Plink: Team up, Chat & Play - [Без рекламы] на Андроид

4.5
Скачать Plink: Team up, Chat & Play [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1200
Скачать
Название: Plink: Team up, Chat & Play APK
Версия: 0.1.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 770000
Разработчик: DogApps

Plink: Team up, Chat & Play - яркая программа в категории социальные. Все представители этой категории презентуют себя как обычные приложения, с последовательным набором функций. Несмотря на это вы приобретёте большую массу блаженства от сдержанноого интерфейса, приятного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря понятному управлению, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Потому что большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Первое - яркую картинку, которая не настроена служить раздражителем для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Далее, стоит сконцентрировать внимание на мелодии которая, различается неповторимостью и полностью выделяют все операции в программе. В конце концов, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был создан для простого досуга, расслабления от своих занятий, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец этой категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоблюдения полученных требований будет проблема со стартом приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что программа потребует ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 695MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы покажет, сколько человек распаковали Plink: Team up, Chat & Play для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 0.1.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Средний рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность клиентов в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 1200

Характеристики мода: Plink: Team up, Chat & Play - [Без рекламы]


Данный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет предложено больше действий. Так же с предоставленным модом клиенту не будет надоедать реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Plink: Team up, Chat & Play [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Plink: Team up, Chat & Play [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Plink: Team up, Chat & Play [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Plink: Team up, Chat & Play [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Plink: Team up, Chat & Play MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
avtomat24
avtomat24 20 July 2023 20:10
Одна звезда за платную стену Я не собираюсь иметь дело с подпиской на "бесплатное игровое сообщество" и тот факт, что каждый ответ создателей приложения на отзывы с одной звездой - это просто копия и вставка, показывает, что они не заботятся о том, чтобы заинтересовать людей в приложении, они просто хотят денег Не тратьте свое время, если вы не хотите тратить 10 долларов в неделю, чтобы найти людей для игры, когда вы можете искать игровые группы в другом месте
b-schulz1576
b-schulz1576 15 August 2023 01:13
Приложение было откровенно отстойным и мало что предлагало. Кроме того, когда я отменил подписку, Plink продолжает присылать мне письма с сообщением, что платеж отклонен (из-за блокировки карты). Таким образом, когда вы отменяете подписку, он пытается продолжить ее без подтверждения.
amakeev80
amakeev80 18 August 2023 04:10
Для просмотра профилей необходимо подписаться на премиум-версию. Сервис - это ложь. Серьезно, вы сделали сервис для людей, которые играют в видеоигры слишком много, и думали, что мы не поймем концепцию платной стены?
alexgrik
alexgrik 18 August 2023 07:08
Плохое приложение вы должны пройти через платный стенд 3-дневной бесплатной пробной версии вы не можете отказаться от него я не хочу бесплатный battle pass
arisha-86
arisha-86 2 September 2023 18:11
Я использовал это приложение для поиска друзей, но при этом появляется всплывающее окно, от которого нельзя отказаться, что делает приложение непригодным для использования.
aprel22ira
aprel22ira 3 September 2023 20:11
Не самое лучшее первое впечатление. После создания учетной записи предлагается попробовать версию pro, за которую нужно платить. Приложение предоставляет 7-дневную пробную версию, что хорошо, но оно заставляет вас принять способ оплаты, когда она закончится, и нет способа избежать пробной версии. В результате я застрял на экране, где мне предлагают указать способ оплаты, иначе не используйте приложение. Из-за этого я решил больше не пользоваться приложением. Редактировать: Я остаюсь при своем мнении, что должна быть возможность полностью избежать пробной версии.
atknin692
atknin692 14 September 2023 03:12
В приложении есть платная стена, от которой нельзя отказаться Не рекомендую это приложение вообще, если только вам не навязали бесплатную пробную версию Кто бы ни разрабатывал это приложение, он явно не прислушивается к отзывам и отвечает всем одно и то же вместо того, чтобы приложить усилия к исправлению своего приложения, они просто собирают данные и заставляют вас участвовать в бесплатной пробной версии, о которой, как они надеются, вы забудете, и выманивают у вас деньги Не скачивайте его, оно даже не пригодно для использования и не стоит того места, которое оно занимает.
azella
azella 14 September 2023 12:12
Я бы оценил его лучше, если бы имел возможность пользоваться приложением. Я даже не могу ничего открыть без подсказки "Попробуйте боевой пропуск бесплатно!", которая не дает мне ничего сделать. Пожалуйста, исправьте это
azelfafaga
azelfafaga 15 September 2023 07:40
Мусор... не дает перейти с экрана подписки. Заставляет получить бесплатную пробную версию, а затем пытается выбить с вас $9,99, иначе вы не сможете ничего получить. Удаление
alex-kr93
alex-kr93 21 October 2023 02:50
Из того, что я вижу из идеи приложения, я думаю, что это довольно здорово и может быть очень успешным приложением, как discord и т.д... что отличается, но подписка полностью убила его, если вы, ребята, не понимаете этого, вы должны изменить это в ближайшее время, потому что все собираются забыть об этом приложении когда-либо существовавшем. и сделать его бесплатным. Мы были бы рады увидеть изменения, думаю, все со мной согласны.
aport-2000
aport-2000 26 October 2023 01:14
Как только вы открываете приложение, вы попадаете на экран "бесплатный боевой пропуск на 3 дня" и не можете его закрыть. Даже когда я перезапускаю приложение, оно остается на месте. Это означает, что приложение либо заставляет вас платить им 2,99 евро в месяц за пользование им, либо вообще вводить свои учетные данные. Может быть, они такие подонки, что для использования приложения необходимо подписаться на их "боевой пропуск". В любом случае, не устанавливайте его, оно того не стоит.
bad-boy312
bad-boy312 1 November 2023 20:44
когда вы загружаете приложение, появляется платное предложение, от которого вы не можете отказаться, вас заставляют предоставить им свои банковские реквизиты, и хотя это бесплатная пробная версия, нет возможности отказаться от нее. и это удобно расположено после того, как вы предоставили им свой Email и данные игровой платформы. очень мошенническое и грубое предложение, я понимаю, что многие приложения делают бесплатные пробные версии, и главная цель - чтобы вы забыли, что подписались, чтобы они могли продолжать брать ваши деньги, но большинство приложений дают вам возможность отказаться от этого предложения, не скачивайте!
asktop73951
asktop73951 3 November 2023 07:16
Дважды с меня снимали деньги с помощью вашего приложения, я обращался в службу поддержки по электронной почте, но ответа не получил, этот вопрос необходимо решить немедленно
alyspedt3
alyspedt3 9 November 2023 10:26
Для просмотра профилей необходимо подписаться на премиум-версию. Сервис - это ложь. Серьезно, вы сделали сервис для людей, которые играют в видеоигры слишком много, и думали, что мы не поймем концепцию платной стены?
annmagic587
annmagic587 10 November 2023 00:30
Приложение не позволяет продолжить работу, если не подписаться на бесплатную пробную версию на 3 дня???? Мне плевать на подписку и даже на пробную версию. Но и пройти мимо тоже нет возможности, так что не спасибо. Деинсталлировал.
amor-101783
amor-101783 10 November 2023 12:30
Невозможно получить доступ к приложению, не подав заявку на бесплатную пробную версию на 3 дня. В приложении должна быть возможность отказаться от платной версии, если она доступна для бесплатного использования. Разработчик копирует и вставляет один и тот же ответ на этот вопрос. Проблема в том, что нет возможности отказаться от платной версии. Отзыв остается на 1 звезде до тех пор, пока не будет решена эта небольшая и легко устранимая проблема. Это сомнительная практика. Я бы и близко не подходил к этому приложению, пока разработчик не исправит эту проблему. Редактирование: спустя 1 месяц никаких улучшений не произошло. ИСПРАВЬТЕ ЭТО! ПОЖАЛУЙСТА!
aremulots
aremulots 10 November 2023 12:50
Я установил приложение, и каждый раз, когда я открываю его, Plink показывает мне, что это бесплатная пробная подписка, я не могу отказаться от бесплатной пробной подписки, что заставляет меня думать, что это замаскированное платное приложение.
alexi-20261
alexi-20261 11 November 2023 04:58
Это хорошее приложение, я использовал его раньше, но я удалил его, а затем снова установил, я буквально не могу пройти через меню платной пробной версии, оно заставляет вас получить бесплатную пробную версию, и нет возможности отказаться от нее или что-то еще, я чувствую, что это должно быть решено.
andgel1977
andgel1977 11 November 2023 05:10
Это приложение плохое. Оно заваливает вас уведомлениями каждый раз, когда вы открываете игру, когда кто-то из ваших партнеров открывает игру, когда кто-то машет на вас, когда вы получаете матч, когда вы получаете достижения в игре и т.д. Пользовательский интерфейс просто ужасен. Хуже всего то, что вы даже не можете получить доступ к приложению, пока не активируете членство. Я начал бесплатную пробную версию, а затем отменил ее, чтобы получить доступ к приложению. Но в конце концов, я думаю, что оно функционирует и находит вам других игроков, так что это работает по техническим причинам.
alexey125770
alexey125770 11 November 2023 06:09
Отличное место, чтобы найти людей для игры, хотя многие используют его как приложение для знакомств. лично для меня самая большая проблема - отслеживание игр. оно не сдвинулось с места с тех пор, как я получил это приложение. например, в Overwatch у меня более 33000 уничтожений, и ни одно из них не было задокументировано. По-прежнему показывается что-то около 8000. Это должно быть исправлено, так как это большая часть привлекательности приложения.
arve75
arve75 12 November 2023 11:55
Если бы мог, оценил бы меньше, чем на 1! Мне нравится идея приложения, и я был очень рад создать свой аккаунт, войти в него и начать знакомиться с потенциальными партнерами по команде, чтобы вместе с ними играть в ракетной лиге. Единственная проблема? ВХОД! Я отказываюсь верить в то, что любое приложение должно принуждать к бесплатной пробной версии/платным услугам для того, чтобы воспользоваться ЛЮБЫМИ функциями приложения. У подобной платформы для геймеров есть огромный потенциал, но, как и в любом другом деле, жадность помешала.
alidar21
alidar21 13 November 2023 13:11
Худшее приложение за всю историю!!!! Рекламируется как бесплатное приложение, как только вы входите в систему и размещаете всю свою информацию, тогда он ударяет вас с покупкой боевого пропуска и вы могли бы подумать, что это необязательно, но это обязательно, иначе вы должны удалить приложение ведьма смешно там должен быть способ использовать приложение бесплатно, не платя 10$ в неделю, что составляет 40$ в месяц только для связи с людьми? Серьезно? Я хочу знать, кому пришла в голову такая идея.
baks52
baks52 13 November 2023 18:15
Он сказал, что у меня есть учетная запись, чтобы войти, я вошел в систему, и он говорит, что у меня нет учетной записи, я не знаю, что делать, я не могу войти в систему и я не могу подписаться это приложение отстой
ashdevil917
ashdevil917 16 November 2023 02:40
Я искала новых друзей, а потом нашла это приложение. Я подумал, что это хорошая идея - приобрести его. И тут меня встретила идея с помойкой! Я НЕ МОГЛА ВЫЙТИ НА ЭКРАН БЕСПЛАТНОЙ ПОДПИСКИ!!! Я искал, искал и искал, искал и искал, а потом понял, что нужно перезапустить приложение.
andros4732
andros4732 20 November 2023 17:16
Я избавился от платной стены, отменив подписку, но мне не нравится, что теперь платная стена снова предлагает мне воспользоваться бесплатной версией, хотя я этого не хочу. Я просто хочу найти людей, с которыми можно поиграть в игры, я не возражаю против того, чтобы была предусмотрена бесплатная версия, но мне не нравится, что меня заставляют выбирать "необязательную" подписку.
amychan3979
amychan3979 7 December 2023 19:52
Имеет потенциал, но вас заставляют принять участие в 3-дневной бесплатной пробной версии, после чего с вас снимают деньги. Да, вы можете отказаться в течение 3 дней, но вы должны быть в состоянии выйти из этого окна, чтобы использовать бесплатную версию, а не быть принудительным в подписку. Я пытался использовать PayPal, но, похоже, это не работает, так как он запрашивает мой пароль, хотя я его ввел. Возможно, это проблема с PayPal, но этого можно было бы избежать, не принуждая людей к бесплатной пробной версии премиум.
arkan89
arkan89 15 December 2023 13:45
Приложение даже не позволяет выйти из игры после ввода информации, оно просто застревает на экране оплаты премиума. Это должно быть запрещено
asjuliya78
asjuliya78 20 December 2023 08:17
Вам придется платить 20 долларов в месяц. Или отменить до окончания бесплатной 1-недельной пробной версии и начать получать плату, но он просто сказал отменить с Google Play. Не очень полезно. Это просто жажда денег, есть лучшие приложения для общения с геймерами бесплатно, так что
alov80
alov80 19 January 2024 20:19
Худшее приложение когда-либо!!!! Рекламируется как бесплатное приложение, как только вы входите в систему и положить все ваши Информация затем он ударяет вас с покупкой битвы пройти и вы бы думали, что это необязательно, но его обязательным в противном случае вы должны удалить приложение ведьма смешно там должен быть способ использовать приложение бесплатно без оплаты 10$ в неделю, что 40$ в месяц только для подключения к людям? Правда? Как fr Я хочу знать, кто думал, что это хорошая идея
aybar
aybar 26 January 2024 05:11
Сначала я не могу создать учетную запись так, как мне хочется, затем меня заставляют вводить 3-дневную пробную версию...
1 2