Ultimate Guitar: Аккорды, Табы - [Премиум версия] на Андроид

4.1
Скачать Ultimate Guitar: Аккорды, Табы [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2300
Скачать
Название: Ultimate Guitar: Аккорды, Табы APK
Версия: 2.5.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 640000
Разработчик: Ultimate Guitar USA LLC

Ultimate Guitar: Аккорды, Табы - простая программа в разделе музыка и аудио. Все экземпляры этого раздела представляют собой простенькие приложения, с закрученным набором функций. Однако вы приобретёте большую массу радости от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному управлению, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на всевозможную возрастную группу.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Первое - прорисованную картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет особенную изюминку программе. После, нужно сконцентрировать внимание на мелодии которая, отличается новизной и всецело выделяют все операции в программе. Напоследок, простое и удобное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был разработана для великолепного времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед игроками стандартный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований возможна проблема со стартом приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 233MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на сайте. По сути, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько пользователей распаковали Ultimate Guitar: Аккорды, Табы для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 640000
Последняя версия: 2.5.8

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 2300

Характеристики мода: Ultimate Guitar: Аккорды, Табы - [Премиум версия]


Загруженный тип модификации представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет доступно больше возможностей. Ещё с данной модификацией вам не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Ultimate Guitar: Аккорды, Табы [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Ultimate Guitar: Аккорды, Табы [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Ultimate Guitar: Аккорды, Табы [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Ultimate Guitar: Аккорды, Табы [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Ultimate Guitar: Аккорды, Табы MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
alexey-a
alexey-a 14 July 2023 21:40
Очень хорошо подходит для начинающих и профессионалов. 4 звезды за то, что есть песни, в которых нет аккордов.
alexkir293
alexkir293 18 July 2023 07:43
В этом приложении есть отличная библиотека и надежные инструменты, но агрессивная монетизация делает это приложение иногда очень неприятным в использовании. В целом, на данный момент оно стоит того, чтобы им пользоваться, но как только появится другое приложение с доступом к этой библиотеке, я перейду на него.
anstel548
anstel548 31 July 2023 17:41
Содержание хорошее, но приложение просто переполнено ошибками и невероятно медленное.
andarbek
andarbek 9 August 2023 13:42
Все, что я хотел сделать, это научиться играть на бас-гитаре... Я загрузил это, думая, что это поможет в этом... Вы должны заплатить, чтобы играть с этим... Вы не можете даже добраться до инструмента без оплаты... удалено НЕ КРУТО
astrelik
astrelik 14 August 2023 02:40
Меняю оценку с 3 на 1 звезду. Это было бы отличное приложение, если бы оно было действительно функциональным. Редактировать: Спасибо за ответ. Одна из самых раздражающих вещей - это автоповорот, когда я открываю гитарную табулатуру, она постоянно переходит из портретной ориентации в альбомную и наоборот. Не работает тюнер (и другие). Приложение постоянно сбоит, и в целом оно просто глючное и неуклюжее. Тем не менее, это приложение по-прежнему остается для меня номером один в поиске гитарных табулатур, просто его функциональность не слишком хороша.
babydoll26
babydoll26 14 August 2023 22:14
Каким-то образом худший сайт/приложение для гитарных табулатур стал еще хуже. Постоянная реклама и предложения, невозможность использования, если вы не подписаны. Ужасно, если учесть, что табулатуры изначально создавались сообществом.
alexaxe279
alexaxe279 5 September 2023 10:17
Она делает то, что должна делать, а количество рекламы вполне устраивает, хотя и немного раздражает. Главная проблема заключается в том, что игра просто высасывает энергию из аккумулятора, как апельсиновый сок. Уже после часа игры мне приходится подзаряжаться, что особенно неприятно в дороге. Кроме того, иногда она немного глючит, произвольно закрывается, а система рейтинга вообще не работает.
aptolstik
aptolstik 5 September 2023 21:16
Это очень полезное приложение. В нем невероятно большой выбор песен, а официальные табы являются очень интересным дополнением. Единственное, на что я жалуюсь, - это то, что табулатурный проигрыватель Tab Pro отстает как на мобильном, так и на настольном сайте. Обычно он отстает от маркера на полтора-два такта, что очень затрудняет зрительное чтение музыки. Если эта проблема будет решена, приложение получит 5 звезд.
allyurova550
allyurova550 8 September 2023 05:44
Это приложение очень несовершенно, а служба поддержки была практически бесполезна. У меня есть вся переписка по электронной почте, которая показывает, как мало они заботятся о том, чтобы помочь платёжеспособным клиентам решить проблемы, причиной которых, как доказано, является приложение. Я бы настоятельно не рекомендовал никому платить за обновленную учетную запись из-за полного отсутствия контроля, решения проблем и общей поддержки клиентов. *Посмотрите на их ответ, в котором они предлагают написать им в службу поддержки, когда в моем обзоре уже сказано, что я пытался это сделать.
artimovica
artimovica 12 September 2023 19:10
Сайт невозможен, мне не нужно и не хочется заниматься настройкой, я просто хотел удобства для проверки некоторых аккордов. Если я использую ваш сайт на мобильном телефоне, я не могу нажать на аккорд, чтобы проверить аппликатуру. Приходится скачивать это приложение, которое не дает продолжить без какой-то дурацкой анкеты, которая ко мне не относится. Я не слушаю никакой музыки, которую оно заставляет меня выбирать, мне не нужны рекомендации, чтобы играть разные песни. Я буквально просто ищу песни, которые хочу выучить.
autonova27
autonova27 15 September 2023 22:47
Я очень разочарован этим приложением. Да, я хочу отдать должное множеству аккордов и табулатур для гитары и фортепиано. Однако приложение продолжает сбоить и не позволяет мне создавать шорты или делать записи, пожалуйста, исправьте это.
arina-vova368
arina-vova368 26 September 2023 10:15
Раньше мне нравилось это приложение. Однако с тех пор, как они монетизировали его, добавив рекламу, и начали продавать платную версию без рекламы, оно стало ненадежным и часто непригодным для использования. Оно постоянно зависает, а реклама часто блокирует тексты песен и аккорды. Я рассматривал возможность приобретения платной версии, пока она не начала сбоить. Я не собираюсь платить за приложение, которое не работает.
annats2003963
annats2003963 16 October 2023 02:45
использую гитару ultimate уже более 10 лет. Теперь оно хочет связать вас с социальной сетью, показать вам шорты в стиле Instagram и платить ежемесячно! Вопрос перед загрузкой приложения просто глупый. Они предлагают некачественные "курсы", которые можно бесплатно найти на YouTube. Мне не нужны курсы, я не хочу, чтобы вы угадывали, какую попсовую песню из Топ-40 я не хочу учить! Я определенно не хочу платить 40 долларов в год, чтобы время от времени искать аккорд! Извините, UG. Мне нечего предложить. Edit: 1 год спустя, все еще мусор
almatarhan906
almatarhan906 19 October 2023 09:42
Если бы не непревзойденная коллекция песен, я бы просто никогда больше не увидела это приложение. Оно настолько плохо спроектировано, глючит, подвержено сбоям и удручающе медленно работает, что его мог бы написать 10-летний ребенок. И не надо говорить о рекламе, которая становится настолько навязчивой, что пользователь даже не может выйти из приложения без сбоя всей ОС. Я видел такое на нескольких устройствах. Соберитесь с мыслями, команда разработчиков.
artistique
artistique 28 October 2023 20:44
В целом неплохое приложение, но добавление рекламы в нижней части вкладок даже при наличии подписки чертовски раздражает. Я уже плачу за подписку, так почему я должен видеть рекламу?
arialapril
arialapril 30 October 2023 09:45
В этом приложении есть большой выбор различных табулатур для многих песен, так что это, безусловно, отличный ресурс. Моя самая большая проблема - когда вы пытаетесь прокрутить песни исполнителя, песни постоянно меняются. Буквально при каждом прокручивании все песни меняются местами. Я на секунду вижу нужную песню, отпускаю палец от экрана, чтобы нажать на нее, и за эту долю секунды все песни снова меняются местами. Это очень раздражает, и это единственное, что заставляет меня сомневаться в том, что я останусь с UG.
ana-mrza282
ana-mrza282 3 November 2023 14:44
С тех пор как я начал изучать гитару около 15 лет назад, сайт Ultimate Guitar стал для меня самым популярным, а это приложение я использую уже много лет. Я больше не могу позволить себе премиум-приложение, и вдруг оно стало совершенно непригодным. Постоянная реклама, и единственное, что не заперто за платной стеной, - это доступ к сохраненным вкладкам. Я не могу просматривать новые, даже если они не официальные. Пожалуйста, исправьте это, я бы очень хотел вернуться и продолжить играть.
andrejvl
andrejvl 4 November 2023 00:41
Подписка не дает полного доступа. Худший способ нажиться на ком-то, на мой взгляд. Заставить вас заплатить 60 долларов за год сразу. А потом не предоставлять полный доступ. Даже убирают функции и пытаются заставить вас платить за них. Как только вы заплатите, все должно быть кончено. Я бы сказал, что это не стоит денег. Это ловушка для тех, кто хочет научиться играть на гитаре. В приложении даже не так много песен. Мы хотим учиться играть на гитаре, а не платить за ламбо.
alkovista
alkovista 9 November 2023 22:53
Ужасно, веб-страница даже не позволяет мне увидеть всю вкладку, затем я пытаюсь открыть ту же вкладку в приложении, и они заставляют меня пытаться заплатить за нее. Раньше это было общее сообщество.
bain-65
bain-65 10 November 2023 03:32
Содержание хорошее, но приложение просто переполнено ошибками и невероятно медленное.
asmo2009568
asmo2009568 10 November 2023 06:23
Простота использования. Это приложение не только простое, но и удобное для любого возраста. Тюнер очень хороший. Качество звука на высоте. Если бы я мог позволить себе оставить его, я бы обязательно это сделал.
azhur0326124
azhur0326124 10 November 2023 06:56
Я использую Ultimate Guitar с 2009 года и почти столько же являюсь профессиональным участником. По крайней мере два года я не мог добавить песни в избранное, а теперь оно вообще не загружается. Приложение совершенно непригодно для использования, а поскольку они больше не поддерживают браузер, это означает конец эпохи :(
atroyan001449
atroyan001449 10 November 2023 14:50
При настройке он заставляет меня выбрать из ограниченного списка жанров и песен то, что я хочу выучить (ничего из того, что было перечислено), а затем показывает, что это платное приложение через 7 дней. Они наживаются на труде музыкантов, которые безвозмездно тратят свои силы на переложение песен на табулатуру ради блага других. Стыдно, позорно, отвратительно.
arsenij-05
arsenij-05 11 November 2023 03:51
оплатил годовую подписку и не смог воспользоваться ни одной из pro-услуг
apresha374
apresha374 12 November 2023 09:06
Невозможно добавить или удалить песни из избранного на мобильном телефоне. Невозможно изменить инструмент по умолчанию. Редактировать: Посоветовали заново установить приложение, что, похоже, решило эти проблемы.
amirge
amirge 12 November 2023 10:35
Постоянно сбоит, зависает. Баги повсюду. Раздражающий интерфейс с 20 кликами до всего, что вы хотите, и забывает, где вы находитесь. Кнопка "назад" практически бесполезна и не позволяет сделать шаг назад в приложении. Отличный контент, представленный пользователями, некачественное приложение, которое, кажется, становится только хуже
bara87
bara87 12 November 2023 17:31
Очень раздражающий дизайн. Много всплывающих окон, даже если вы являетесь подписчиком. Медленное приложение.
andrey-4362
andrey-4362 12 November 2023 18:45
"О да, мы можем сделать песню более легкой для изучения, но только если вы заплатите нам.
alina2617
alina2617 24 November 2023 14:23
Отвратительное приложение для сбоя в середине загрузки там явно много ошибок в приложении они должны работать немного больше на нем плюс песни в конечном итоге в модерации каждый раз, когда он не разбивается у меня было так много проблем с ним я продолжаю удалять все кэш и куки и удалить установить его снова это все еще кошмар использовать. Если вы хотите просто практиковаться и не участвовать в съемках, то это отличный вариант, вы многому научитесь.
alina-matr
alina-matr 2 December 2023 22:30
Мне нравится это приложение, но в последнее время аудио не работает, и я даже не могу прослушать вкладки.
1 2