IMVU: Виртуальный 3D-мир - [Полная версия] на Андроид

3.1
Скачать IMVU: Виртуальный 3D-мир [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4500
Скачать
Название: IMVU: Виртуальный 3D-мир APK
Версия: 1.5.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 230000
Разработчик: IMVU, Inc.

IMVU: Виртуальный 3D-мир - необычная программа в разделе социальные. Все экземпляры данного раздела выступают как разумные приложения, с закрученным набором функций. Зато вы почерпнёте огромную массу радости от понятного интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой полученного apk? Первое - прорисованную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и вносит нестандартную изюминку программе. После, надо обратить внимание на музыке которая, различается неповторимостью и всецело подсвечивают все действия в программе. В конце концов, отличное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был создан для отличного досуга, отдыха от своих обязанностей, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то значительного. Перед игроками типичный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 519MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашей страницы предоставит информацию, сколько человек загрузили IMVU: Виртуальный 3D-мир для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 1.5.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего портала. Обозначенный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы можете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 4500

Характеристики мода: IMVU: Виртуальный 3D-мир - [Полная версия]


Данный мод представляет собой разблокированную версию, где пользователю будет предоставлено больше функций. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет надоедать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы предоставим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать IMVU: Виртуальный 3D-мир [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать IMVU: Виртуальный 3D-мир [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать IMVU: Виртуальный 3D-мир [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать IMVU: Виртуальный 3D-мир [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла IMVU: Виртуальный 3D-мир MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
bajutik
bajutik 15 July 2023 06:42
Это очень увлекательная игра, в ней огромное разнообразие нарядов и чатов! Однако не надейтесь получить много, не потратив реальных денег. Очень трудно получить валюту без реальных денег. Я обожаю эту игру, но она очень несправедлива. Вы можете копить деньги месяцами и в итоге купить только одну вещь, потому что все очень дорого. Не говоря уже о том, что игра очень глючная.
ardfmariya416
ardfmariya416 24 July 2023 09:39
Хорошее приложение
aoetreu77c
aoetreu77c 2 August 2023 03:43
Он продолжает говорить, что на моем устройстве мало памяти, в то время как у меня много памяти, поэтому, пожалуйста, перестаньте говорить, что у меня недостаточно памяти.
artemx-72
artemx-72 12 August 2023 01:42
Ваши ежедневные поощрения в виде месячных полос не работают. Я не пропустил ни одного входа в систему в этом году, но и в прошлом, и в этом месяце они говорят, что я не входил в систему несколько раз, хотя я входил. Либо это ошибка, либо вы знали о ней, что делает ее и вас самих полным обманом, как и все остальные китайские "золотые фермы".
anulka639262
anulka639262 3 September 2023 15:44
Это не тот же фьючерс, что и в версии для ios, я не могу удалить элементы инвентаря, и я купил бриллиантовый vip, чтобы получить это, плюс я не могу купить мебель в приложении, как в iphone, и это может быть в android, но я не знаю, почему эти различия между двумя версиями!
artemlykov347
artemlykov347 3 September 2023 18:15
Это приложение лучше, чем Second Life. Здесь нет такой драмы, если вы совершаете ошибку. Оно счастливее и намного веселее. Это ноль драмы! Заходите на сайт и прощайте Вторая жизнь!
andy-b7274
andy-b7274 9 September 2023 15:17
Это лучшая игра на свете. Хотя, может быть, вместо того, чтобы просто общаться и выбирать наряды, можно было бы добавить ролевую игру или показ мод, но это хорошая игра 10/10
anekaton
anekaton 14 September 2023 16:11
Это самая лучшая игра на свете, в которой нужно сделать немного больше настроек, но в остальном она самая лучшая.
badum589
badum589 25 September 2023 06:17
Первый день работы с приложением прошел нормально, было интересно познакомиться с его возможностями. Мне очень понравились различные способы заработка монет: прохождение опроса или просмотр рекламы. Однако на второй день ни один из этих способов не сработал. Я принимал участие в опросе или выполнял одно из необходимых действий, а затем не получал обещанных монет в качестве поощрения.
