 2023 19:47
Я играл в B&B на предыдущем телефоне, загрузил новый телефон и установил эту 2021 версию. Неважно, что я начал с первого уровня Ловелла или что я заплатил за одноразовые предметы, но версия 2021 во всех отношениях хуже предыдущей. Шары застревают, взаимодействие шаров и кирпичей порой не имеет смысла, а общее впечатление от игры ухудшилось.
alex-s89
alex-s89 11 November 2023 03:18
Старая версия разработчиков была намного лучше. Заплатил за отсутствие дополнений и золотой прицел, но ни то, ни другое не работает на моем аккаунте. Также очень много ошибок в игре.
ara1303424
ara1303424 16 November 2023 01:29
Веселая игра 2
ars142009167
ars142009167 17 November 2023 12:29
Очень нравится эта игра, но недавно я сменил телефон и потерял весь прогресс. Не понимаю, почему нельзя привязать игру к Facebook, чтобы она сохраняла прогресс, как это делают другие игры. Я также заплатил за удаление рекламы, но и это не помогло.
all0803ya
all0803ya 18 November 2023 01:55
Просит потратить много денег, но не позволяет привязать игру к аккаунту Google или Facebook. Я прошел более 200 уровней и потратил 10 долларов на различные предметы Гейба, когда перешел с Apple на Android, и при смене устройства не получил возможности перенести аккаунт.
asiunchik
asiunchik 18 November 2023 23:55
Я бы не стал играть в эту игру, даже если бы вы заплатили мне за нее. Каждый, кто публикует отзыв, получает стандартное сообщение от компании. Они не отвечают никому, а может даже и не читают отзыв. Это отстойная компания. Я удалил эту игру и все игры, в которые я играл и которые имеют отношение к этой компании. Я надеюсь, что вы выйдете из бизнеса и потеряете все, что важно для успеха вашей компании. В следующий раз будьте честны и найдите время, чтобы ответить нам.
badniko29319
badniko29319 19 November 2023 03:27
Прикольная игра, но почему в режиме гравитации я могу получить только 50 шаров? Раньше я мог получить 100+. Что-то изменилось? Трудно победить в игре, когда у тебя есть блоки с 500 ударами и только 50 шариков. Я заметил, что они отскакивают правдивее и лучше, чем раньше, но мне не нравится, что их всего 50.
alk500
alk500 20 November 2023 19:19
Очень увлекательно. На самом деле от этой игры можно пристраститься!
alex-at479
alex-at479 22 November 2023 17:18
Мне нравится эта игра, но по какой-то причине она больше не позволяет мне смотреть видео, чтобы удалить 3 линии, когда я застрял. Более того, она больше не позволяет мне смотреть видео, чтобы получить доступ к другим функциям, таким как дополнительные шары.
arzuh33
arzuh33 23 November 2023 15:10
Непропускаемые объявления Обновление 6/7/22: Спасибо за ответ. Объявления никогда не должны быть принудительными, а если они есть, то должен быть быстрый способ немедленно закрыть или пропустить их.
arastun61127
arastun61127 27 November 2023 12:35
Я играю в эту игру уже много лет и дошел до 460-го уровня! Я так расстроен, что все мое время и тяжелая работа выброшены в окно, и теперь я должен начать все с первого уровня!???!!! Это так расстраивает. Прошлая игра была намного лучше.
1 2