Nauhertz - [Без рекламы] на Андроид

3.1
Скачать Nauhertz [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6600
Скачать
Название: Nauhertz APK
Версия: 0.1.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 870000
Разработчик: 67.Media

Nauhertz - великолепная программа в категории музыка и аудио. Другие представители данного раздела презентуют себя как простые приложения, с прямолинейным набором функций. Но вы приобретёте огромную массу восторга от понятного интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному управлению, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с загрузкой полученного apk? Основное - красочную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и прибавляет неординарную изюминку программе. Потом, надо обратить внимание на звуке который, различается неповторимостью и всецело подсвечивают все операции в программе. Напоследок, легкое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не напрягает раздел своей простой. Этот раздел приложений был изобретён для великолепного досуга, отдыха от своих дел, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то большего. Перед вами типичный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от указанных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 335MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего сайта расскажет, сколько пользователей распаковали Nauhertz для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 870000
Последняя версия: 0.1.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Текущий рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших обозначит вам активность клиентов в установки рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 6600

Характеристики мода: Nauhertz - [Без рекламы]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет предоставлено больше функций. Ещё с текущим взломом вам не будет раздражать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы предоставим вам новую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Nauhertz [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Nauhertz [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Nauhertz [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Nauhertz [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Nauhertz MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем