DuckDuckGo Private Browser - [Премиум версия] на Андроид

3.3
Скачать DuckDuckGo Private Browser [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6700
Скачать
Название: DuckDuckGo Private Browser APK
Версия: 2.3.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 850000
Разработчик: DuckDuckGo

DuckDuckGo Private Browser - понятная программа в категории инструменты. Другие представители данной категории выступают как взвешенные приложения, с минимальным набором функций. Как минимум вы обретёте огромную массу удовольствия от красивого интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Поскольку большинство представленных экземпляров данной категории предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного файла? Первое - классную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и придает нестандартную изюминку программе. После, стоит обратить внимание на мелодии которая, характеризуется новизной и полностью подчеркивают все операции в программе. Напоследок, простое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей сложностью. Данный раздел приложений был выбран для простого времяпровождения, отдыха от своих дел, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед игроками среднестатистический представитель данной категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий данных требований будет проблема со стартом приложения. Во-первых определите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 494MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего портала даст вам понять, сколько пользователей распаковали DuckDuckGo Private Browser для системы Android. Нужно ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 850000
Последняя версия: 2.3.4

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Так же вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 6700

Характеристики мода: DuckDuckGo Private Browser - [Премиум версия]


Текущий мод представляет собой разблокированный вариант, где клиенту будет предоставлено больше функций. Так же с текущим взломом пользователю не будет бесить реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать DuckDuckGo Private Browser [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать DuckDuckGo Private Browser [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать DuckDuckGo Private Browser [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать DuckDuckGo Private Browser [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла DuckDuckGo Private Browser MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
arbuz-89385
arbuz-89385 16 July 2023 20:38
UPDATE ... Pro - более 100 вкладок (и вы получаете 2 ☆ за это), так что вы теперь браузер по умолчанию, НО ... CON - каждый файл "страница печати" имеет базовый URL, а **не** заголовок страницы. Теперь я использую Samsung Internet для печати страниц. 2-- изображения сохраняются в папке Pictures, а не в папке загрузок, но их достаточно легко перемещать. 3 - навигация между вкладками **очень** мучительна. Посмотрите, как это делает Chrome. Кроме того, Chrome позволяет переставлять вкладки и создавать группы вкладок. 4 - нет домашней страницы
alice-83
alice-83 20 July 2023 06:11
После открытия приложения оно стало почти сразу закрываться, а не открываться и загружаться, как должно. Я удалил приложение и буду устанавливать Fire Fox.
aov-17344
aov-17344 25 July 2023 00:42
Потрясающее приложение! Отлично работает практически на всех сайтах, на которых я его пробовал, за исключением нескольких рабочих интранет-сайтов. Одно предложение для более плавного и менее физически тяжелого использования - поместить кнопку "Вы уверены" в верхней части экрана прямо под значком огня, чтобы избавить большой палец от долгого мучительного путешествия в нижнюю часть экрана, чтобы подтвердить, что да, я действительно нажал на огромный значок огня, потому что хотел закрыть вкладки.
assolik
assolik 29 July 2023 05:12
Пока очень хорошо! Пользуюсь им всего неделю, но, похоже, он делает то, что заявляет. Пока нет раздражающих всплывающих окон или рекламы, и он блокирует отслеживающие сайты. Перешел на Duck после того, как большую часть времени пользовался инкогнито. Кажется, что он лучше справляется с моей историей, не сохраняя информацию за пределами сайта. Я не всегда пользуюсь инкогнито, но когда я это делаю, я предпочитаю DuckDuckGo. Я бы рекомендовал это приложение.
alex-1412824
alex-1412824 3 August 2023 07:09
Обновление: 11-27-2022: Все объявления, направляемые трекерами Google, прикрепленными к газете New York Times, исчезли! Никаких "утечек" некоторых объявлений больше нет! (Предыдущий отзыв: Замечательно, замечательно, замечательно!!!!. Блокирует неприятные трекеры Google и другие - особенно трекеры, прикрепленные к порталам пациентов больниц!!! Настоящая чудо-программа). Обновление 4/23: Действительно эффективная, простая в использовании программа. Нравится возможность защиты сайта или букмарка сайта или страницы. Надежность.
bakhyt963
bakhyt963 8 August 2023 12:11
Превосходно. Я немедленно получаю уведомление о том, что кто-то пытается меня отследить. Я чувствую уверенность и уверенность в том, что то, что я изучаю или смотрю, не будет продано или продано тому, кто больше заплатит, или использовано против меня. Я рекомендую DuckDuckGo всем, кто ценит свою конфиденциальность.
anya-nyuta
anya-nyuta 14 August 2023 20:40
Мне нравится знать, что приложениям запрещено следить за мной. Это такое чувство облегчения. Мне также нравится, что приложение не прерывает вашу деятельность назойливыми всплывающими окнами.
ange1313
ange1313 5 September 2023 10:16
Очень нравится использовать приложение при работе в Интернете. Открыл глаза на то, как много данных о себе я собираю. Я и не подозревал, что каждое приложение на моем телефоне следит за мной и собирает столько информации обо мне на ежедневной основе. Теперь я чувствую себя спокойнее, зная, что это приложение блокирует многие из них. Очень доволен
av136537354
av136537354 11 September 2023 05:41
Как только мой брат рассказал мне об этом приложении. Я не стал тратить время на скачивание. Уже на следующий день, увидев первый рекламный ролик, по иронии судьбы (алгоритмы), я понял, что это именно то приложение, которое мне нужно. Учитывая мои проблемы с безопасностью и нынешнее состояние мира, это приложение стало отличным решением. С тех пор я решаю все свои проблемы с безопасностью. Отличное приложение!
ayrattat
ayrattat 19 October 2023 12:48
Спасибо за ваше приложение... Но вам все еще нужно улучшить блокировку рекламы и всплывающих окон... Функции безопасности - это хорошо, но отсутствие блокировки рекламы и всплывающих окон означает, что ваше приложение все еще не лучшее... Пожалуйста, исправьте это и сделайте его более безопасным для просмотра... Я буду ждать улучшения в следующем обновлении... Большое спасибо,,,,,
andr-sel473
andr-sel473 28 October 2023 06:45
Нравится, что сайты блокируются от слежения, и я пользуюсь веб-версиями сервисов, а не приложениями. Функции отслеживания и блокировки приложений, которые идут в комплекте, также великолепны.
axzser65
axzser65 9 November 2023 20:10
Определенно лучший частный браузер, который я когда-либо использовал. Это единственный браузер из всех, что я пробовал, который может сразу перейти к "альтернативному" приложению. Единственный минус - при добавлении ярлыков на домашнюю страницу название сайта нельзя отредактировать, и это просто ярлык, в то время как некоторые сайты превращаются в приложения при добавлении их на домашнюю страницу в Chrome. С нетерпением жду улучшений!
as-8322
as-8322 10 November 2023 22:45
Пока все хорошо, также нравится графика стирания. В других приложениях не видел рекламы мест, где я бывал, что очень хорошо. В последнее время не ищет то, что я прошу найти. Как будто мой вопрос неправильный. Мне это совсем не нравится.
alifia999865
alifia999865 12 November 2023 13:59
DuckDuckGo - это фантастическое приложение, в котором можно искать все, что душа пожелает. Я люблю узнавать новое, и это приложение идеально подходит для этого. Я также чувствую себя лучше после того, как увидел, сколько отслеживания крупные компании делают с нашими поисковыми системами (не с этой поисковой системой), зная, что с помощью этого приложения у меня гораздо больше конфиденциальности.
alieva-aya567
alieva-aya567 12 November 2023 15:05
Мне нравится это приложение. Но я обнаружил в нем одну проблему. При воспроизведении медиафайлов с заблокированным телефоном воспроизведение останавливается примерно через 10 минут. Чтобы возобновить воспроизведение, приходится разблокировать телефон. Пожалуйста, исправьте эту проблему. В настоящее время я вынужден использовать другой браузер для воспроизведения мультимедиа. Спасибо!
amymcgarva995
amymcgarva995 12 November 2023 20:59
Это просто потрясающе. Что еще вам нужно? Я работаю архитектором веб-приложений и могу сказать, что большинство сайтов отслеживают все ваши действия. Каждый клик, каждое слово, которое вы набираете. Какой сайт вы посетили. Браузеры собирают и сохраняют всю эту информацию, которая в свою очередь используется для "персонализации" и нацеливания вас на покупку дополнительных товаров. Если вас это беспокоит, загрузите это приложение...
allalinkin
allalinkin 13 November 2023 04:50
Когда это работает, это полезно для меня. В последнее время DDG не отвечает. Закрытие и повторное открытие не помогает, так как отображается только логотип утки, но браузер не работает/не открывается. Пару недель назад это произошло, поэтому я удалил приложение, а затем установил его заново. В течение нескольких недель все работало нормально, но затем все повторилось как прежде. Таким образом, это ненадежное и не очень полезное приложение.
