Shivananda Lahari - [Разблокированная версия] на Андроид

4.3
Скачать Shivananda Lahari [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5400
Скачать
Название: Shivananda Lahari APK
Версия: 1.7.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 140000
Разработчик: RAMANA RAO P. R.

Shivananda Lahari - понятная программа в разделе музыка и аудио. Другие экземпляры данной категории изображают себя как обычные приложения, с интересным набором функций. Однако вы приобретёте немалую массу радости от красивого интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному управлению, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большая часть представителей данной категории спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с инсталляцией конкретного файла? Основное - яркую картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и дарит исключительную изюминку программе. После, надо сосредоточить внимание на музыке которая, характеризуется уникальностью и всецело выделяют все действия в программе. В конце концов, обычное и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей тяжестью. Данный раздел приложений был выбран для простого времяпровождения, отдыха от своих занятий, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то большего. Перед вами типичный образец данной категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за разногласий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - объем незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 896MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько клиентов распаковали Shivananda Lahari для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 140000
Последняя версия: 1.7.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Текущий рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 5400

Характеристики мода: Shivananda Lahari - [Разблокированная версия]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где клиенту будет предложено больше действий. Ещё с текущим взломом пользователю не будет раздражать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Shivananda Lahari [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Shivananda Lahari [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Shivananda Lahari [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Shivananda Lahari [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Shivananda Lahari MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем