ESET Mobile Security Antivirus - [Разблокированная версия] на Андроид

3.1
Скачать ESET Mobile Security Antivirus [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1800
Скачать
Название: ESET Mobile Security Antivirus APK
Версия: 1.4.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 210000
Разработчик: ESET

ESET Mobile Security Antivirus - хорошая программа в категории инструменты. Другие представители этой категории изображают себя как простые приложения, с закрученным набором функций. Но вы получите немалую массу блаженства от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с установкой конкретного файла? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и даёт нестандартную изюминку программе. После, стоит сконцентрировать внимание на мелодии которая, характеризуется неповторимостью и всецело выделяют все действия в программе. Напоследок, легкое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей простой. Этот раздел приложений был разработана для хорошего досуга, перерыва от своих занятий, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед игроками среднестатистический представитель этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - количество свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 449MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, количество установок с нашей страницы покажет, сколько пользователей скачали ESET Mobile Security Antivirus для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии позволят вам сопоставить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 210000
Последняя версия: 1.4.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель проголосовавших расскажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. К примеру, вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 1800

Характеристики мода: ESET Mobile Security Antivirus - [Разблокированная версия]


Данный мод представляет собой деблокированный вариант, где пользователю будет предложено больше действий. Ещё с данной модификацией клиенту не будет надоедать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать ESET Mobile Security Antivirus [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать ESET Mobile Security Antivirus [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать ESET Mobile Security Antivirus [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать ESET Mobile Security Antivirus [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла ESET Mobile Security Antivirus MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
alenas1522
alenas1522 15 July 2023 01:13
Я установил приложение, прошел все упражнения до момента входа в систему, но оно не позволило мне войти в систему. Поверьте, я знаю свой P/W, а приложение - нет. Я возился с ним 15 минут, пока он не сказал, что нужно ввести новый P/W, и он так и не отправил инструкции по сбросу пароля на мою электронную почту, поэтому я удалил приложение. У меня есть дела поважнее, чем играться с этими неработающими приложениями.
amulehdel
amulehdel 16 July 2023 18:08
Было бы лучше, если бы в телефоне имелась возможность удаления системных приложений. Программа успешно обнаруживает нежелательные программы, но отключение этих "определенных приложений" недоступно из-за того, как устроен мой телефон. Большое спасибо!
azats007
azats007 21 July 2023 03:10
Отличное приложение. Однако функция защиты от фишинга не работает. Я постоянно получаю от четырех до десяти уведомлений о том, что браузеры не защищены. После активации функции каждый раз возникает одна и та же проблема. Удалил бы, если бы не то, что настольная версия не имеет таких проблем.
azats007
azats007 1 August 2023 14:12
Хорошее антивирусное программное обеспечение. Я пользуюсь им уже более 20 лет. Однако последнее обновление меня разочаровало. Одной из лучших функций мобильного приложения была возможность блокировать нежелательные и раздражающие телефонные звонки и сообщения. С новым обновлением я лишился этой возможности в связи с изменением политики Google Play. В настоящее время я ищу другое приложение, на которое можно было бы перейти, и всерьез подумываю о том, чтобы избавиться от своего телефона Android!
alenkasd8
alenkasd8 3 August 2023 10:10
Я уверен, что все в порядке, но он не обнаруживает вредоносное ПО, находящееся на моем устройстве. Но пока ни один из них этого не делает. Не уверен, что дело в природе вредоносной программы, поскольку она связывается с другими приложениями, отслеживает и загружает действия на устройстве, а также открывает любые типы соединений, добавляет разделы в хранилище. Мои браузеры и play store направляют вас на поддельные сайты, которые выглядят как правильные, но таковыми не являются. При этом поверх настоящих приложений накладываются слои. Хуже всего то, что сброс настроек до заводских не помогает, и он никогда не был рутован.
assaran421
assaran421 7 August 2023 04:11
На моем ноутбуке уже несколько лет стоит ESET. Он отлично зарекомендовал себя за приемлемую цену. Поэтому я без колебаний попробовал мобильную версию. И снова отличная цена, и она работает хорошо без заметного снижения производительности моего мобильного телефона. Очень рекомендую.
anfyorova368
anfyorova368 7 August 2023 09:42
Я много лет работаю с eset, но цены уже подскочили. они не предлагают никаких скидок для постоянных клиентов. они считают, что мы заключенные в их приложении. переходим к конкурентам
askarro
askarro 11 August 2023 06:40
Несколько месяцев назад я заметил, что при очистке всех последних запущенных приложений экран телефона (Samsung A50) начинает мерцать, но если очищать приложения по одному и не удалять eset из последних запущенных приложений, экран становится нормальным. Пожалуйста, исправьте это.
allie374
allie374 14 September 2023 00:09
Лучшее бесплатное приложение для защиты!!! Я пробовал множество других приложений для защиты своих цифровых устройств, и все они были недостаточно функциональны или напичканы рекламой. Это приложение превзошло все мои ожидания и даже защищает ваш wifi роутер! В нем также нет раздражающей рекламы. Спасибо ESET за отличное приложение!
artemkas
artemkas 14 September 2023 05:10
Я использую Eset уже несколько лет на ПК, и вы, несомненно, можете доказать его эффективность. В нем есть все, что мне нужно от антивируса, особенно для мобильных устройств. Мне нравится, как он легок, как прост его интерфейс и как его цвет не напрягает глаз.
aversss
aversss 16 October 2023 11:46
После обновления требует пароль каждую минуту, буквально, говоря о несанкционированном использовании SIM. SIM-карту я не удалял. Продлевать подписку не буду. 9-17-20. Проблемы со сменой адреса электронной почты. Теперь я не могу войти в систему или сбросить пароль для нового или старого адреса :( Они сказали, что отключили автопродление, однако, чтобы с меня не снимали деньги.
aristovaa217
aristovaa217 17 October 2023 15:18
ЗДОРОВО! Но все же нужно доработать некоторые ошибки, например, не позволять Google Pay переключиться на PayPal из-за защитной надстройки Eset, которую "нужно отключить", чтобы все дальнейшие процессы в приложении PayPal продолжались. Оплачивать их услуги оказалось несколько затруднительно. Edit: Наконец-то нашел "Темный режим" для доступа по отпечатку пальца: это штука, похожая на клубнику в правом верхнем углу накладки. Не совсем понятно. Спасибо и продолжайте свою замечательную работу!
alina-keba
alina-keba 3 November 2023 16:45
Я использую nod32 (eset) уже около 7 или 8 лет, фантастическая безопасность, начинал с использования для ПК и ноутбука, затем для планшета, а теперь использую мульти-устройство безопасности для всех трех устройств и смартфонов как моего, так и моей невесты, удобство использования, надежная защита и отличная цена годовой подписки, у меня никогда не было вирусов с момента использования eset и я всегда буду использовать их сервис, определенно лучший антивирус / мобильная безопасность там есть.
asya258910
asya258910 10 November 2023 09:34
Правдивый отзыв... У меня возникла проблема с ошибкой, которую я случайно допустил в своем устройстве. Пытался перенастроить телефон, но это ничего не дало. Пробовал устанавливать другие антивирусы и блокировщики рекламы/приложений, думал, что все исправлено, но нет, потом установил этот и это было лучшее решение хахаха bwisit na virus uy
aviso75925
aviso75925 10 November 2023 10:17
Сегодня вечером нашел свой телефон с помощью ESET security, не смог сделать это с помощью Google, так как у меня не было доступа к двухфакторной аутентификации, так как он требовал подтвердить, что это я на телефоне, который я потерял. К счастью, на моем устройстве был установлен ESET, и я смог войти в свою учетную запись на телефоне приятеля, выбрать, что телефон был потерян/украден, и отследить местоположение телефона с помощью настроек защиты от кражи. Спасибо ESET
avon-avon
avon-avon 10 November 2023 10:30
Я много лет использовал ESET на своем старом телефоне, поэтому ставлю его на свой новый телефон. Он абсолютно надежен, быстро обнаруживает все, что угодно, и охватывает все аспекты обеспечения безопасности, чистоты и здоровья моего телефона. Очень прост в использовании, просто настройте его и позвольте ему работать самостоятельно. Вы быстро получите от него сигнал, когда появится угроза или проблема. Оно чутко и точно информирует об угрозе и дает возможность выбора, что делать в этом случае. Дарит душевное спокойствие!
alex99999519
alex99999519 11 November 2023 01:42
Не работает должным образом, каждый раз сканируя мой телефон, он такой же, как и предыдущий, никаких изменений!
alya552
alya552 11 November 2023 04:25
Хорошее антивирусное программное обеспечение. Я пользуюсь им уже более 20 лет. Однако последнее обновление меня разочаровало. Одной из лучших функций мобильного приложения была возможность блокировать нежелательные и раздражающие телефонные звонки и сообщения. С новым обновлением я лишился этой возможности в связи с изменением политики Google Play. В настоящее время я ищу другое приложение, на которое можно было бы перейти, и всерьез подумываю о том, чтобы избавиться от своего телефона Android!
andron8209
andron8209 12 November 2023 17:25
Защита высшего уровня Я использую ESET на всех компьютерах, телефонах и т.д. Никогда не возникало никаких проблем.
andytl302
andytl302 16 November 2023 16:39
После многолетнего использования их настольного AV, я наконец-то перешел на мобильную версию и не разочарован. Она работает тихо, в фоновом режиме, не замедляя работу. Душевное спокойствие без разочарований, связанных со многими другими антивирусами.
alla-tur712
alla-tur712 20 November 2023 18:34
Это потрясающее антивирусное приложение! Он делает то, что должен, сканирует автоматически, быстро работает, но у меня только одна проблема... он постоянно показывает на панели уведомлений "разрешить доступ для включения анти-фишинга", даже если я уже разрешил и функция включена!? Пожалуйста, исправьте это для 5 звезд
alienPG727
alienPG727 20 November 2023 18:49
Однозначно 10 звезд!!! У меня был вирус, который постоянно вызывал всплывающие окна AD на главном экране, даже среди ночи, когда я не пользовался телефоном, и я пробовал все!!!!, но это приложение удалило его с одного сканирования.
ayhussein
ayhussein 22 November 2023 21:08
Чистая, удобная, очень хорошая, доступная программа безопасности.
anime-900910
anime-900910 23 November 2023 21:15
Здравствуйте, спасибо за хорошее программное обеспечение. Хотел подсказать, что есть недоработка в (противоугонной) утилите. Вы включаете wifi сотового телефона, чтобы найти телефон. Но такого wifi может не быть нигде. Вместо этого, если включить мобильную передачу данных, то шансов найти больше. Пожалуйста, обновите.
amy-won22
amy-won22 2 December 2023 18:25
ЗДОРОВО! Но все еще нужно исправить некоторые ошибки, например, не позволяя Google Pay переключиться на PayPal из-за защитной накладки Eset, которая "должна быть отключена", чтобы все дальнейшие процессы приложения PayPal продолжались. Было немного запутанно оплачивать их услуги. Редактировать: Наконец-то нашел "Темный режим" для доступа по отпечатку пальца: это штука, похожая на клубнику в правом верхнем углу накладки. Не совсем понятно. Спасибо и продолжайте свою работу!
auasrtyz52
auasrtyz52 9 December 2023 22:32
Я пользуюсь этим приложением уже много лет, но, к сожалению, в последние несколько месяцев каждые несколько дней приложение выводит на экран пустой экран, который я не могу закрыть, что заставляет меня перезагружать телефон каждый раз, когда это происходит. Очень раздражает!
ayka87-87
ayka87-87 14 December 2023 09:25
У нас он уже много лет. Никаких проблем или ошибок. Отличный продукт. Вообще-то я люблю, когда продукт действительно делает то, о чем говорит. Еще лучше, когда вы не уверены в чем-то и обращаетесь в техподдержку, а вам отвечают быстро, дают отличные советы, дружелюбны и понятны. Я абсолютно точно могу рекомендовать этот продукт и службу поддержки на 100%.
alin20
alin20 25 January 2024 07:55
Отличная общая безопасность для Android. Я использовал Eset в прошлом, и у него отличная репутация: он не потребляет ресурсы вашего устройства, обеспечивая при этом превосходную защиту. Я приобрел подписку по распродаже, что очень удобно. В целом очень доволен покупкой!
artyyy99561
artyyy99561 1 April 2024 03:55
Это приложение спасло мой телефон. Мой телефон подхватил вирус и создавал всевозможные проблемы. Всплывающая реклама и постоянно открывающиеся сайты. Я не мог пользоваться телефоном, когда открывались и загружались всевозможные приложения. Данные расходовались мгновенно. Как только я приобрел и загрузил полный пакет, все было улажено. Теперь я использую Eset даже на своем ноутбуке. Не жалею и постоянно рекламирую! Спасибо, ребята, за отличный продукт.