Black Dating: Chat, Meet, Date - [Полная версия] на Андроид

4.9
Скачать Black Dating: Chat, Meet, Date [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2200
Скачать
Название: Black Dating: Chat, Meet, Date APK
Версия: 2.6.6
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 450000
Разработчик: Innovation Dating Apps

Black Dating: Chat, Meet, Date - великолепная программа в разделе социальные. Все представители данной категории презентуют себя как простые приложения, с прямолинейным набором функций. Однако вы обретёте большую массу удовольствия от лаконичного интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Из-за того, что большая часть представителей данной категории спроектированы на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с инсталляцией данного файла? Основное - красочную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и вносит нестандартную изюминку программе. Так же, стоит обратить внимание на музыке которая, отличается оригинальностью и сполна подчеркивают все действия в программе. Наконец, легкое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория своей уникальностью. Этот раздел приложений был изобретён для простого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед вами стандартный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 285MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего портала покажет, сколько клиентов установили Black Dating: Chat, Meet, Date для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 450000
Последняя версия: 2.6.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность клиентов в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 2200

Характеристики мода: Black Dating: Chat, Meet, Date - [Полная версия]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где клиенту будет предложено больше возможностей. Так же с данной модификацией клиенту не будет надоедать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Black Dating: Chat, Meet, Date [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Black Dating: Chat, Meet, Date [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Black Dating: Chat, Meet, Date [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Black Dating: Chat, Meet, Date [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Black Dating: Chat, Meet, Date MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем