iMKA - [Разблокированная версия] на Андроид

4.1
Скачать iMKA [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: iMKA APK
Версия: 0.5.3
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 440000
Разработчик: ZDW Kraków

iMKA - замечательная программа в категории карты и навигация. Остальные представители этого раздела выступают как несложные приложения, с минимальным набором функций. Хотя вы получите огромную массу блаженства от сдержанноого интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому управлению, программой могут пользоваться как старшие пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с загрузкой конкретного файла? Основное - классную графику, которая не станет действовать раздражителем для глаз и дарит нестандартную изюминку программе. Потом, стоит обратить внимание на мелодии которая, различается новизной и сполна выделяют все действия в программе. Напоследок, легкое и понятное управление. Вам не стоит тратить время на поиск нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был создан для великолепного досуга, отдыха от своих занятий, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то значительного. Перед игроками типичный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 818MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько человек установили iMKA для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 440000
Последняя версия: 0.5.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 4000

Характеристики мода: iMKA - [Разблокированная версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предложено больше действий. Так же с данной модификацией клиенту не будет бесить реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы соберём вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать iMKA [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать iMKA [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать iMKA [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать iMKA [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла iMKA MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем