KoGaMa - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

3.7
Скачать KoGaMa Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 6800
Скачать
Название: KoGaMa APK
Версия: 2.5.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 770000
Разработчик: Multiverse ApS

KoGaMa - красивая игра в категории аркады. Все представители этого раздела выступают как нехитрые игры, с минимальным содержанием. Хотя вы почерпнёте большую массу веселья от сдержанной графики, спокойной мелодии и скорости происходящего в игре. Благодаря понятному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и тинейджеры. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данного жанра предусмотрены на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Основное - приятную графику, которая не станет действовать аллергеном для глаз и вносит нестандартную изюминку игре. После, нужно обратить внимание на музыкальных звуках, которые различаются новизной и сполна подчеркивают всё, что происходит в игре. Наконец, хорошее и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория своей изобретательностью. Этот жанр приложений был создан для великолепного досуга, расслабления от своих занятий и простого развлечения. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный образец этого раздела, поэтому не думая погружайтесь в царство веселья и приключений.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за разногласий данных требований может быть проблема с установкой приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как приложение попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 668MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика игры, информирует насколько популярная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек установили KoGaMa для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант игры.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 2.5.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге игры, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность игроков в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 6800

Характеристики мода: KoGaMa - [Много денег]


Предоставленный взлом представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено массивное количество денег и полезные улучшения. С предоставленным модом пользователю не надо будет прилагать огромные усилия для прохождения игры, возможно будут открыты игровые предметы.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать KoGaMa Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать KoGaMa Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать KoGaMa Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать KoGaMa Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла KoGaMa MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в KoGaMa - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
azimova
azimova 13 July 2023 01:04
Я создал аккаунт через неделю, когда я хотел играть, он вышел из системы, и когда я попытался использовать свое имя пользователя и пароль, это не сработало, и когда я попытался использовать свою электронную почту, это тоже не сработало, так что я только что потерял 11 уровней и 104 золотых, пустая трата денег bruh
artem85-07489
artem85-07489 15 July 2023 03:05
Мне кажется, что эта игра была бы замечательной, но, к сожалению, я не могу в нее играть, потому что каждый раз, когда я захожу в приложение, оно просто зависает. Например, я нажимаю на кнопку регистрации, но оно не загружается! Что мне делать?!!!??
alskdhfr
alskdhfr 15 July 2023 06:34
Ух ты, мне нравится эта игра, это лучшая игра, я никогда не удалю эту игру, попробуйте эту игру прямо сейчас, ребята, спасибо вам за создание этой игры
ardfmariya
ardfmariya 16 July 2023 08:33
Мне очень нравится эта игра, пожалуйста, скачайте ее!!!
arne1990
arne1990 16 July 2023 09:35
Очень очень хорошая игра, но мы можем только сделать аватар и игра только на ноутбуке или ПК
apple5492
apple5492 24 July 2023 02:36
Так что я пробую это в 2021 году, никто не играет в это, вот и все, и плохая графика
atlas1997
atlas1997 24 July 2023 14:34
Мне это нравится, но в то же время не очень смущает.... Вот так я поставил 2
badykoff713
badykoff713 29 July 2023 17:33
Мошенничество в игре в порядке, но я ненавижу, что вы должны иметь компьютер, чтобы стать администратором есть членство просто строитель игры
anita-8715
anita-8715 7 August 2023 14:05
Не могу даже войти в систему! Просто не хочет! Я пробовал миллионы раз. По моему мнению, это одно из худших приложений с игровым управлением. Почти так же плохо, как roblox. Я скачал это приложение только потому, что большинство моих друзей сказали, что это ужасно, и я хотел проверить всю ситуацию..... Я не рекомендую скачивать это приложение. -Мэйзи 11 лет
antik13-05
antik13-05 15 August 2023 01:05
Это нормально, но игра позволяет вам создать любого персонажа, которого вы хотите, и многие люди воспользовались этим и сделали неподходящих персонажей, например, я видел "ahh~ deeper daddy chang~" и там было 2 голых мужчины, которые делали "это" и там было много детей, играющих я также видел женщину в бакини! Пожалуйста, сделайте так, чтобы вы не могли создавать эти дискусстрирующие персонажи! Если у вас есть ребенок, не позволяйте ему скачивать эту игру, это приведет его в ужас!!!
antuk45608
antuk45608 17 August 2023 04:04
Я это Roblox оторвать на машину или вещь вы можете ездить чувствовать себя так плохо это даже не машина там есть реклама и последнее я не люблю эту игру
anya-ki332
anya-ki332 4 September 2023 11:04
Мне это нравится, но вопрос 1. Буду ли я играть в нее без хоррор-игры :( вопрос 2. Смогу ли я играть в нее на своем планшете, наконец, вопрос 3. Мне так нравится ;)
artiomstar
artiomstar 7 September 2023 18:07
Эта игра очень глупая и без причины отключается, управление плохое, лагает, мне нравится только графика.
angelus-32766
angelus-32766 8 September 2023 02:34
Игра прикольная, но я не могу покупать скины и она немного скучная, но у меня много лагов, но я думаю вы это исправите, всем советую это приложение
aovsepyan725
aovsepyan725 13 September 2023 13:33
Я играл раньше и эта игра хорошая, но теперь на этом телефоне она показывает только слово kogama
alik-shali
alik-shali 15 September 2023 07:34
Игра очень классная, но добавьте новый заработок exp те же 2 золота за одну минуту и добавьте сборку аватара на андроид
arghan
arghan 18 September 2023 18:36
Это приложение - просто копия roblox и minecraft. Единственное, в чем оно хорошо, так это в том, что оно является ужасной копией.
ana-t
ana-t 26 September 2023 06:05
В этой игре так много рекламы, что когда кто-то хочет узнать о том, что он может купить, он просто открывает это приложение. Кроме того, очень трудно прыгать, и он просто исправляет ошибки без предупреждения, так что вы получаете нокдаун.
alla-tur8
alla-tur8 16 October 2023 20:35
Hello gus im HIJRAHTEKNIK hi to im sing up but my frinds so many and im gold 1009 level me 30 im want saying goodbye beacase this game boring im plays roblox for 5 days later im play game kigama again Thi is game so fun my frinds The 3Q
amlipatov
amlipatov 19 October 2023 12:36
Игра прикольная, но есть проблемы 1 много рекламы 2 можно сделать бесконечное пространство 3 много глюков 4 не так много функций 5 играю в когаму лагает так что это мое мнение btw игра нормальная
anaitka89
anaitka89 30 October 2023 13:31
Когда я играл на карте, там летает хакер по имени Versaucy, которого нельзя убить. Пожалуйста, усильте безопасность и запретите хакеров и взломы. Я оценю эту игру на 5 звезд, если вы запретите хакеров и взломы, а также, пожалуйста, усильте безопасность, чтобы предотвратить взломы.
alexkuzmin896
alexkuzmin896 11 November 2023 01:00
Это моя любимая игра, я ее обожаю и моя сестра тоже, но ее очень напрягает эта реклама, пожалуйста, уберите ее
andolini1560
andolini1560 11 November 2023 02:57
Ok моя история сначала я был очень заинтересован, пока я не понял, что она скопировала игру под названием blockmen go затем у нее есть дополнения и она глючит затем я начал иметь много дополнений и она использует батарею, но я не уверен, что это мой телефон или игра, но я не рекомендую вам скачать эту ужасную игру
arhiv-mail
arhiv-mail 11 November 2023 05:06
Игра плохая и содержит много рекламы
barinya27230
barinya27230 12 November 2023 09:43
Собственно игровой аспект, если бы игра была хорошей, но вам СЕРЬЕЗНО нужно было сделать так, чтобы вы могли делать игры только на компьютере? Это было единственное, ради чего я скачивал приложение! Я удалил его. Если вы добавите программу для создания игр для мобильных устройств, я поставлю вам 4 звезды. И вы сказали "Играйте, создавайте, (что-то еще я забыл) я не видел никакого создания.
atapina
atapina 13 November 2023 20:49
Замечательная игра! Я стараюсь играть как можно чаще, потому что она мне не надоедает! Если вы думаете, что я бот, то вот мой профиль--- _-Death_Reaper-_
allyt
allyt 15 November 2023 05:40
Мне нравится, потому что я могу играть с друзьями, а как получить золото? Но это весело
baagii-gb524
baagii-gb524 16 November 2023 04:15
Это самая популярная игра в мире, если вы хотите поиграть в такую игру, играйте в ROBLOX, это лучшая игра, плюс это большая плохая копия ROBLOX, так что пожалуйста, не устанавливайте эту игру и установите ROBLOX, если вы хотите повеселиться
anjuta0382766
anjuta0382766 16 November 2023 06:01
Когда я присоединился к игре, я ждал, пока она загрузится, а теперь она заставила меня выйти из игры, я советую вам не загружать это, также это копия roblox
aletawu28
aletawu28 20 November 2023 23:41
Ни одна из игр не запускается! Синяя тарелка и вращающийся красный куб ... Полоса загрузки внизу страницы заполняется и остается неизменной, и ничего не происходит
1 2