alisassm47
alisassm47 25 September 2023 17:15
У меня есть проблема с тем, что приложение все еще не выплачивает нам надежные деньги за наши опросы, но в остальном я в полной мере использовал все возможности приложения. Особенно мне нравятся аватары и все возможности их настройки. Кроме того, у вас есть несколько классных настроек, в которых вы можете показать их, собирая классные скриншоты для своей ленты.
alex5781414
alex5781414 28 October 2023 08:45
Мне нравится приложение, у меня только 1-2 проблемы. 1) когда я нахожусь в чате, мой текст перестает отображаться случайным образом, и мне приходится выходить и обновлять приложение (что раздражает), и в какой-то момент я не могу увидеть людей, отвечающих в чате, через некоторое время, и мне также приходится обновлять приложение снова. 2) Постоянно выскакивает сообщение "Мало памяти устройства", даже когда мой телефон совсем новый и на нем почти ничего нет, я каждый раз очищаю кэш перед использованием приложения, а оно все равно появляется. Пожалуйста, исправьте ошибки. Ty :)
asmabu17u2
asmabu17u2 3 November 2023 15:47
Ребята, пожалуйста, верните старые элементы управления. Они никому не нравятся! По крайней мере, дайте нам возможность выбора, как раньше, зачем убирать ее, это так глупо.
backdapack
backdapack 7 November 2023 11:46
Раньше я был очень активен на IMVU, но тот факт, что за годы существования компании она ничуть не продвинулась вперед, просто абсурден. графика по-прежнему уродлива и низкокачественна. интерфейс наконец-то стал другим, но не лучше. никаких серьезных улучшений, кроме того, что создатели стали лучше разбираться в своем деле, что никак не отражается на самой компании. даже не начинайте рассказывать мне о безумном количестве хищников.
antonio-10
antonio-10 8 November 2023 23:42
Я играю в эту игру уже много лет и получаю от нее огромное удовольствие. Мне нравится, что можно изменить свой avi и всевозможные вещи, которые можно делать в игре. Больше всего мне нравится встречаться и общаться с людьми со всего мира.
alkastar628
alkastar628 9 November 2023 07:13
Мне очень нравится, но если я захожу в комнату, то вижу только себя, а других не вижу, и при попытке написать кому-то сообщение происходит сбой. В остальном я очень люблю это приложение
alexden-87120
alexden-87120 10 November 2023 02:48
Есть проблема с покупками, когда я захожу на сайт женщины Looks и ищу что-то, ничего не появляется, игра сломана, пожалуйста, сделайте что-нибудь
apacho93
apacho93 10 November 2023 21:12
Но я пользуюсь этим приложением уже много лет, и меня раздражает, когда нельзя проверить личные сообщения, находясь в чате в мобильном приложении. На компьютере можно, к чему я привык, поэтому было удивительно, что в приложении нельзя. Приходится выходить из чата КАЖДЫЙ РАЗ, когда кто-то пишет тебе личное сообщение и нужно ответить. Я также хотел бы порекомендовать систему, позволяющую переводить языки внутри приложения. Пожалуйста.
assplus
assplus 13 November 2023 08:15
Я люблю общаться здесь и использую его как место для поиска новых друзей, но кто-то сообщил о моей учетной записи за то, что я якобы солгала о своем возрасте. Я предоставил службе поддержки свои документы, чтобы доказать это, но аккаунт так и не был восстановлен. Комнаты также могут быть довольно глючными, и в то время как в комнатах появляется сообщение, предупреждающее о нехватке памяти или оперативной памяти, комнаты аварийно завершаются, и я часто теряю соединение, хотя мои настройки и интернет говорят, что все в порядке на моей стороне. Приложение имеет хороший потенциал, но нуждается в лучшем обслуживании.
alex-dok905
alex-dok905 15 November 2023 01:33
Несколько лет пользовался мобильным приложением, а теперь не могу зайти в чат, чтобы не подвергнуться нападению сторонней рекламы!? Заходила 05.09.2023, и ничего... Работало все отлично... Сегодня захожу в чат, а там реклама! Неприятно, и если мне придется с этим столкнуться, я удалю приложение.
banks6087879
banks6087879 15 November 2023 21:32
Я пользуюсь приложением уже давно и понимаю, что иногда оно может сбоить, но сейчас это хуже всего.
apoaleks52
apoaleks52 16 November 2023 19:12
Но я пользуюсь этим приложением уже много лет, и меня раздражает, когда нельзя проверить личные сообщения, находясь в чате в мобильном приложении. На компьютере можно, к чему я привык, поэтому было удивительно, что в приложении нельзя. Приходится выходить из чата КАЖДЫЙ РАЗ, когда кто-то пишет тебе личное сообщение и нужно ответить. Я также хотел бы порекомендовать систему, позволяющую переводить языки внутри приложения. Пожалуйста.
artur-b404
artur-b404 24 November 2023 10:02
Весело, удивительно, хотелось бы получать больше монет каждый день, как в других играх
arrow-2006398
arrow-2006398 14 December 2023 07:53
Жаль, что нет отзывов 0 звезд. Раньше мне очень нравилась эта игра, а теперь она больше не работает. Теперь я даже не могу открыть приложение. Я пробовала очищать кэш и данные приложения, удалять и переустанавливать его. Ничего не помогает. Я не могу находиться в нем более 30 секунд. Оно постоянно выкидывает меня. Оно не стоит того, чтобы его скачивать, НЕ СКАЧИВАЙТЕ, ЕСЛИ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ANDROID!!!
atif-ewref684
atif-ewref684 14 December 2023 23:37
Это четыре звезды, потому что это действительно хороший gsme, но это чрезвычайно трудно получить монеты я не могу получить его, так что я редко получаю что-нибудь просто хотел упомянуть, пожалуйста, дать много денег с самого начала
alklepikov995
alklepikov995 20 December 2023 19:23
Мне очень нравится это приложение, но они должны снизить цены на одежду и прочее, но в остальном это лучшая игра.
amirge
amirge 22 December 2023 02:19
Я играл в эту игру несколько лет назад, решил пересмотреть ее, но теперь вспомнил, почему я ее забросил. IMVU очень лагает, и практически невозможно получить кредиты, не потратив реальные деньги. Система, которая начисляет кредиты за выполнение заданий, например, за игру, очень глючная, и я никогда не получал кредитов от этой системы, независимо от того, насколько правильно я выполнял задания. Система опросов также крайне несовершенна и страдает теми же проблемами. Пожалуйста, сделайте лучше.
andzheipak721
andzheipak721 22 December 2023 06:46
Мое приложение продолжает говорить, что произошла ошибка, я бегу мало места или памяти RAM... Кроме того, теперь оно не позволяет мне загружать ленту ВСЕГДА, поэтому я не могу публиковать сообщения. Я пробовал перезапускать приложение, удалять и переустанавливать, перезагружать телефон, даже очищать хранилище... Что случилось?!
apresha
apresha 22 December 2023 13:57
Опытный игрок - я играю в эту игру с 2012 года, и, честно говоря, мне было интересно наблюдать за ее развитием. Хотя есть еще много вещей, которые, по моему мнению, IMVU.inc следует переделать. В целом, отличная игра, просто будьте внимательны к возрастному диапазону, который вы допускаете. Спасибо!
alex-g-72
alex-g-72 14 January 2024 16:38
Эта игра была так хорошо я буду любить его, но есть некоторые проблемы, которые я столкнулся я буду просить Imvu, чтобы исправить эту проблему Игра была действительно лаги день за днем и там много новых людей, чтобы присоединиться к этой игре и делает defferent ac и тогда игра будет так лаги plz исправить это я использовал с 2019 года и это медленно идет вниз может быть
annev-23118
annev-23118 28 January 2024 07:56
С момента обновления он загружается на 50% и останавливается... Я удалял, переустанавливал, очищал кэш, принудительно останавливал... ничего не помогает.
1 2