Snapchat - [Разблокированная версия] на Андроид

4.7
Скачать Snapchat [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5700
Скачать
Название: Snapchat APK
Версия: 0.4.2
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 230000
Разработчик: Snap Inc

Snapchat - замечательная программа в категории связь. Другие экземпляры данной категории выступают как нехитрые приложения, с замысловатым набором функций. Хотя вы приобретёте большую массу блаженства от четкого интерфейса, прикольного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря внятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разнообразную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с инсталляцией конкретного файла? Первое - классную картинку, которая не будет действовать аллергеном для глаз и вносит особенную изюминку программе. Потом, нужно сосредоточить внимание на музыке которая, отличается новизной и целиком выделяют все операции в программе. Так же, простое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, отдыха от своих дел, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед вами типичный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения указанных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, так как программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 445MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько клиентов установили Snapchat для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 0.4.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность клиентов в установки рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 5700

Характеристики мода: Snapchat - [Разблокированная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет доступно больше возможностей. Так же с текущим взломом пользователю не будет надоедать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Snapchat [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Snapchat [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Snapchat [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Snapchat [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Snapchat MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
avast7472
avast7472 16 July 2023 07:40
Помимо того, что он глючит, изобилует рекламой и некачественным контентом, он не загружает видеосообщения. Сколько уже времени существует это приложение? Кроме того, так много людей забанили из-за неточных сообщений, что я потерял связь с людьми, чьи страницы были удалены. Теперь в комплекте идет мусорный AI-бот, которого невозможно полностью удалить. Поверьте, я пытался. Который может видеть вашу историю, если вы не измените это в настройках.
armen1129
armen1129 16 July 2023 14:44
Это было отличное приложение, но после обновления оно полностью перестало работать. Каждый раз, когда я открываю приложение, оно остается открытым около трех секунд, а затем закрывается и пишет: "К сожалению, Snapchat остановлен". Я сделала все возможное, чтобы исправить ситуацию, но ничего не получается. Я изменю отзыв на четыре звезды, когда проблема будет решена.
arslanov-a
arslanov-a 16 July 2023 22:40
В целом, у меня было много проблем со Snapchat. В приложении много ботов, но новый искусственный интеллект мне не нравится. Если они хотят добавить Siri, то это прекрасно, но постоянно видеть его на экране сообщений - это слишком. Для поиска еды у нас есть Google и другие приложения. Я также заметил, что у нее, похоже, есть предубеждения, что не имеет смысла для системы искусственного интеллекта. Особенно для детей, которые не понимают, во что они ввязываются, я не думаю, что искусственный интеллект - хорошая идея для этого приложения.
alex-1960
alex-1960 29 July 2023 04:12
Мне нравится это приложение, но есть некоторые проблемы, с которыми я сталкиваюсь, например, после нажатия на фото, фото получаются размытыми и плохого качества, и вторая проблема - экран камеры маленький... Я прошу вас, чтобы вы исправили качество фотографий и сделали полный экран камеры... Это моя скромная просьба...
allkin-p70
allkin-p70 28 August 2023 21:17
несколько изменений сделают этот опыт намного лучше. 1) после того, как вы приняли запрос на добавление в друзья, не отправляйте второе уведомление о том, что вы его добавили. раздражает получать уведомления об одном и том же дважды. 2) если кто-то нажимает на ваш значок битмодзи, автоматически переводите его на публичный профиль. не нужно прокручивать страницу и нажимать дополнительную кнопку, чтобы увидеть его. 3) разрешить просмотр публичных профилей из быстрого добавления (вот что значит "публичный") 4) выбрать сразу несколько бесед для удаления из ленты.
amiz954
amiz954 2 September 2023 08:11
Разработчики Snapchat, пожалуйста, исправьте способ расположения фотографий. Должна быть возможность просмотра от старого к новому, во-вторых, мы должны иметь возможность просматривать старые фотографии и видео без принудительной прокрутки вверх. Кроме того, фотографии и видео должны загружаться так же быстро, как в instagram. Мне приходится ждать 5 минут, чтобы просмотреть 1 снимок 5-летней давности. А потом я не могу его воспроизвести, потому что я нажимаю на экран, а потом фотография возвращается в самый низ, и мне приходится снова прокручивать экран.
ambisos596
ambisos596 4 September 2023 10:12
Snapchat сдает позиции. Он смещает акцент с платформы для обмена сообщениями на коммерческий сайт. Совсем недавно Snapchat навязал нам "Мой ИИ", если мы не заплатим, чтобы избавиться от него. Ужасная черная полоса внизу телефонов с высоким соотношением сторон. Постоянная реклама после каждой статьи. Рассылка уведомлений с предложением "попробовать этот объектив и купить его". Я просто хочу общаться со своими друзьями
angel64
angel64 8 September 2023 05:44
Последнее обновление испортило функцию воспоминаний и сделало редактирование еще более сложным. Просто добавили целую кучу бесполезных меню и страниц для настроек, которые ничего не делают, но замедляют работу приложения. Их ведущий дизайнер сейчас, должно быть, был ребенком, от которого воняло "Axe" в средней школе, потому что они явно не знают логики "меньше - значит больше".
barikoff79
barikoff79 12 September 2023 19:44
Очень близок к тому, чтобы удалить свой аккаунт и приложение. Не нравится чат с искусственным интеллектом и невозможность его блокировки и отключения. Мне не нравится, что приложение имеет и использует мое местоположение, хотя оно не включено и не имеет на это разрешения, а затем говорит мне, что не использует мое местоположение, хотя оно уже предоставило мне конкретные данные о моем местоположении. Не рекомендую, пока не появится возможность блокировать AI.
ann-wins1996
ann-wins1996 27 September 2023 02:18
Помните это? Памятные моменты из прошлого... Я получаю это уведомление каждый день. Я хочу получать уведомление только в том случае, если это воспоминание того же дня (это произошло сегодня, 5 лет назад). Вместо этого я получаю это уведомление каждый день, но когда я открываю приложение, там только случайные воспоминания. Я не вижу отдельных категорий уведомлений для них; уведомления о воспоминаниях либо включены, либо выключены.
alex-nek
alex-nek 15 October 2023 21:40
Прокрутка фильтра в нижней части каждого снимка невероятно раздражает. Она всегда мешает, когда я пытаюсь отправить материал, а иногда делает невозможным перемещение текстовых полей. Просто дайте мне возможность избавиться от этого. Я все равно не пользуюсь фильтрами. В остальном все хорошо.
anna0123
anna0123 16 October 2023 11:47
Snapchat добавил искусственный интеллект, который постоянно прикреплен к верхней части ленты чата, если вы не заплатите за Snapchat+. В его настройках нет опции удаления чата, и он даже не появляется в качестве очищаемой беседы в разделе "Мои данные" -> "Очистить беседы".
anjasiwek194
anjasiwek194 10 November 2023 01:49
Я не думал, что приложение может стать хуже после того, как они добавили черные полосы в камере, но, так или иначе, это произошло. Теперь приложение работает крайне медленно и не реагирует на запросы, вплоть до того, что требуется 5 секунд, чтобы открыть чье-то сообщение или снимок. Худшее оптимизированное приложение, которое я когда-либо видел Редактировать: Появилась еще одна ошибка, из-за которой мой экран становится заметно темнее, чем должен быть, даже на максимальной яркости. Единственный способ исправить это - заново настроить яркость, после чего экран внезапно становится ярче.
baldwiaa
baldwiaa 10 November 2023 05:03
Всякий раз, когда я добавляю людей из Quick Add, он уведомляет их о том, что я добавил их через поиск. Это не может не раздражать. Я много раз сообщал об этой проблеме в приложении, но ничего не было сделано. Пожалуйста, исправьте эту ошибку.
algol13
algol13 10 November 2023 21:16
Отличное приложение, но нужен фильтр для поиска анкет по городу/стране/государству. При добавлении новых профилей они не отображаются в списке друзей. Таким образом, есть ошибка, когда добавленные друзья исчезают из разделов чата, даже если вы их добавили. Опубликовал несколько сообщений об этом, но пока, судя по всему, ничего не было сделано. Я уже второй или третий раз сообщаю об этой проблеме.
archer
archer 13 November 2023 16:03
Они добавили новую инвазивную функцию под названием "my ai", которую нельзя удалить. Это робот, у которого есть ВСЕ ваши данные, даже если вы их отключите. Вы можете отключить функцию определения местоположения на своем телефоне, а эта функция все равно знает ваше местоположение. Буду удалять Snapchat после того, как пользовался им один раз с самого начала его существования. Эта функция не подходит. Удачи вам в потере всей вашей потребительской базы.
alesana986
alesana986 16 November 2023 08:50
Мой ИИ. Недавно добавленный в качестве альтернативы ChatGPT... сидит прямо в верхней части ваших чатов и не может быть удален без Snapchat+ (их платная услуга), даже если вы им не пользуетесь. Такое бессмысленное и ненужное дополнение к тому, что в буквальном смысле является приложением для обмена сообщениями
annett1005
annett1005 21 November 2023 00:39
У меня оно стало тормозить (у меня LG Fortune 2?), плюс очень много рекламы в историях (друзей и вообще)... Бесплатное приложение, я понимаю, но количество рекламы становится просто смешным. Мне оно все еще нравится для общения с друзьями/сохранения истории, но это единственная причина, по которой я не удалил его в половине случаев.
bar-86-23
bar-86-23 14 December 2023 19:43
Очень раздражает новый ИИ, который постоянно находится в верхней части моих разговоров. Хотелось бы иметь возможность убрать его или хотя бы переместить ниже. Я не очень понимаю, зачем он вообще там нужен.
ari79
ari79 15 December 2023 19:23
Прикрепление чатбота с машинным обучением к верхней части ленты без возможности отключить его - худшее решение в пользовательском интерфейсе, которое мог принять Snapchat. Это инвазивная функция, о которой никто не просил, и после использования Snapchat почти с самого начала она отталкивает меня от приложения. Кто думал, что это будет отличная идея, которую примут пользователи? Когда это пользователи просили добавлять список друзей в навязчивой форме?
annusik23
annusik23 20 December 2023 11:21
Я люблю Snapchat, на протяжении многих лет у меня неоднократно возникали проблемы, но все они исправлялись в свое время. Тем не менее, я бы очень хотел, чтобы для Android вы добавили темный режим/ночной режим. Snapchat для Android - это, наверное, последнее приложение, в котором нет темного режима. Редактировать: Я не люблю/доверяю AI, хотел бы я удалить его без необходимости тратить на это деньги. Я считаю, что это неправильно со стороны Snapchat, не позволять нам удалять функцию без оплаты, вернитесь к тому, чтобы люди платили ЗА ИИ.
avos-ka
avos-ka 27 December 2023 18:46
неоптимизированный мусор. простейшие фильтры вызывают неконтролируемое отставание приложения, а видео в итоге получается 2-10 кадров в секунду. Я использую s22ultra, так что тот факт, что приложение работает так невероятно плохо даже на недавнем флагманском телефоне, совершенно не устраивает.
ananim94
ananim94 14 January 2024 03:19
Все достойно, хотя отсутствие темного режима - это плохо. Самое главное, что ИИ должен иметь возможность быть удаленным. Я считаю, что игру нужно доработать до более стабильного состояния, прежде чем снова выпускать на публику.
ballack-06
ballack-06 6 February 2024 00:55
ПЕРЕСТАНЬТЕ ПРОСИТЬ ВКЛЮЧИТЬ УВЕДОМЛЕНИЯ! Я УЖЕ 100 С ЛИШНИМ РАЗ ОТВЕЧАЛ "НЕТ"! Если вы используете AI, то, пожалуйста, подтвердите, что возраст пользователей превышает 10 лет. Комментарии, контент и т. д. в основном от 10-летних детей. 0 улучшений в каждом обновлении, 0 улучшений с момента моего последнего комментария. Я помню оригинальную версию этого приложения, она была намного лучше, чем ее нынешнее состояние.
atiram
atiram 7 March 2024 16:28
Мне очень нравится это приложение, оно помогает мне поддерживать контакт с друзьями, с которыми я обычно не общаюсь, и это также хороший способ познакомиться с новыми людьми. Я думаю, что это хороший способ завести друзей, так как я интроверт и экстраверт. Мне очень нравится, как это приложение разработано, и это также очень трудно подделать фотографию, потому что если она отправлена через рулон камеры, она не будет показана как новый снимок, но если это реальная фотография, то она будет показана как снимок. 10/10 люблю это приложение
armia2003
armia2003 23 March 2024 00:46
Сделайте кнопку x для удаления предложенных друзей больше, удаление людей, которых я не хочу видеть, не должно быть таким сложным. Больше возможностей для управления и очистки уведомлений, а также возможность отключить автовоспроизведение. Я не использую никакие другие функции, потому что они громкие, автоматически воспроизводятся, и я не доверяю их содержимому.
argirov112
argirov112 23 March 2024 18:55
SnapCat? У меня есть учетная запись и я установил приложение. Проблема заключается в фактическом входе в систему. Я нажимаю, чтобы войти, а оно продолжает перенаправлять меня на страницу регистрации. Я пробовал разные способы, но пока безуспешно. Не мог бы кто-нибудь из службы поддержки написать мне по электронной почте? Или, может быть, ответьте мне по электронной почте, которую я могу использовать? Спасибо.