TurboTel Pro - [Полная версия] на Андроид

3.7
Скачать TurboTel Pro [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2400
Скачать
Название: TurboTel Pro APK
Версия: 2.4.8
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 180000
Разработчик: ellipi group

TurboTel Pro - хорошая программа в категории связь. Другие экземпляры этого раздела изображают себя как зрелые приложения, с последовательным набором функций. Несмотря на это вы обретёте огромную массу блаженства от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному управлению, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разношерстную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой данного файла? Главное - сочную картинку, которая не настроена действовать раздражителем для глаз и дарит неординарную изюминку программе. После, стоит сконцентрировать внимание на мелодии которая, отличается оригинальностью и сполна выделяют все действия в программе. Напоследок, отличное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает категория своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего досуга, расслабления от своих дел, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед вами среднестатистический представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 412MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько человек загрузили TurboTel Pro для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 180000
Последняя версия: 2.4.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность клиентов в установки рейтинга. Так же вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 2400

Характеристики мода: TurboTel Pro - [Полная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где пользователю будет предложено больше функций. Ещё с данной модификацией клиенту не будет бесить реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать TurboTel Pro [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать TurboTel Pro [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать TurboTel Pro [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать TurboTel Pro [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла TurboTel Pro MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем