Carpet Bombing 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Carpet Bombing 2 Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: Carpet Bombing 2 APK
Версия: 0.7.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 230000
Разработчик: Synthetic Mind

Carpet Bombing 2 - отличная игра в разделе аркады. Все приложения этого жанра представляют собой зрелые игры, с закрученным содержанием. Зато вы почерпнёте немалую массу блаженства от лаконичной картинки, приятной музыки и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём вместе с загрузкой данного apk? Первое - красивую картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и прибавляет особенную изюминку игре. Далее, стоит сосредоточить внимание на мелодиях, которые характеризуются новизной и целиком выделяют всё, что случается в игре. В конце концов, чёткое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает жанр своей тяжестью. Данный жанр приложений был опубликован для незабываемого времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель этого жанра, поэтому не размышляя погружайтесь в царство веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 380MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько человек загрузили Carpet Bombing 2 для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 0.7.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 6600

Характеристики мода: Carpet Bombing 2 - [Много денег]


Загруженный взлом представляет собой деблокированную версию, где игроку будет предложено колоссальное количество внутриигровой валюты и другие плюшки. С данной модификацией игроку не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, возможно будут доступны внутренние предметы.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Carpet Bombing 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Carpet Bombing 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Carpet Bombing 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Carpet Bombing 2 Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Carpet Bombing 2 MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Carpet Bombing 2 - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alexgrbar
alexgrbar 14 July 2023 04:31
Что я могу сказать? Это чертовски круто! Первая "Ковровая бомбардировка" была великолепна. Механика полета, общая физика и т.д. были интересны. Но эта? Именно таким должно быть продолжение. Все то же самое, но с достаточным количеством дополнительного контента, чтобы сделать его достаточно разнообразным. Добавление вертолетов полностью меняет игру. Выбор летательных аппаратов, купленных за звезды или за деньги, просто потрясающий! Hind прекрасен! А ежедневное испытание в виде полного прохождения Choplifter безумно затягивает! Великолепно!
ant2012
ant2012 15 July 2023 03:00
Где можно поменять самолет, на котором я лечу? Я купил A-10 Warthog, но не вижу, где можно сменить самолет. Управление очень сложное, будьте внимательны.
arkbymrak374
arkbymrak374 17 July 2023 20:02
Веселая игра. Очень затягивает. Вы должны дать шанс. Прошла минута, прежде чем я понял, как это происходит. Работайте в автономном режиме.
andreask961
andreask961 19 July 2023 13:00
Я являюсь верным игроком Carpet Bomber и возлагаю большие надежды на эту игру. Дизайн игры находится на высшем уровне, инженеры проделали прекрасную работу над геймплеем, сохранив при этом сложность игры, что является настоящей трудностью для подобных игр. Добавление вертолетов и уникального управления рулем, позволяющего менять ориентацию самолета, открывает перед игроком совершенно новые стратегии и делает игру свежей и в то же время привычной. СПАСИБО, ЧТО ОТКЛИКНУЛИСЬ НА НАШ ПРИЗЫВ И СОЗДАЛИ ОТЛИЧНУЮ ИГРУ.
amyrahaman200
amyrahaman200 20 July 2023 08:31
Мне нравится игра, графика отличная и мне нравится расположение единственная часть, которая мне не нравится, но является забавным вызовом, это то, как дорого стоят транспортные средства, и некоторые вы не можете купить, как a-10 warthog, например, но остальное, если игра, как добавлены вертолеты врага и управляемые, является большим в целом я люблю игру.
alla-burda181
alla-burda181 20 July 2023 09:30
Очень увлекательная игра, которая не требует тратить деньги для достижения прогресса, однако есть множество самолетов, которые можно раздобыть или заплатить за их разблокировку. 2 доллара, которые я потратил на F-16, были потрачены с пользой.
bad-one289
bad-one289 23 July 2023 19:01
Игра в жанре боевого истребителя, предназначенная для всех желающих из эпохи 80-х годов. Мне очень нравится: летай, стреляй, модернизируй. Не нужно беспокоиться о 75 различных кнопках в кабине, я имею в виду, что это освежает игру, когда можно летать, не имея лицензии пилота.
andsar94197
andsar94197 26 July 2023 18:00
Где можно поменять самолет, на котором я лечу? Я купил A-10 Warthog, но не вижу, где можно сменить самолет. Управление очень сложное, будьте внимательны.
alonesome1928
alonesome1928 29 July 2023 03:01
Очень хорошая и увлекательная игра
alexbig77387
alexbig77387 29 July 2023 19:30
Отличная игра. Очень затягивает и убивает время. Если вы ищете веселую и бесплатную мобильную игру, то это именно та игра, которую вы ищете. Одна небольшая проблема: уровень 140 невозможно пройти. Босса слишком трудно убить. Я буквально не могу победить босса, так что теперь я не могу играть в симуляторы из-за этого. Уровень 165 тоже очень трудный. Я пробовал по крайней мере 50 раз использовать баффы, но ничего не получается.
