Sounds of farm animals. - [Без рекламы] на Андроид

3.1
Скачать Sounds of farm animals. [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: Sounds of farm animals. APK
Версия: 0.7.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 340000
Разработчик: FamilyAppsPro

Sounds of farm animals. - замечательная программа в категории музыка и аудио. Остальные экземпляры этой категории показывают себя как простые приложения, с последовательным набором функций. Однако вы почерпнёте большую массу радости от красивого интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой полученного apk? Первоочерёдное - прорисованную графику, которая не станет служить аллергеном для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Потом, стоит сосредоточить внимание на звуке который, различается индивидуальностью и всецело подсвечивают все операции в программе. В конце концов, чёткое и понятное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает категория своей сложностью. Этот раздел приложений был опубликован для великолепного досуга, перерыва от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то значительного. Перед игроками обыкновенный образец этой категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований будет проблема с установкой приложения. Сначала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 391MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей страницы даст вам понять, сколько человек загрузили Sounds of farm animals. для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 340000
Последняя версия: 0.7.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 7700

Характеристики мода: Sounds of farm animals. - [Без рекламы]


Предоставленный мод представляет собой деблокированный вариант, где клиенту будет предложено больше функций. Так же с данной модификацией вам не будет надоедать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Sounds of farm animals. [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Sounds of farm animals. [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Sounds of farm animals. [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Sounds of farm animals. [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Sounds of farm animals. MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем