Bossa Summit - [Разблокированная версия] на Андроид

4.8
Скачать Bossa Summit [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4300
Скачать
Название: Bossa Summit APK
Версия: 1.1.1
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 300000
Разработчик: YAZO

Bossa Summit - понятная программа в категории социальные. Другие представители данного раздела изображают себя как простенькие приложения, с закрученным набором функций. Однако вы обретёте немалую массу блаженства от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большая часть представителей данной категории спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с загрузкой данного файла? Основное - отличную графику, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и придает неординарную изюминку программе. После, нужно сконцентрировать внимание на музыке которая, отличается оригинальностью и полностью подчеркивают все операции в программе. В конце концов, легкое и практичное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был опубликован для хорошего досуга, расслабления от своих занятий, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед нами обычный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с запуском приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 700MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы расскажет, сколько человек распаковали Bossa Summit для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 300000
Последняя версия: 1.1.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность пользователей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.8
Число проголосовавших: 4300

Характеристики мода: Bossa Summit - [Разблокированная версия]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предложено больше функций. Ещё с предоставленным модом вам не будет бесить реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Bossa Summit [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Bossa Summit [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Bossa Summit [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Bossa Summit [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Bossa Summit MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем