Shazam (шазам) - [Полная версия] на Андроид

4.3
Скачать Shazam (шазам) [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3500
Скачать
Название: Shazam (шазам) APK
Версия: 2.4.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 660000
Разработчик: Apple Inc.

Shazam (шазам) - замечательная программа в категории музыка и аудио. Другие представители этой категории выступают как нехитрые приложения, с закрученным набором функций. Однако вы приобретёте немалую массу блаженства от понятного интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному управлению, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем вместе с установкой рассматриваемого apk? Главное - яркую графику, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и дарит исключительную изюминку программе. Потом, стоит сосредоточить внимание на звуке который, различается индивидуальностью и сполна выделяют все операции в программе. Напоследок, простое и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для понятного времяпровождения, отдыха от своих обязанностей, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель этой категории.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за разногласий указанных требований будет проблема со стартом приложения. Сначала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 545MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей платформы покажет, сколько человек загрузили Shazam (шазам) для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 660000
Последняя версия: 2.4.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди игроков нашего портала. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.3
Число проголосовавших: 3500

Характеристики мода: Shazam (шазам) - [Полная версия]


Загруженный мод представляет собой деблокированный вариант, где клиенту будет предоставлено больше функций. Так же с данной модификацией вам не будет бесить реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Shazam (шазам) [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Shazam (шазам) [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Shazam (шазам) [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Shazam (шазам) [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Shazam (шазам) MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
artmax
artmax 15 July 2023 15:12
лучшее приложение. сохраняет мои shazams как плейлист. простое в использовании.
andreus-k295
andreus-k295 16 July 2023 07:39
Потрясающая работа. Иногда ошибается в песнях или просто не слышит песню, но это не самое главное в мире. Я люблю Shazam за то, что он находит мои любимые песни.
anv2000
anv2000 18 July 2023 10:40
Мой телефон nubia Z50 ultra Android 13 с китайским ROM не может определить музыку.Dev, пожалуйста, исправьте это. Спасибо!
andreifbi
andreifbi 12 August 2023 19:13
Не находит ни одной песни на моем устройстве это andriod 13 имеет ли это отношение к чему-либо я использовал его в прошлом он был отличным но теперь он не работает должным образом
auron3
auron3 16 August 2023 19:11
Хорошее приложение. Определяет песни, играющие в мобильном телефоне или в любом месте вокруг нас... Но сейчас оно не может определить даже самые популярные песни и занимает много времени на прослушивание... Требуется 2-3 попытки, чтобы определить песню... Сообщение о том, что идет прослушивание, на панели уведомлений не исчезает до тех пор, пока мы не остановим приложение принудительно... Приложение становится все более глючным и бесполезным с каждым днем... Исправьте это, иначе вы начнете терять пользователей
ambities
ambities 31 August 2023 02:12
Я искал песню в течение многих лет, это приложение заняло всего 3 секунды, чтобы найти ее, лучшее из лучших
anabaro488
anabaro488 31 August 2023 04:13
Остановить рекламу на поисковых предложениях. Это очень неприятно. Установил только для того, чтобы поставить 1 звезду.
andrey2300717
andrey2300717 1 September 2023 14:09
Мне нравится Shazam, потому что я могу легко находить песни на видео или радиостанциях одним нажатием кнопки. Но я вынужден поставить этому приложению 3 звезды, потому что оно иногда находит не ту песню в зависимости от того, как она звучит, и у него нет версии для всех компьютерных устройств. Расширения на самом деле недостаточно. У меня есть Shazam на телефоне, но на моем компьютере нет колонок, поэтому я использую наушники. Я хочу найти песню, играющую в игре, и узнать ее название.
ara7663
ara7663 2 September 2023 00:43
Я использую Shazam, наверное, 2-3 раза в неделю уже более 5 лет. Он помогает мне быть в курсе новых современных исполнителей и помогает вспомнить 80-е годы, на которых я вырос, но мне нужна помощь, чтобы вспомнить тех "one hit wonders". И работает он безотказно, без каких-либо изъянов. Я собираюсь прокомментировать внешний вид, потому что мне очень понравилось, как голубая круглая иконка виджета отображается на главном экране. Простота пролистывания, пока я не увижу синюю большую иконку, была идеальной! Не совсем понятно, зачем менять?
almaz-gv738
almaz-gv738 4 September 2023 04:10
Не находит ни одной песни на моем устройстве это andriod 13 имеет ли это отношение к чему-либо я использовал его в прошлом он был отличным но теперь он не работает должным образом
alpavkin
alpavkin 18 September 2023 23:12
Бесполезное приложение! Я пробовал напевать песню снова и снова. Каждый раз ничего не получалось. Затем несколько раз пропел строчку текста. Приложение так и не смогло найти песню, поэтому я зашел на youtube и набрал строчку текста, и оно нашло песню за 2 секунды. Удаляю Shazam! Теперь буду использовать youtube.
art12382430
art12382430 26 September 2023 02:50
