Little Singham - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Little Singham Взлом [Много монет] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 4900
Скачать
Название: Little Singham APK
Версия: 0.1.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 420000
Разработчик: Zapak

Little Singham - красочная игра в категории аркады. Все представители этой категории выступают как обычные игры, с интересным сюжетом. Зато вы обретёте немалую массу веселья от красочной графики, приятной мелодии и стремительности происходящего в игре. Благодаря лаконичному контролю, в игру могут играть как старшие, так и тинейджеры. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой данного файла? Первое - приятную картинку, которая не должна аллергеном для глаз и прибавляет нестандартную изюминку игре. После, стоит обратить внимание на музыкальных звуках, которые отличаются индивидуальностью и сполна подсвечивают всё происходящие в игре. Так же, обычное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё предельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел своей уникальностью. Данный жанр приложений был выбран для яркого досуга, перерыва от своих занятий и простого удовольствия. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед вами обыкновенный образец этой категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир драйва и авантюризма.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения данных требований возможна проблема с установкой приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 337MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, показывает насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей страницы проинформирует, сколько пользователей скачали Little Singham для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант игры.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 0.1.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 4900

Характеристики мода: Little Singham - [Много монет]


Предоставленный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где вам будет доступно немалое количество внутриигровой валюты и другое преимущество. С текущим взломом вам не надо будет прилагать немалые усилия для победы в игру, возможно будут возможны игровые предметы.


Приходите к нам на портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Little Singham Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Little Singham Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Little Singham Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Little Singham Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Little Singham MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Little Singham - Взлом [МОД Много монет] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
andybl-2
andybl-2 15 July 2023 13:30
Нужно больше времени, чтобы получить шапки Нужны рупии, чтобы получить новые кустомы Но и так все хорошо, ☹️☹️☹️☹️
arhipov-87
arhipov-87 16 July 2023 04:31
Игра не виснет
artyrino
artyrino 16 July 2023 17:01
Хорошая игра, но вы должны дать больше вещей и вы скопировали subway surfer, но вы развили этот subway surfer и кто создал эту игру он умный, но кто сделал I mein кто создал графику он должен работать больше на нем в любом случае эта игра замечательная
avon-avon507
avon-avon507 18 July 2023 17:30
Я люблю эту игру и этот сериал на Discovery Kids Просто отлично 5Stars
atlashkin576
atlashkin576 18 July 2023 23:00
это очень хорошая игра. мне нравится играть в эту игру это очень хорошая игра каждый должен скачать эту игру
allle410
allle410 21 July 2023 07:00
Я люблю смотреть Маленький Сингхем Это была замечательная игра Мне она очень нравится
aliusus285
aliusus285 22 July 2023 02:30
Хорошая игра, очень хорошая, мне очень нравится. И моя сестра не дает телефон, чтобы поиграть в эту игру, они всегда играют в нее
awohn491
awohn491 25 July 2023 02:01
Субприма 6 дюймов и другой элемент и первый до 6 дюймов
ansonyml49
ansonyml49 3 August 2023 03:30
В этой игре появилось очень много рекламы плиз решите эту проблему плиз и спасибо за мою игру спасибо большое спасибо за эту игру спасибо плиз спасибо большое.
asket66
asket66 6 August 2023 20:00
Эта игра, чтобы любить приключения и я люблю эту игру так много и они там так мало Singham и я вижу его ТВ-шоу мой брат любит его dp и когда мне 6 лет я не люблю игры любого одного игры я не знаю ничего без temple run я люблю только temple run я думаю, что есть только игра, которая temple run 9 лет 9 лет так что я думаю, что есть только temple run игра я купил из этой игры так играть магазин и я поиск о боже мой я вид полный дорогой и educatio
arisha-8660
arisha-8660 15 August 2023 10:30
Много рекламы
arm87174
arm87174 28 August 2023 20:01
Фантастическая и сказочная игра. Превосходная игра.
anka9393447
anka9393447 2 September 2023 03:01
Забавно, что в поддельных обзорах эту игру называют одной из лучших. хотя, безусловно, это одна из худших игр. и это не считая того, что графика и управление ниже среднего, и того, что она полностью скопирована с subway surfer. если вы фанат сингема, вам будет обидно, что сингем в этой игре может быть сбит с ног простым толчком стуга или бандита. спойлер: маленький сингем никогда не сможет поймать злодея. вывод: это унылая игра. Лучше поиграть в subway surfer или Temple Run.
babochka7938
babochka7938 3 September 2023 15:31
Я играю в эту игру с 5 6 месяцев и мне очень нравится эта игра, но вы можете добавить еще несколько персонажей
alex-z-777
alex-z-777 5 September 2023 05:30
Я ставлю 3 звезды из-за графики. Когда я побил свой высокий балл, то через некоторое время началась задержка реакции. Тогда я очень разозлился. Поэтому, пожалуйста, не устанавливайте эту игру.
azot48517
azot48517 8 September 2023 19:00
Слишком много рекламы
almund
almund 9 September 2023 11:30
Хорошая игра, мне нравится маленький sigham, вы можете добавить больше мест, и вы можете добавить... джунгли джокер и шамбала... и т.д. тогда ваша игра будет расти
alesyap
alesyap 25 September 2023 12:00
Нужно больше времени, чтобы получить шапки Нужны рупии, чтобы получить новые кустомы Но и так все хорошо, ☹️☹️☹️☹️
alpavkin
alpavkin 17 October 2023 05:01
худшее приложение, слишком плохое качество этой игры и иногда слишком много зависаний plz не скачивайте его
art87da
art87da 20 October 2023 08:00
Эта игра хуже всего я скачал в 1 месяц и играть его ежедневно вдруг в один прекрасный день он получает это внезапно удалены и один вниз загрузки и играть его я получил 2000 рупий в игре и когда я получаю снова я играть все рупии исчезли у меня есть много вопросов, но я пишу 2
alex-91
alex-91 21 October 2023 09:02
Я люблю мультфильмы про маленького Сингхэма, и когда я увидел эту игру, я быстро скачал ее, мой любимый мультфильм
altherego
altherego 23 October 2023 13:01
Little Singham - лучшая игра во вселенной Мне нравится мультфильм Little Singham
anutka10-7902
anutka10-7902 30 October 2023 06:02
Это настолько плохая худшая игра в мире, так что не скачивайте ее, Это шоу также плохое и худшее, так что, пожалуйста, не любите эту игру, Кто любит little singham, у них нет ума.
alexchu-85
alexchu-85 2 November 2023 10:01
Также я немного больше о себе baçhe я супер danse это действительно выглядит красиво в я супер взволнован так много для всех ваших самых больших поклонников но я не думаю, что это идет хорошо для всех ваших самых больших поклонников но нет полдень и есть немного больше
alibi-32
alibi-32 9 November 2023 03:10
45ir - это отличная возможность посетить все самые многочисленные и самые популярные направления в Великобритании, чтобы найти самые популярные направления в мире и в мире
anne55805
anne55805 9 November 2023 12:54
Он превосходен, но, как и Suhasini, пожалуйста, оставьте его для жетонов, монет, слитков и т.д.
armenia19
armenia19 10 November 2023 14:28
Можно сделать больше графики понравилось и понравилось
andreu008726
andreu008726 10 November 2023 23:18
Очень очень очень очень плохая игра
baaadb
baaadb 11 November 2023 02:01
Мой любимый мультфильм и игры и моя любимая игра pubg
artyomtar772
artyomtar772 12 November 2023 03:00
Я из Индии, и когда мне было 4 или 5 лет, я играл в эту игру, она очень простая и похожа на subway surfers
1 2