Cooking Max:кафе ресторан игра - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Cooking Max:кафе ресторан игра Взлом [Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: Cooking Max:кафе ресторан игра APK
Версия: 0.8.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 740000
Разработчик: Twizard Studios - Cooking Games

Cooking Max:кафе ресторан игра - великолепная игра в категории аркады. Другие экземпляры этого жанра показывают себя как обычные игры, с необычным сюжетом. Зато вы получите большую массу радости от красивой графики, приятной мелодии и быстротечности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в приложение имеют возможность играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большинство представителей данного раздела предусмотрены на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией конкретного apk? Первоочерёдное - яркую графику, которая не будет аллергеном для глаз и придает необыкновенную изюминку игре. После, надо сконцентрировать внимание на мелодиях, которые различаются новизной и всецело подсвечивают всё, что происходит в игре. В конце концов, хорошее и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не пугает жанр своей тяжестью. Данный жанр приложений был выбран для хорошего времяпровождения, перерыва от своих обязанностей и забавы ради. Не надо предполагать чего-то большего. Перед нами среднестатистический образец этого жанра, поэтому не думая погружайтесь в царство драйва и удовольствия.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от полученных требований будет проблема с инсталляцией приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 378MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько человек установили Cooking Max:кафе ресторан игра для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 740000
Последняя версия: 0.8.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге игры, среди посетителей нашего платформы. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 5700

Характеристики мода: Cooking Max:кафе ресторан игра - [Бесконечные монеты]