Прошел год, и все та же проблема и те же сообщения об ошибках! FIX IT ALREADY!!!! Боже, как обидно!!!! По-прежнему много ошибок. У меня новый Samsung Galaxy 23+, но я не могу пользоваться Shazam. Раньше это было одно из моих самых любимых приложений, которое в 90% случаев находило то, что мне нужно. Теперь нет! Даже пробовал удалять и переустанавливать приложение. Лучше не стало. Оно просто ничего не находит или закрывается вскоре после открытия. Очень неприятно!!! ПОЖАЛУЙСТА, ИСПРАВЬТЕ ЭТУ ОШИБКУ!!!!!! НУЛЕВАЯ ЗВЕЗДА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!!!!
baikal-m786
baikal-m786 16 October 2023 02:13
Невероятное приложение, находит песни, которые другие приложения не умеют находить. Я бы предложил оставить лучший способ оценить приложение, потому что это такое невероятное чувство, когда находишь песню, которую искал. Мне пришлось бежать в магазин приложений и искать его, чтобы написать этот отзыв.
astafyevai
astafyevai 29 October 2023 21:16
Мне нравится это приложение. Я не могу выразить словами свою благодарность этому приложению за то, что оно мне дало. Оно помогло мне найти мои потерянные сокровища (музыку). Даже музыкальные композиции (особенно фоновые и переходные) с небольшой продолжительностью (менее 10 секунд). Короткие аудиоклипы записываются приложением. Хотя оно и не может сразу найти подходящий вариант, в течение минуты оно находит его. Просто продолжайте проверять раздел автономной музыки.
angelkandi305
angelkandi305 9 November 2023 11:49
Когда я не могу спросить кого-то еще: "Как называется эта песня?" я могу спросить у Shazam. Я пользуюсь этим приложением уже много лет. А еще лучше - мне не нужно потом гадать: "Как называлась эта песня?". Я могу просто проверить песни, которые я записал в Shazamed. Это очень полезно и весело.
amro2007
amro2007 10 November 2023 02:31
Я использую Shazam, наверное, 2-3 раза в неделю уже более 5 лет. Он помогает мне быть в курсе новых современных исполнителей и помогает вспомнить 80-е годы, на которых я вырос, но мне нужна помощь, чтобы вспомнить тех "one hit wonders". И работает он безотказно, без каких-либо изъянов. Я собираюсь прокомментировать внешний вид, потому что мне очень понравилось, как голубая круглая иконка виджета отображается на главном экране. Простота пролистывания, пока я не увижу синюю большую иконку, была идеальной! Не совсем понятно, зачем менять?
alic100
alic100 10 November 2023 12:22
Он находит музыку, что очень полезно, так как другими способами это сделать невозможно, особенно при отсутствии текста. Однако в последнее время эта функция работает не так хорошо. Поскольку эта функция является основной в Shazam, с нее снята одна звезда.
alhooie
alhooie 10 November 2023 13:25
Shazam работает, и работает как шарм. Это здорово. Раньше я использовал функцию "поиск песни" в Google, но Shazam лучше. Он находит нужную песню и позволяет скопировать ее название в выбранное музыкальное приложение. В Google вы не можете сразу вставить название.
archie7
archie7 14 November 2023 23:24
Всплывающая функция Shazam очень неудобна. Она автоматически выводит на экран текст воспроизводимой песни, и, по крайней мере, в половине случаев, когда я ее использую, она застывает на экране, и единственный способ ее удалить - перезагрузить телефон. Я не могу закрыть его и не могу использовать ту часть экрана, на которой он застыл. В остальном приложение очень простое и работает так, как должно.
annkot
annkot 15 November 2023 06:42
Поначалу возникли трудности с идентификацией песни по видео. Пробовал несколько раз, но безуспешно. Пробовал на своей машине с автомобильной магнитолой, получилось только один раз!!! Не сдавайтесь, попробуйте другую звуковую систему, если не можете определить!
anchyk1994
anchyk1994 15 November 2023 09:51
Я пользуюсь Shazam уже много лет. Мне не так часто приходится его использовать, но он очень полезен. Отличный стандарт, который нужно иметь под рукой.
artme134
artme134 16 November 2023 03:51
Единственная проблема заключается в том, что если вы конвертируете песни, приложение не идентифицирует их, но в целом все работает нормально
attika-860
attika-860 20 November 2023 19:58
Это приложение превратилось в мусор. Оно даже не смогло подобрать песню Blink 182 или Pearl Jam. Музыка не слишком громкая и не слишком тихая, а телефон лежит на приборной панели в держателе. Я уже близок к тому, чтобы удалить его. И да, приложение обновлено.
alenk-95450
alenk-95450 20 November 2023 22:22
Я очень люблю Shazam, это потрясающее приложение, и оно даже сохраняет песню, если вы находитесь в автономном режиме. Очень простое в навигации, я очень рекомендую его и обещаю, что вы не узнаете, как обходились без него.
averin200866
averin200866 26 November 2023 06:10
Для тех, кто знает, лучше рассказать кому-нибудь, а для тех, кто не знает, Шаз, несомненно, лучший из всех. Не очень нравятся настойчивые попытки постоянного включения, похожие на шпионские кампании крупных корпораций. Но все равно классное приложение.
babenko-91956
babenko-91956 7 December 2023 00:33
Мое приложение продолжает говорить, что я не в сети, хотя на самом деле мобильные данные включены. Пока я не подключусь к WiFi, я не могу получить ни одной песни. В чем проблема?
asrana594
asrana594 13 December 2023 12:38
Приложение имеет рейтинг 5 звезд, работает с большинством песен Единственное, что нужно приложению, это постоянные обновления на новые или нераспознанные песни
ann-anya187
ann-anya187 14 December 2023 00:16
Приложение очень особенное... Я рекомендую его всем, у кого его нет. просто установите его сразу и не прогадаете. оно может распознать буквально любую песню и на любом языке. Я оцениваю его на 100.
arabica180653
arabica180653 20 December 2023 07:04
Совершенно бесполезен для музыки времен Второй мировой войны. Он не может распознать некоторые из самых популярных мелодий той эпохи, а все, что он знает, может быть опознано хорошим меломаном в баре.
artak-jan546
artak-jan546 28 January 2024 05:28
Пользователь должен иметь возможность искать конкретную песню, набрав ее название, а не прокручивать весь список песен с шазами.
1 2