Creatures of the Deep: Fishing - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Андроид

4.6
Скачать Creatures of the Deep: Fishing Взлом [Много денег] + [МОД Меню] на Андроид
Количество голосов 8500
Скачать
Название: Creatures of the Deep: Fishing APK
Версия: 0.3.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 780000
Разработчик: Infinite Dreams

Creatures of the Deep: Fishing - красочная игра в жанре приключения. Все приложения данной категории представляют собой простые игры, с замысловатым сюжетом. Однако вы приобретёте огромную массу удовольствия от красочной графики, разнообразной музыки и стремительности происходящего в игре. Благодаря внятному управлению, в приложение могут играть как совершеннолетнее, так и подростки. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - отличную графику, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и даёт необыкновенную изюминку игре. Затем, надо обратить внимание на игровых композициях, которые отличаются индивидуальностью и целиком выделяют всё происходящие в игре. Так же, простое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория своей простой. Данный раздел приложений был создан для незабываемого досуга, отдыха от своих занятий и простого удовольствия. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками среднестатистический представитель данной категории, поэтому не думая погружайтесь в вселенную веселья и удовольствия.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, так как приложение запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 609MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика игры, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько пользователей загрузили Creatures of the Deep: Fishing для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант игры.


Загрузок: 780000
Последняя версия: 0.3.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге игры, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 8500

Характеристики мода: Creatures of the Deep: Fishing - [Много денег]


Данный взлом представляет собой разблокированную версию, где игроку будет предоставлено огромное количество монет и полезные улучшения. С предоставленным модом игроку не нужно будет прилагать большие усилия для прохождения игры, возможно будут возможны внутренние приобретения.


Заходите на наш каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить? Особенности МОДа
Скачать Creatures of the Deep: Fishing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Creatures of the Deep: Fishing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Creatures of the Deep: Fishing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на АндроидСкачать Creatures of the Deep: Fishing Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Creatures of the Deep: Fishing MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Что новго в Creatures of the Deep: Fishing - Взлом [МОД Много денег] + [МОД Меню] на Android


Бесконечный кеш: Моды с деньгами часто дают игрокам кучу бабла, чтоб они могли себе все позволить в игре, покупать всё, что душе угодно, и ни о чем не париться.


Игра по-крутому: С этими бабками в кармане игроки могут всякое вытворять, пробовать разные фишки, и вобщем, получать удовольствие от игры, не волнуясь, что бабло на ноль закончится.


Взлетаем быстро: Моды с баблом могут ускорить прокачку в игре, так что забудь про скучную ферму или бесконечное копание ресурсов.


Доступ к фичам премиума: В некоторых играх за крутые штучки приходится платить. Моды с баблом дают тебе доступ к этой истории без настоящих денег.


Поиграй без напряга: МОД Меню поможет избежать надоедливых микротранзакций и не тратить кучу времени на заработок в игре.


Читы - это модно: Не обращай внимание на критиков, используй все возможности взлома, читов и нашего МОДа.


По настоящему кастомизируй: Теперь ты можешь настраивать своих персов, машины, и вообще всё, что душе угодно, благодаря всем тем бабкам, что дают моды с деньгами.