Текущий тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где вам будет доступно немалое количество денег и другое преимущество. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать немалые усилия для победы в игру, ещё будут доступны внутренние приобретения.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Cooking Max:кафе ресторан игра Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cooking Max:кафе ресторан игра Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cooking Max:кафе ресторан игра Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Cooking Max:кафе ресторан игра Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Cooking Max:кафе ресторан игра MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Cooking Max:кафе ресторан игра - Взлом [МОД Бесконечные монеты] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
alex7779281
alex7779281 27 July 2023 00:30
На самом деле игра очень хороша, имеет красивый графический дизайн и красочный пользовательский интерфейс.
alinka378
alinka378 6 August 2023 12:31
Я долго ждал, чтобы поиграть в новый эпизод .... это все еще застрял эпизод 360 ... Я очень зол, потому что я играл до сих пор ... но нет новых эпизодов ... Я надеюсь, что новые эпизоды будут выходить часто...
anaska-86371
anaska-86371 7 August 2023 18:30
Мне понравилась эта игра, но я не могу открыть ее, я дошел почти до 200 уровня, приложение остановилось, у меня было 1600+ драгоценных камней.
alexan81686
alexan81686 1 September 2023 10:31
Эта игра остановилась, она не позволяет мне играть дальше, я только что купил кучу драгоценных камней тоже, если я удалю эту игру, я потеряю все мои драгоценные камни и мой прогресс. Если я удалю игру, я больше никогда не смогу в нее играть. Теперь эта игра меня не пускает. Очень разочаровывает!!!!
asl40
asl40 2 September 2023 18:00
Что не так с уровнем 31? Он загружался целую вечность, а теперь я застрял, потому что не могу пройти дальше. В чем может быть проблема?
avtozona07170
avtozona07170 8 September 2023 01:00
Кулинарная игра - это очень красивая и удивительная графическая игра, которую вы можете легко скачать и попробовать.
apteka8120
apteka8120 13 September 2023 23:00
В эту игру приятно играть, очень нравится игра... это очень легко и интересно Не нужно никаких возможностей Мне это очень нравится
azik-96-96810
azik-96-96810 14 September 2023 12:01
Мне понравилась эта игра, но я не могу открыть ее, я дошел почти до 200 уровня, приложение остановилось, у меня было 1600+ драгоценных камней.
allaa123
allaa123 14 September 2023 16:00
Кулинарные игры для девочек - удивительная и более выдающаяся игра Playstore, которая содержит графику высокого уровня и доставляет игроку больше удовольствия.
amv1027728
amv1027728 19 October 2023 04:01
Работа над глюками. Игра часто зависает и автоматически закрывается в середине игры.
aturnof
aturnof 26 October 2023 06:01
Игра хорошая. Очень затягивает. Много способов заработать награды. Одна проблема, с которой я столкнулся сейчас - невозможно обновить ежедневные задания. Я убрал рекламу, но все равно не обновляется. Если бы это было исправлено, игра была бы отличной. Спасибо.
anyuk146333
anyuk146333 1 November 2023 13:31
Cooking max - очень хорошая игра. Я люблю готовить и мне очень нравится готовить еду.Эта игра удивительная. Я играю в нее и наслаждаюсь ею. Это лучшая игра для девочек - кулинарное безумие.
alij4atss
alij4atss 8 November 2023 11:19
Эта кулинарная игра обладает множеством замечательных и очень приятных функций. Это удивительная и функциональная игра, в которую очень легко играть. Классная кулинарная игра с лучшими рецептами блюд.
alexsudder
alexsudder 8 November 2023 17:10
Ненавижу эту игру...... Когда мы достигаем 10 уровня, его невозможно завершить, нам нужно 190 монет, но клиентов меньше, и мы можем заработать только 160
ambertami168
ambertami168 10 November 2023 21:28
Это самое плохое приложение, которое когда-либо было у меня в телефоне... Оно долго загружается...
andreevdi109
andreevdi109 12 November 2023 16:37
Эта игра на самом деле была довольно веселой, но есть только 9 модернизации материала, даже если это трудно его все еще весело играть в эту игру
alians-m
alians-m 13 November 2023 22:54
Они всегда хотят, чтобы вы купили игру. Мы и так платим за телефон, а игры должны быть бесплатными. Каждый раз, когда вы доходите до уровня, он начинает работать
andr5649921
andr5649921 14 November 2023 01:28
Классная кулинарная игра с удивительными возможностями и функциями. Мне очень нравится эта игра. Удивительная городская кулинарная игра с простым управлением и удобным интерфейсом.
astepchuk
astepchuk 15 November 2023 08:55
Это так весело
bala-r93
bala-r93 15 November 2023 09:09
Игра "Приготовление молочных продуктов" великолепна и удивительна. Это лучшая кулинарная городская игра. Хорошая графика и управление. Использовать для игры.
alis1905151
alis1905151 15 November 2023 10:18
Готовим молочные продукты - удивительная и сказочная игра. Это очень хорошая ресторанная игра. Я люблю кулинарию.
annaalba249
annaalba249 15 November 2023 14:10
Приготовление пищи молочная кухня это отличное и превосходное приложение. Я очень впечатлен этим приложением, очень хорошее приложение. Это отличное приложение
babo4katut27
babo4katut27 15 November 2023 18:00
Это хорошая и удивительная игра в ресторан для приготовления пищи. Эта функция настолько хороша и уникальна.Это лучшая кулинарная игра из других игр.Мне нравится эта игра.
azait226
azait226 16 November 2023 15:36
Кулинарный дневник - одна из самых удивительных и выдающихся игр в Play Store, содержащая графику высокого уровня и потрясающее развлечение для игрока.
amedima
amedima 16 November 2023 19:10
Не нужно тратить деньги на обновление предметов и продуктов, нужно просто играть, чтобы заработать больше денег на каждом уровне. Отличная игра на данный момент!
aper55555459
aper55555459 19 November 2023 21:45
Игра Coocking Chef является очень удивительной и удивительной оффлайн игрой. Это лучшая игра для девочек. Лучшая разработка.
amoura08
amoura08 24 November 2023 10:54
Ценю усилия. особенно внимание к конфиденциальности, контакт с разработчиком, получение монет за просмотр видео, доступность на ps, as и Amazon aws. Дальнейшие улучшения: уборка кухни после 10 заказов или на следующем уровне, полный вид кухни, разговор с клиентами, например, маленькая или большая пицца, курица или биф горячий или холодный, сахар бесплатно,,,, советы, наслаждайтесь :)
anna-evst
anna-evst 3 December 2023 06:00
Ресторан игры является одним из самых удивительных и потрясающие игры с удивительной весело и наслаждаться. Я рекомендую всем установить эту игру.
an-machin
an-machin 9 December 2023 06:56
Удивительная кулинарная игра, ребята должны скачать ее и наслаждаться ее классными функциями. Очень легко играть, скачивать и устанавливать. Очень удивительный пользовательский интерфейс у этой игры.
alexigor1999
alexigor1999 13 December 2023 04:52
Приготовление пищи молочная кухня это отличное и превосходное приложение. Я очень впечатлен этим приложением так много очень хорошее приложение. Это отличное приложение
1 2