anqelok86
anqelok86 10 August 2023 16:01
Мне нравится эта игра, даже купил F-18, хотя F-35 лучше. Эта игра идеальна, возможно, добавление сюжета или сценария сделает ее намного лучше, но она и так великолепна, спасибо за этот опыт
babaika73381
babaika73381 12 August 2023 14:00
Отличная игра в стиле аркады, только реклама необязательна. Легко понять и играть.
bahtenok-e879
bahtenok-e879 13 August 2023 01:30
Раньше это была очень хорошая игра, но после обновления она стала намного хуже. Все детали хороши, но их слишком много, и это мешает сосредоточиться на реальном игровом процессе. Если вы вернете обновление, я, возможно, изменю свою оценку, но пока она остается 2/5 звезд. Ответ: Да, но больше всего меня беспокоят танки.
alteregor
alteregor 14 August 2023 23:00
Эта игра классная, она мне нравится больше, чем другие игры про ковровые бомбардировки, но иногда ее трудно завершить, мне не нравится, как самолет получает критическое попадание, и как я умираю, когда не взлетаю с разбега, пожалуйста, решите эту проблему и добавьте больше самолетов и вертолетов.
alex-r-0733
alex-r-0733 15 August 2023 11:30
Игра доставляет огромное удовольствие, имеет хорошо сбалансированные уровни сложности и возможность модернизации путем прохождения уровней.
alexey-91
alexey-91 28 August 2023 20:01
Я очень люблю эту игру и надеюсь, что вы продолжите улучшать ее там, где считаете нужным. Хотя у меня нет никаких претензий, работа проделана очень хорошо. Я хотел бы обратить внимание на пару вещей, которые я заметил, и я чувствую, что это очень круто, и это может быть перепост, но я заметил то, что выглядело как чертова белая акула на уровне 1315 или около того. Мне нравится сбивать птиц, но акула?!
antehoff
antehoff 29 August 2023 13:30
Великолепная игра
bahitov-ar
bahitov-ar 4 September 2023 21:00
Последнее обновление усложнило эту задачу в геометрической прогрессии. Изменение сложности игры, в которую вы регулярно играете, - не лучший ход. По крайней мере, должна быть какая-то настройка для выбора уровня сложности.
ash4197
ash4197 15 September 2023 05:31
Вау ...люблю это брооо спасибо
arvinok1
arvinok1 15 September 2023 10:00
Удивительно, и я являюсь его поклонником. Хотелось бы видеть больше вариантов транспортных средств, не только реактивных. Нужно ввести джипы, мотоциклы, танки.
azorka-dar
azorka-dar 19 September 2023 17:01
Не был уверен, что она мне понравится так же сильно, как первая, но она мне определенно понравилась. Понравилась функция приземления, плюс в сюжетном режиме появилось слово tw@t. Нет дурацкой рекламы. Молодцы!!!
annil-ka683
annil-ka683 12 October 2023 11:01
Избавьтесь от разговоров во время игры. Это замораживает игру, и я столько раз разбивался, когда она заканчивалась.
altey
altey 16 October 2023 14:31
Эта игра - действительно хорошая игра, с отличным действием. Мне очень нравится. Но если я и не поставил ей 5 звезд, то только из-за звездной валюты. Поначалу ее хватает, но когда мы все больше и больше модернизируемся, ее становится невозможно модернизировать (если только не покупать паки). Например, я убиваю солдата и получаю 5 звезд. А если я убью танк, то не получу ни одной. Моя идея: сделать так, чтобы чем выше уровень, тем больше звезд выпадало.
alexx-sk-k399
alexx-sk-k399 5 November 2023 04:00
Игра показалась мне скучноватой, я чувствую, что гриндинг самолетов занимает слишком много времени, а также цены на некоторые самолеты, я не думаю, что стоит тратить доллар на A-10. В общем, игра во многом однотипна и скучна. Игра не ужасна, но в ней есть свои плюсы и минусы, а управление немного странное.
ares89claw916
ares89claw916 9 November 2023 00:55
Хорошая игра, но за реактивные самолеты нужно платить, а зарабатывание звезд отнимает много времени, вот и все.
bak-86
bak-86 10 November 2023 17:10
Великолепная игра, убивающая время. Я подсел на нее с момента загрузки. Единственное замечание - управление самолетом могло бы быть немного более чувствительным. В остальном A1
andry-poly636
andry-poly636 11 November 2023 04:01
Эта игра классная, она мне нравится больше, чем другие игры про ковровые бомбардировки, но иногда ее трудно завершить, мне не нравится, как самолет получает критическое попадание, и как я умираю, когда не взлетаю с разбега, пожалуйста, решите эту проблему и добавьте больше самолетов и вертолетов.
angeal--h410
angeal--h410 12 November 2023 02:28
Очень увлекательная игра, которая не требует тратить деньги для достижения прогресса, однако есть множество самолетов, которые можно раздобыть или заплатить за их разблокировку. 2 доллара, которые я потратил на F-16, были потрачены с пользой.
amon79
amon79 12 November 2023 07:09
Весело и интересно! Мне нравятся функции, добавленные в новую игру. Все это создает новые захватывающие впечатления от второй серии "Ковровых бомбардировок".
avto-sts714
avto-sts714 13 November 2023 09:28
Мне понравилось играть в первую игру, я скачал вторую, а она хочет получить доступ к моему диску Google. Почему так? Невозможно играть в игру, не предоставив к ней доступ... Облом, пришлось удалить... UPDATE....Ок, после того как я разобрался с этим и выяснил, что не нужно предоставлять доступ, я немного поиграл в игру, управление осталось прежним, простым в использовании, управление дросселем новое, мне нравится графика. Не могу дождаться, чтобы поиграть еще.
1 2