Комментарии:
Комментируем
ani100bis218
ani100bis218 17 July 2023 13:30
Мне очень нравится игра. Сюжет js приятный, а игра в целом кажется расслабляющей. Не очень удачными являются некоторые задания, например, поиск послания в бутылке и поиск сундука в начальной локации. Шанс найти их слишком мал.
alfred-m461
alfred-m461 29 July 2023 13:01
Визуально игра великолепна, однако в других областях она существенно проигрывает. Она учит вас до определенного момента, но затем вы ни с того ни с сего оказываетесь предоставлены сами себе. Задания могут сбивать с толку, поскольку вы не знаете, куда идти. Механика ловли редкой рыбы так и не объяснена. Поломка удочек раздражает тем, что она происходит случайно и их нельзя складывать в стопку. Путешествовать для продажи очень утомительно. Приходится быть в сети, хотя это совсем не обязательно. Ответы разработчиков на отзывы заставляют меня думать, что в ближайшее время ничего не изменится.
avnik1961
avnik1961 31 July 2023 15:00
После обновления я застрял. Я не могу управлять своей лодкой (моя лодка даже не отображается на дисплее). Я застрял в каком-то случайном месте на Великих озерах. Я не могу войти в меню игры. Я даже переустановил игру, но все равно застрял в том же случайном месте.
alexsudder
alexsudder 3 August 2023 10:30
Это хорошая игра для любителей рыбалки, в которую можно поиграть несколько часов, когда есть время. Время, безусловно, необходимо для того, чтобы получить хороший игровой курс. 20-30 минут в каждой сессии дают приличный запас игровой валюты. Я полностью прошел первый остров и разблокировал довольно много возможностей. Должен сказать, что это одна из моих любимых игр. Надеюсь, что она будет развиваться и дальше ❤️ Редактировать: недавно я перестал получать сундуки, появляющиеся на моем главном острове.
araksin483
araksin483 5 August 2023 20:31
Мне очень нравится игра. Сюжет js приятный, а игра в целом кажется расслабляющей. Не очень удачными являются некоторые задания, например, поиск послания в бутылке и поиск сундука в начальной локации. Шанс найти их слишком мал.
almaty1965
almaty1965 6 August 2023 15:30
Я не прошел дальше обучающей части, но игра мне очень нравится. В ней много шарма, и мне нравится, как проработаны другие персонажи. Мне также нравится, что есть разные способы ловить рыбу, чтобы игра не была однообразной.
anime-9009335
anime-9009335 12 August 2023 13:01
Очень понравилась игра и игровой процесс. Учебник достаточно длинный и содержит все, что нужно знать, чтобы наслаждаться игрой. Отличная игра, очень нравятся два разных способа управления движениями. Единственное, что меня не устраивает, это то, что во время рыбалки я не могу видеть всю зону ловли. Но с этим можно смириться. Но в остальном игра мне очень нравится.
anelse504
anelse504 20 August 2023 16:00
В этой игре ужасная графика, но я могу с этим смириться. Больше всего раздражает то, как она устроена. Она не удобна для пользователя. Я даже не могу найти, где находится эта чертова "верфь", она говорит, что она есть, но ее нет. Кроме того, каждый раз, когда вы возвращаетесь на домашнюю базу, с вас снимают почти столько же монет, сколько вы заработали.
ashok-0298
ashok-0298 4 September 2023 07:01
Я только начал играть в эту игру, но пока мои впечатления от нее очень хорошие. Музыка, сюжетная линия, детализация и внешний вид игры просто потрясающие! Сейчас немного медленно добывается древесина для строительства зданий и предметов, но это не сильно меняет качество игры. По-прежнему пять звезд!
arshavin21
arshavin21 4 September 2023 17:30
Веселая игра. Мне нравятся различные области мира и разнообразие рыб. Различные типы заданий не дают игре застояться. Отсутствие рекламы - главный плюс. Единственная реклама, которую вы видите, - это монеты. Прикольная концепция.
am365112432
am365112432 5 September 2023 05:01
Очень трудно повышать уровень. Никаких карт или компаса, доступных, пока я не повышу уровень, так что я понятия не имею, где я нахожусь или куда иду. В настоящее время у меня есть задание ловить рыбу в месте, которое я нигде не могу найти, я почти уверен, что на данный момент этого места не существует. Мне нечем заняться, так как я не могу повысить уровень, чтобы что-то сделать, и игра не дает мне новых заданий. Очень скучная игра.
azs-50
azs-50 11 September 2023 12:30
В целом, я остался доволен. Мне, как обычному игроку, очень трудно продвигаться вперед, потому что игра очень затягивает. Мне бы очень хотелось, чтобы можно было продолжать выполнение заданий, не дожидаясь следующего дня. Но я понимаю, если вы хотите сохранить эту возможность, так как она заставляет игрока возвращаться в игру.
alena115a916
alena115a916 12 September 2023 02:30
Игра выполняет свою задачу "как рыбалка" очень хорошо, атмосфера расслабляет и визуальное оформление успокаивает. проблема в крайне ограниченной механике, вы продолжаете делать одно и то же действие, очень медленно, снова и снова. после часа игры вы не достигаете практически никакого прогресса в игре. игра хорошая, но нет причин продолжать играть в нее. больше миссий, больше способов рыбалки и, возможно, мини-игры, такие как гонки на лодках или ловля редкой рыбы. вы знаете, что-то, что нужно делать.
bargro2001
bargro2001 14 September 2023 04:01
Невероятно весело. Включите подкаст, выключите все звуки, кроме волн, и проведите день на рыбалке.
aysew886
aysew886 14 September 2023 05:31
Единственная причина оценки в 4 звезды заключается в том, что очень трудно собрать достаточно ресурсов, чтобы построить все. Их количество в день очень ограничено. Кроме того, очень трудно понять, где находятся последние несколько рыб, необходимых для завершения списка... В остальном, игра сделана превосходно.
ants-57221
ants-57221 14 September 2023 19:00
Это спокойная игра и отличный способ убить время. Ездить туда-сюда, чтобы продать вещи, и тратить почти такую же сумму на обратную дорогу не имеет смысла, но деньги достаточно легко заработать.
anytka-man705
anytka-man705 15 September 2023 13:30
Игры хорошие. Но я бы посоветовал добавить компас или карту, где можно было бы увидеть кардинальные направления и места, где водятся разные рыбы, чтобы не было трудно ориентироваться и кружить по морю. А в остальном игра мне очень нравится!
alya552443
alya552443 18 September 2023 10:31
Отличный таймкиллер. Самое приятное - это отсутствие рекламы и назойливых уведомлений типа "вы знаете, что сейчас самое время ловить рыбу" или пищащих каждые 5 минут сообщений о том, что в игре произошло что-то, требующее вашего внимания. Игра идеально подходит для того, чтобы поиграть, уйти и вернуться в своем собственном темпе.
andy281282865
andy281282865 19 September 2023 13:30
Проходит быстро, но было бы хорошо, если бы у вас было больше испытаний, чтобы помочь вам быстрее повышать уровень, вы также могли бы награждать драгоценными камнями или давать возможность покупать их за монеты. Было бы здорово, если бы вы могли приобрести что-то вроде радара, который может определить, какая рыба находится в определенной области, так как многие из них действительно случайны. Наконец, удочка слишком часто ломается без всякой причины.
anna-1986
anna-1986 16 October 2023 16:31
Отличная игра и очень расслабляющая. 5*, если бы не 2 очень серьезные проблемы. 1. вам НЕОБХОДИМО добавить звуковую очередь во время рыбалки. можно добавить звуки для поклевки и другой для подмотки. очень расстраивает механика, когда нужно смотреть на 5 метров, чтобы просто моргнуть и пропустить рыбу. 2. слишком мало предметов. собрал 1/2 дерева для 2-го здания, а потом увидел, сколько нужно для остальных. черт возьми, нет. может быть, 3. инвентарь слишком мал, а апгрейд происходит слишком поздно. Прошел 5 часов и все еще на базовой сумке.
alex-q1811
alex-q1811 20 October 2023 08:31
Мне нравится эта игра, но она слишком медленно развивается. Нет никакого способа заработать деревянные доски, кроме как найти их случайно плавающими в воде. Поездка в гавань, на мой взгляд, обходится дорого, для начинающего игрока вы зарабатываете менее 50 монет, если учесть поездку. Покупка мини-карты за 7 драгоценных камней практически бесполезна, потому что она показывает какую-то базовую информацию, которая даже не имеет отношения к делу, легко понять, сыграв в игру один раз. Карта должна показывать больше информации.
avzik207
avzik207 25 October 2023 03:30
Рад, что не я один жалуюсь на слишком сложный разрыв отражения, но, видимо, он становится приемлемым, когда ты повышаешь уровень и добавляешь очки к стате "отражение". Это что касается геймплея, что касается бага... теперь я не могу передвинуть лодку, так как лодка исчезла! Я вошел в игру, а лодки нет, но все остальное вроде бы работает. Пожалуйста, исправьте это, так как сейчас я ничего не могу сделать. edit: ошибка исправлена. спасибо!
asperinkin732
asperinkin732 26 October 2023 19:30
Это действительно хорошо отполированная игра. Персонажи интересны, в ней нет платных экранов и рекламы. Единственная проблема - мне не очень нравится, что приходится следить за красным воблером на сине-зеленом фоне, чтобы определить, когда рыба клюет. Вибрация, похоже, не работает на моем телефоне, так что, возможно, это улучшило бы ситуацию, если бы я мог ее использовать. Мне просто кажется, что должна быть более наглядная обратная связь о том, когда рыба клюет.
babrig243
babrig243 9 November 2023 06:19
7-26-2023: В последнем крупном обновлении было сделано то, что лично мне не очень нравится, а именно - изменен принцип работы хаба. Вместо того чтобы нажимать на то место, куда вы хотите попасть/взаимодействовать, вы перемещаете свой игровой аватар по направлению ко всему. На данный момент это выглядит крайне неуклюже. Кому-то это может понравиться из-за фактора погружения в игру (я могу отдать ему должное), но для меня это не идеальный вариант. А в остальном? Мне очень нравится эта игра, и я вижу в ней большой потенциал. Расслабляющая и очаровательная.
asatonin404
asatonin404 9 November 2023 19:37
Минусы: 1.Задания настолько сложные, что требуется время, чтобы понять, что делать... 2.Место рыбалки должно быть отмечено кружком, но его нет. 3. После стольких усилий за выполненное задание дается всего несколько монет, это плохо. 4.Через несколько дней вам точно перестанет нравиться играть, так как игра становится все скучнее. Плюсы: 1.Игра уникальна и одновременно расслабляет, а также скучна.... и иногда раздражает... но есть возможности для улучшения.
ali99995
ali99995 10 November 2023 01:19
Хорошая игра ...., но немного затянутая .... Деревянные доски не очень легко найти, что приводит к задержке в строительстве и модернизации. Рыба - это здорово, но цена на нее должна быть выше .... Текущие цены слишком низкие, и мы не сможем заработать хорошие деньги, так как нам нужно тратить 100 монет каждый раз, когда нам нужно вернуться на рыбалку.
anikel5
anikel5 12 November 2023 08:18
Все еще новичок в игре. Игра интересная и мне очень нравится, но были некоторые проблемы с сервером. Посмотрим, будет ли это постоянным явлением или нет.
asicsm2006
asicsm2006 12 November 2023 20:28
Очень весело и непринужденно. Я еще не участвовал в турнирах и не собирал кланы, так что мне не терпится попробовать. Хотелось бы иметь с собой больше одной удочки за раз, чтобы в случае поломки можно было оборудовать новую, а не возвращаться домой.
atulsahai840
atulsahai840 12 November 2023 21:29
Пока что я очень удивлен этой игрой. Никаких дополнений, кроме тех, которые мне нужны. Никаких постоянных навязываний покупки в игре. Нет системы "заплати, чтобы выиграть". Это просто комфортная игра, в которой вы ловите рыбу и чистите океан. Очень классная фоновая музыка и супер приятная графика. Вода просто завораживает.
asheko535
asheko535 13 November 2023 10:27
Хорошая игра. Было бы лучше, если бы была возможность увеличивать/уменьшать масштаб, чтобы лучше видеть местность при передвижении, а также возможность/апгрейд, чтобы двигаться быстрее. Еще одно предложение - индикатор, указывающий направление к NPC, которые дают вам квесты, потому что иногда их трудно найти на больших территориях.
1 2 3