Yubo: Make new friends - [Премиум версия] на Андроид

4.3
Скачать Yubo: Make new friends [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2700
Скачать
Название: Yubo: Make new friends APK
Версия: 2.5.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 100000
Разработчик: Twelve APP

Yubo: Make new friends - понятная программа в разделе социальные. Другие экземпляры данной категории показывают себя как разумные приложения, с необычным набором функций. Зато вы обретёте огромную массу восторга от красивого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большинство представителей данного раздела рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой данного файла? Первоочерёдное - отличную графику, которая не настроена служить раздражителем для глаз и прибавляет неординарную изюминку программе. Так же, стоит сосредоточить внимание на звуке который, характеризуется новизной и целиком выделяют все действия в программе. В конце концов, чёткое и практичное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел своей тяжестью. Данный раздел приложений был опубликован для хорошего досуга, отдыха от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед вами обычный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований возможна проблема со стартом приложения. Сначала установите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, так как программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 584MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашего сайта даст вам понять, сколько человек загрузили Yubo: Make new friends для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 100000
Последняя версия: 2.5.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 2700

Характеристики мода: Yubo: Make new friends - [Премиум версия]


Загруженный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предложено больше действий. Так же с текущим взломом клиенту не будет бесить реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Yubo: Make new friends [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Yubo: Make new friends [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Yubo: Make new friends [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Yubo: Make new friends [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Yubo: Make new friends MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
alenka1922479
alenka1922479 15 July 2023 01:14
Я нахожусь на рассмотрении уже почти 1 неделю и все еще считаю, приложение говорит, что это занимает только 24 часа
amashuha534
amashuha534 22 July 2023 06:42
Это действительно хорошее приложение, но я не смог вернуться на свой счет из-за необходимости верификации, я пытался сделать это, но это не работает, так что я не знаю, что делать, но в целом это действительно хорошее приложение ...
amw54567
amw54567 7 August 2023 13:42
Приложение хорошее, но верификация бесполезна. Создатели приложения должны сделать другой, более простой способ верификации
ananist444
ananist444 8 August 2023 13:43
Это хороший способ скоротать время и переписываться с людьми, хотя на самом деле никто никому не пишет и никто не видит уведомлений, но я хотел бы, чтобы у них был способ рекомендовать людей с теми же интересами, что и у вас, чтобы было легче завязать разговор, и я также хотел бы, чтобы вы могли выбрать конкретное местоположение для добавления друзей, например, если я переезжаю в Лос-Анджелес, я бы хотел искать людей именно в Лос-Анджелесе, а не просто других людей со всего мира или страны, хотя и это было бы неплохо сделать.
amd1600xp771
amd1600xp771 2 September 2023 04:43
Он буквально заблокировал меня без всякой причины, я пытался пройти верификацию, но он продолжает отказывать мне в этом. По-видимому, реальные подтвержденные удостоверения личности недостаточно действительны для этого приложения. Но, видимо, взрослые мужики могут общаться с детьми.
amylaydon
amylaydon 11 September 2023 02:11
Честно говоря, мне очень понравилось это приложение. Я должен был дать 5 звезд за это замечательное приложение. Но спустя несколько дней оно заставляет меня пройти верификацию. И оно застряло на странице верификации уже неделю. Я не могу продолжить работу с приложением. Я также прошел верификацию лица и загрузил yoti, а теперь он запрашивает дополнительную информацию, например паспорт и т.д. Я никогда в жизни не сталкивался с подобной проверкой. Я также не чувствую себя в безопасности, предоставляя свой паспорт различным приложениям.
aniki-neko
aniki-neko 15 September 2023 15:42
Хорошее приложение, на данный момент у меня 31 друг, но только 6 общаются со мной, остальные только следят за тобой, а также сначала никто не общался со мной, только следили за мной, поэтому я думала, что никто не будет со мной общаться, но теперь все хорошо.
arm87
arm87 15 October 2023 15:23
Продано 9/10 почему? Потому что я только начал использовать его, но пока он кажется мне потрясающим.
astrava19
astrava19 22 October 2023 23:44
У меня много проблем с этим приложением, которые я не могу вместить сюда. Обмен сообщениями просто ужасен. Иногда человек, с которым я общаюсь, не получает мое сообщение, а фотографии отправляются дважды. То, что я не могу отправлять видео или сохранять полученные медиафайлы, просто отстой. Когда я нажимаю, чтобы просмотреть чей-то профиль, он не открывается с первого раза, приходится нажимать назад и снова нажимать, иногда несколько раз. Также, почему пользователи iOS могут добавлять видео в свой профиль, а пользователи Android нет? Ненавижу, когда приложения для Android и iOS неравноценны.
aresjuve872
aresjuve872 3 November 2023 15:47
Я дважды пытался загрузить это приложение. Все настроил, но не могу увидеть других пользователей! Я пробовал менять местоположение. Я перепробовал все! Почему это приложение не работает у меня?!?!??
amballo
amballo 9 November 2023 08:42
Это приложение было бы намного лучше, если бы вы могли находить людей в своем районе, например, я хочу иметь возможность встретить друзей с похожими интересами, которые также находятся близко ко мне, а не на другом конце страны. Пожалуйста, сделайте обновление, где вы можете найти людей в пределах 1-30 миль от вас, это было бы действительно здорово и определенно сделало бы это приложение в 10 раз лучше. Спасибо.
azas92
azas92 10 November 2023 07:31
Приложение довольно неплохое, у меня появляются новые друзья, но на данный момент меня беспокоит то, что моя биография постоянно удаляется, что меня больше всего беспокоит, и нам нужно заплатить за пакет или что-то еще, чтобы увидеть свипы. Но в целом все нормально.
alexkrash
alexkrash 10 November 2023 17:00
Скажу честно, это приложение совсем не плохое. Но в последнее время я столкнулся с большим количеством ошибок. Например, я не могу изменить настройки и оно случайно удаляет людей в середине разговора. Так что на данный момент это 3 балла, пока они не исправят свое приложение, а потом будет 5.
andrrrrr
andrrrrr 10 November 2023 23:53
Приложение заставляет пройти верификацию в основном. Я изменил несколько фотографий и мой аккаунт был заблокирован. Очень легко заблокировать аккаунт. Хотя приложение расширяет круг людей, с которыми вы можете общаться, от разных штатов до разных стран. Соответствует возрасту и языку. Очень хорошо. Но постоянная блокировка - это отстой.
alexzaic333
alexzaic333 5 December 2023 01:51
Честно говоря, мне очень нравится это приложение! Хотя есть несколько проблем. Мне не нравится, что я не могу видеть, кто накрутил для меня деньги, не используя свои собственные деньги или не заставляя друзей нажимать на общую ссылку, это немного раздражает, особенно если учесть, что я несовершеннолетний и не имею постоянного дохода. Я бы понял, если бы это было сделано для того, чтобы разблокировать возможность проведения живых трансляций и, возможно, разблокировать некоторые функции, но я не вижу смысла в том, чтобы не дать каждому возможность видеть, кто за него накрутил. Никакой ненависти к вам всем, безопасных времен!
alettac373
alettac373 13 December 2023 01:23
Мне нравится скорость и качество. Что меня бесит, так это проблема с местоположением. Большинство стран не отображаются в моем списке местоположения, а когда я путешествую в другую страну, отображаются только близлежащие страны. Не на разных континентах. Например, на Ближнем Востоке я не могу присоединиться к своим друзьям, которых я завел в Америке, когда я путешествую в Индию.......
azgarik82451
azgarik82451 15 December 2023 09:00
Мне очень нравится это приложение, но каждый раз, когда я пытаюсь войти в систему и/или ввести свой код, оно сообщает мне, что происходят ошибки. Еще одна вещь, просто мое мнение, которая мне не нравится, это когда вы проводите пальцем по экрану, а он продолжает двигаться. Мне нравился старый yubo, где были только картинки, и они не двигались из стороны в сторону.
asprin446
asprin446 15 December 2023 20:04
Я только что получил сообщение об ошибке, затем все люди, которых я добавил, не появляются онлайн, и я не могу увидеть, написали ли они мне, и я не могу написать им. Никогда больше не буду использовать это приложение. Не скачивайте его, они не исправляют ошибки, пока не потеряют массу людей.
b-poezd271
b-poezd271 14 January 2024 17:11
Мне нравится концепция, но я не могу пройти проверку возраста, потому что он продолжает говорить, что фотография, которую я делаю в приложении, выглядит как скан фотографии... Я пробовал притворяться, что говорю, потому что он продолжает просить фотографию меня в "живом действии". И все равно выдает то же самое сообщение об ошибке. Не знаю, что еще можно сделать.
alina-veta437
alina-veta437 19 January 2024 13:55
Это приложение буквально отстой, я пытался вернуться в свой аккаунт, потому что он не отменил план, когда я действительно отменил его, но я не могу войти в него, так как мне нужен идентификатор лица, но он не распознает мое лицо, когда я выгляжу одинаково! Не делайте этого! Получите это приложение это отстой!!!
aris-xxx367
aris-xxx367 9 February 2024 14:36
Не совсем понятно, почему мы должны платить, чтобы увидеть, кто нас добавил? Буквально сводит на нет смысл "заводить новых друзей", если для этого нужно тратить деньги. Функция "поделиться" для разблокировки профиля так же нелепа, учитывая, что она не работает. Сэкономьте свое время и деньги и поищите что-нибудь стоящее.
alexkrenz
alexkrenz 3 March 2024 00:11
Приложение позволяет легко находить людей с общими интересами. Однако в последнем обновлении вам впихивают в глотку, что вы можете рекламировать это приложение своим друзьям, чтобы разблокировать функции. Особенно плохо, потому что теперь у вас очень ограниченное количество проходов за один раз.
arinamart675
arinamart675 3 March 2024 04:29
Мне нравится концепция приложения, но единственный способ завести друзей - это надеяться, что у другого человека есть пакет, необходимый для добавления в друзья. Заходить в Snapchat и надеяться, что человек, которому вы отправляете ссылку, откроет ее, совершенно глупо и наивно. Я надеюсь, что в будущем вы уберете это ограничение, потому что если вы это сделаете, я уверен, что ваши рейтинги будут намного выше.
aprelik796
aprelik796 10 March 2024 20:48
Есть несколько серьезных проблем, особенно с функцией пролистывания. Вы откроете приложение и перейдете к системе пролистывания, и либо половина фотографий не будет отображаться, либо она будет продолжать двигаться из стороны в сторону, говоря при этом "Проведите вправо, чтобы добавить" и "Проведите влево, чтобы пропустить", и это не прекратится, что бы вы ни делали.
baroboso
baroboso 21 March 2024 05:21
Он не позволяет мне открыть счет. Я не могу пройти проверку телефона, так как он говорит, что номер занесен в черный список. Я пробовал все номера.
aur81
aur81 22 March 2024 17:56
У меня есть это приложение уже около 3 месяцев, это отличное приложение. но внезапно мой аккаунт заблокировался по "причинам безопасности", но когда я пытаюсь разблокировать его, он не позволяет мне. Я даже попытался удалить свой аккаунт и создать новый, но он по-прежнему заблокирован. Вы должны исправить это немедленно, потому что я действительно наслаждался приложением, пока моя учетная запись не была заблокирована без причины.
asvong666504
asvong666504 24 March 2024 16:37
Я использовал это приложение, но оно внезапно запросило верификацию в любом приложении. Даже я проверил приложение, и они отправили верификацию в yubo, но все равно оно не работает.
apramanick
apramanick 27 March 2024 13:55
Порекомендовал друг. Установил, прошел верификацию и за последние 3 недели не смог увидеть в приложении ни одной души. Ни Жизни, ни кого-либо поблизости, ни кого-либо с похожими интересами. Это либо мертвое приложение, либо сломанное. Похоже, в приложении нет возможности связаться с разработчиком.
alexmim285
alexmim285 22 April 2024 19:03
Мне нравится идея этого приложения, но само приложение не стоит потраченного на него времени. Оно очень глючное, удаляет биографии без причины и фотографии из вашего профиля. В настоящее время оно даже не позволяет мне загружать больше одной фотографии, и я не знаю почему. Приложение кажется бесплатным, но когда вы загружаете его, вы в основном должны заплатить, чтобы увидеть, кто добавляет вас, что не имеет никакого смысла, когда это причина, по которой я загрузил это приложение. Я думаю, что с изменениями это приложение может стать прекрасным инструментом, но сейчас я ставлю ему 2/5