temi - [Премиум версия] на Андроид

3.7
Скачать temi [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8900
Скачать
Название: temi APK
Версия: 2.2.1
Категория: Программы / Связь
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 610000
Разработчик: temi USA Inc.

temi - понятная программа в разделе связь. Остальные экземпляры этого раздела изображают себя как нехитрые приложения, с необычным набором функций. Зато вы получите огромную массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному управлению, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с установкой полученного apk? Главное - красочную графику, которая не настроена служить аллергеном для глаз и прибавляет неординарную изюминку программе. Далее, нужно сосредоточить внимание на музыке которая, отличается индивидуальностью и сполна подчеркивают все действия в программе. Наконец, обычное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает категория своей простой. Данный раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, расслабления от своих занятий, так как полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 349MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько человек распаковали temi для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 610000
Последняя версия: 2.2.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. К примеру, вы можете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 3.7
Число проголосовавших: 8900

Характеристики мода: temi - [Премиум версия]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предложено больше возможностей. Ещё с данной модификацией вам не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать temi [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать temi [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать temi [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать temi [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла temi MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем