Potion Punch 2: Ресторан Игры - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид

4.8
Скачать Potion Punch 2: Ресторан Игры Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 3700
Скачать
Название: Potion Punch 2: Ресторан Игры APK
Версия: 1.6.4
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 340000
Разработчик: Monstronauts Inc.

Potion Punch 2: Ресторан Игры - незатейливая игра в разделе аркады. Другие представители данной категории выступают как взвешенные игры, с закрученным содержанием. Несмотря на это вы обретёте огромную массу радости от красивой картинки, отличной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря простому контролю, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Тем более большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с установкой полученного файла? Главное - приятную графику, которая не должна раздражителем для глаз и придает неординарную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на игровых композициях, которые различаются оригинальностью и сполна подчеркивают всё, что случается в игре. Наконец, хорошее и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает жанр своей легкостью. Этот раздел приложений был выбран для великолепного времяпровождения, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед вами обычный представитель данной категории, поэтому не вникая погружайтесь в мир веселья и авантюризма.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, так как приложение потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 781MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько игроков распаковали Potion Punch 2: Ресторан Игры для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант игры.


Загрузок: 340000
Последняя версия: 1.6.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 3700

Характеристики мода: Potion Punch 2: Ресторан Игры - [Бесконечные деньги]


Текущий взлом представляет собой деблокированный вариант, где вам будет предложено колоссальное количество денег и другое преимущество. С данной модификацией вам не нужно будет прилагать большие усилия для комфортной игры, так же будут открыты внутренние покупки.


Просматривайте наш каталог почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Potion Punch 2: Ресторан Игры Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Potion Punch 2: Ресторан Игры Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Potion Punch 2: Ресторан Игры Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Potion Punch 2: Ресторан Игры Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Potion Punch 2: Ресторан Игры MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Potion Punch 2: Ресторан Игры - Взлом [МОД Бесконечные деньги] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
anny2002745
anny2002745 13 July 2023 16:36
Удивительная игра и геймплей. Не слишком сложная, а регенерация энергии (/маны) вполне выполнимая. Я бы поставил ей 5 звезд, если бы не было так дорого разблокировать следующую область.
alexgarib363
alexgarib363 14 July 2023 17:35
Это единственная игра, которую я решил оценить только потому, что она мне очень нравится. Приобрел ее после того, как поиграл в первую. В ней не нужно платить за победу или игру, и в ней нет назойливой рекламы, как в большинстве игр. Это весело и работает хорошо. Сбой произошел только один раз, но я думаю, что у меня просто было слишком много вещей, запущенных одновременно.
avkud68
avkud68 18 July 2023 23:03
Мне нравится, что эта игра получила продолжение, но у меня возникла проблема с тем, что игра аварийно завершается после окончания уровня на уровне 10 и выше. Я играю на телефоне Andriod, так что я не уверен, что дело в самой игре или в моем текущем телефоне ios. Хотя игра очень нравится!!! Очень нравится! 4/5 звезд!
allana8877
allana8877 23 July 2023 22:05
Мне нравится игра, однако я столкнулся с ошибкой. Иногда в бесконечном режиме (по крайней мере, в Пиквуде) периодически перестают приходить клиенты, и мне приходится выбрасывать зелье, чтобы выйти из уровня. Обычно это происходит примерно после 40 клиентов. Не знаю точно, почему так происходит, но это расстраивает. Буду признателен, если вы сможете разобраться с этим. Edit: Похоже, проблема была исправлена. Спасибо!
anton1647960
anton1647960 3 August 2023 21:06
Одна из лучших мобильных игр, в которые я играл. Веселый и сложный геймплей, симпатичный арт, не навязчивая и необязательная реклама. И тонны контента!
alikerova432
alikerova432 12 August 2023 12:03
Я играл во многие подобные игры, и Potion Punch 2, безусловно, лучшая из них. Я могу пройти все уровни с 3 звездами, не тратя реальных денег, а драгоценные камни выдаются регулярно и без лишних хлопот~ Мне очень нравится механика игры. Надеюсь скоро увидеть новые уровни!
bah33394
bah33394 13 August 2023 16:05
Отличная, ностальгическая игра. Напоминает мне о том времени, когда я играл в подобные игры и получал огромное удовольствие. Несмотря на то, что в игре есть некоторые современные механики, такие как энергия для игры, премиум-валюта и т.д., она все равно очень приятная. Редкая жемчужина в appstore, где большинство игр заполнено мусором.
arenda-
arenda- 16 August 2023 21:04
Мне нравилось варить зелья 3 года назад, да и сейчас нравится! Это просто очень весело. Я люблю музыку, персонажей, анимацию, цвета, задачи. Это просто так хорошо! Ни одна другая игра (кулинарная) не может сравниться с этим! Это просто... слишком быстро закончилось... так что, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, сделайте еще! Мне нужно больше уровней, пока я отдыхаю на праздниках хаха Люблю вашу работу! Продолжайте в том же духе и спасибо, спасибо, спасибо!
anya94s263
anya94s263 2 September 2023 22:03
Такая симпатичная игра! Очень нравится графика, глюков пока не было. Платить не хочется, но я знаю, что команде разработчиков игр нужны деньги! Но мне нравится расположение и управление игрой, и я с нетерпением жду, когда смогу продвинуться по сюжету и посмотреть, как далеко я смогу зайти.
baalszkaar12
baalszkaar12 5 September 2023 05:36
Никаких лишних дополнений, простой, но приятный геймплей, а на более поздних этапах - даже неплохой вызов. Лучшая мобильная игра, в которую я играл за последнее время.
averoshkin161
averoshkin161 7 September 2023 22:05
Мне нравится игра, потому что в какой-то момент она становится сложной. но слишком много рекламы и алмазов для обновления мебели. но в целом она забавная.
april-fool55
april-fool55 26 September 2023 12:35
Быстрый темп, милые персонажи, симпатичный арт, хороший геймплей. Игра нравится.
bahts
bahts 16 October 2023 21:06
Довольно неплохое обновление по сравнению с первой игрой, как в визуальном, так и в геймплейном плане. Очень весело, мне нравится, когда все готовится в панике.
bars-05523
bars-05523 19 October 2023 12:36
отличная находка. Мне нравятся различные способы заработать монеты и другие награды. также нет ненужной рекламы, которая бы играла неожиданно. красивый дизайн персонажей. играйте прямо сейчас! вы не пожалеете!
alexey-91
alexey-91 23 October 2023 14:35
Мне нравится это продолжение, мне очень нравилась первая игра, но в какой-то момент она стала очень разочаровывать и усложняться, и я ее забросил. В этой игре сохранилась схожая механика, но появились новые предметы для продажи, рабочие, покровители, заведения и т.д. Меня порадовало, что теперь в игре не только зелья. Графика приятная и аккуратная, можно играть в f2p без каких-либо неудобств. 10/10 Рекомендую.
antoni011941
antoni011941 28 October 2023 03:06
Отличная игра, в которой никогда не возникает ощущения, что за игру нужно платить, а каждая область действительно имеет свой собственный вызов, а не просто повторение одного и того же с другим внешним видом, как в большинстве кулинарных игр.
b-1979489
b-1979489 30 October 2023 11:37
Я дошел до 25-го уровня. Пытался пройти его. У меня нет монет для повышения уровня. А заработать больше я не могу, так как не могу его пройти. Это становится довольно утомительным. Я понимаю, что игра должна быть сложной... но наступает момент, когда я сдаюсь и говорю, что эта игра не стоит того, чтобы напрягаться... Она должна расслаблять.
alex7500-a668
alex7500-a668 10 November 2023 07:04
Я здесь с первой части и до сих пор люблю это место! Честно говоря, мне нечего сказать плохого о ней. Веселый, простой геймплей, который становится все более захватывающим по мере продвижения вперед. За сюжетом тоже было интересно следить, отсылки - приятная находка.
asdikhrg
asdikhrg 11 November 2023 08:58
После прохождения 20-миллионного периода непропускаемых уроков игра становится скучной и неторопливой. Она немного лучше, чем PP1, но в ней больше внимания уделяется выколачиванию денег, а не улучшению общего впечатления игрока. Драконы симпатичные, поэтому 2☆, в остальном - просто 1☆.
amyaossey
amyaossey 12 November 2023 00:23
Очень увлекательная игра, очень похожая на игры papas, но лучше подходящая для мобильных устройств. Очень нравится тема, художественный стиль и музыка просто фантастические. Учитывая, что игра бесплатная, без рекламных баннеров и довольно увлекательный игровой процесс, она просто обязательна к покупке.
and2164
and2164 12 November 2023 01:41
Кажется, что все отлично. Но разработчики попали на печально ставшую стандартной схему "плати, чтобы получить удовольствие". На высших уровнях практически невозможно получить 3 звезды, если не модернизировать все, а для большинства финальных апгрейдов требуется премиум-валюта. Жаль; мне очень понравилась игра Potion Punch 1, потому что все апгрейды можно было добывать гриндом, но не в Potion Punch 2 с ее премиум-валютой и схемой "заплати, чтобы получить удовольствие".
aliska---66
aliska---66 13 November 2023 06:07
Мне нравится, что добавляются новые возможности, такие как рабочие, драконы, книжные черви и т.д. Художественный стиль и сюжет очень милые и красочные. Я не против многозадачности, это то, что делает игру интересной и сложной, но я не выношу задержек. Всякий раз, когда я думал, что закончил создавать напиток или уже передал его, оказывается, что это не так, что нарушает ход игры. Из-за этого играть становится неприятно. В первой игре у меня такой проблемы не было, поэтому я надеюсь, что скоро выйдет патч, который исправит эту проблему.
alex-bt0
alex-bt0 16 November 2023 01:42
В основном весело, но, похоже, есть проблема с грибами-шатунами. Клиенты не оставляют монет, ни один из счетчиков не заполняется, а затем они перестают приходить, и уровень просто останавливается. Это происходит на уровне 2 на Android.
alya2812
alya2812 19 November 2023 16:41
Я - фанат игр с тайм-менеджментом и почти ничего не оцениваю, но эта игра - одна из ЛУЧШИХ! Мало того, что она бесплатная, так еще и рекламы в ней ОЧЕНЬ МИНИМАЛЬНО по сравнению с другими. Если вы хорошо играете, вы можете пройти и купить все обновления, не используя реальные деньги. Я купил набор лута, чтобы поддержать создателей игры, потому что они этого заслуживают! История очень милая, и вы сможете посетить различные магазины, путешествуя по разным землям... очень рекомендую! Установите игру, и вы не будете разочарованы!
alena-nk
alena-nk 20 November 2023 12:59
Я получаю огромное удовольствие! Мне очень понравился оригинал, а в новой игре есть много того, чего не хватало в первой. Новые стили игры - это так весело! В игре по-прежнему легко добывать драгоценные камни, что просто замечательно. Реклама никогда не навязывается, но она является опцией для увеличения вознаграждения, что меня вполне устраивает! Правда, сейчас с рекламой проблемы, поэтому я не могу получить бонусы.
arletta2b360
arletta2b360 7 December 2023 01:06
Определенно, это убийца времени... Это не только постукивание и вещи становятся сложными, чтобы попробовать снова... Мне нравится, что в игре есть возможность смотреть рекламу, и я не возражаю против этого... Она хорошо собрана, и она дает отдачу, в то время как игра все еще открыта...
bardans
bardans 10 December 2023 11:10
Эта игра сложнее, чем первый Potion Punch, и в ней гораздо больше возможностей! Мне нравятся новые анимации и диалоги. Единственное, что меня беспокоит, - это длинные экраны загрузки между играми. Они длятся всего 10 или 15 секунд, но для меня это очень долго, в то время как раньше они были просто мгновенными. Тем не менее, это вполне приемлемо!
arsyxa271
arsyxa271 25 December 2023 22:36
Хотя геймплей хороший и стабильный, игра продолжает сбоить после завершения уровня. Я по-прежнему получаю награды за прохождение уровней, но приложение продолжает сбоить даже после перезагрузки телефона.
alta19753
alta19753 17 January 2024 02:01
Потрясающая игра, правда! Готов заплатить немного денег разработчикам.
b-broeker6
b-broeker6 4 March 2024 21:36
Ежедневные квесты и новые головоломки иногда очень мешают. Такие, как обслужить 40 орков или 40 гоблинов, очень трудно выполнить, потому что нам нужно, чтобы они появились, но вероятность того, что они появятся, очень мала, и нам приходится играть часами, чтобы их добыть. Это невесело, и вам следует просто убрать такие раздражающие квесты.
1 2