art87da
art87da 15 November 2023 03:42
До 3 дней назад мой опыт использования блокировщика отслеживания приложений был просто замечательным. Внезапно он перестал работать. Последний раз блокировка была 1 марта. Сейчас 4 марта. Он включен. Я обновил все приложения на телефоне, кроме Twitter, и несколько раз перезагружал телефон. Что произошло?
allinka91
allinka91 1 December 2023 22:50
С недавних пор я больше не могу искать. Я очищал кэш, удалял и переустанавливал его, давал ему дополнительные разрешения, но ничего не помогает. Я любил это приложение до его неудач.
alex-mona
alex-mona 7 December 2023 04:01
Я новичок, поэтому мне нужно время, чтобы привыкнуть к нему. Не так быстро, как в хроме. Также не нравится, что при нажатии на кнопку не отображаются недавно просмотренные сайты. Оцените его еще раз через месяц или около того.
alernuchka398
alernuchka398 17 December 2023 08:47
Приложение постоянно падает при открытии новой вкладки, после нового обновления всплывающие окна появляются чаще и не блокируются. Приложение также падает, когда один за другим закрываются все вкладки, я просто хочу закрыть определенные вкладки, но приложение перестает работать. Вместо того, чтобы один в один закрывать приложение, как насчет долгого нажатия и позволить мне выбрать, что я хочу закрыть с несколькими, а не кнопку огня, которая закрывает все.
annach1987
annach1987 20 December 2023 11:01
Переход на DuckDuckGo после использования браузера Thugs of browsing был похож на укрытие теплым одеялом в холодную зимнюю ночь... Я больше не подвергаюсь холоду, который сопровождается таргетированной рекламой и кражей личных данных. Ни разу меня не заставляли тратить часы своей жизни на управление настройками приватности и аналитики, чтобы потом выяснить, что мне все равно придется проверять 10000 различных перенаправленных страниц, используемых в качестве лазеек для сбора всего, кроме волос с моей головы. #DuckDuckGo
astaAG41
astaAG41 14 January 2024 18:55
Я открыл для себя duckduckgo несколько лет назад. Это моя поисковая система по умолчанию. Если меня взломают, мне нравится, что не нужно искать "историю", и так легко не забыть очистить все данные с помощью значка, который так легко увидеть. Очень нравится! Я не могу назвать ни одного улучшения, которое нужно было бы сделать, но периодически видеть что-то было бы обнадеживающе. В любом случае, я останусь здесь.
alkabry339
alkabry339 4 March 2024 11:38
Не только удобство использования. Проводит вас через все, чтобы настроить браузер, и в режиме реального времени информирует о заблокированных попытках отслеживания и о том, из каких приложений. К самой поисковой системе пришлось привыкать. Но после использования одного и того же браузера в течение многих лет, этого следовало ожидать. Определенно рекомендую и уже порекомендовал нескольким друзьям. К тому же, он бесплатный. Не ищите подарок в виде утки.
arishka-m961
arishka-m961 5 March 2024 21:55
Мне нравится знать, что приложения блокируют возможность следить за мной. Это такое чувство облегчения. Мне также нравится, что приложение не прерывает вашу деятельность надоедливыми всплывающими окнами.
barsukov
barsukov 23 March 2024 07:11
Последнее обновление включило блокировку резервного копирования Google Photos. Очень здорово, как раз то, что я всегда хотел. Также блокируется весь интернет на устройствах, подключенных к хот-споту. Еще одна потрясающая функция, без которой я просто не могу жить. Это, а также то, что они позволяют MS платить за то, чтобы их реклама/отслеживание не блокировались, означает, что пришло время удалить приложение и никогда не оглядываться назад. Сделайте себе одолжение и продолжайте прокручивать страницу, не нажимайте кнопку установки этого мусора.
barnari35
barnari35 26 March 2024 05:10
Мне очень понравилось, когда я скачал его и использовал в течение недели или около того, но теперь я начинаю жалеть, что скачал его. Я набираю что-то в строке поиска, он начинает загружать то, что я искал, останавливается, а затем падает. В последнее время это происходит часто. Если так будет продолжаться, я удалю его. Я хотел получить что-то, что позволило бы мне не быть "под наблюдением" компаний, которые получают доход от рекламы.
artmegik270
artmegik270 28 April 2024 02:33
Более открыта для поисковых инструкций пользователя, т.е. google принуждает результаты поиска к непосредственной географической области. Поскольку мне нужно искать конкретные знания по всей территории США, Google стал бесполезен, потому что около 2 лет назад он превратил свою некогда очень хорошую поисковую систему в инструмент контроля рекламы и информации, он фактически испорчен рекламой, контролирующей информацию, рекламой, управляющей ответом по географической области. Google не только стал бесполезен, он стал силой, управляющей неточностью
asia65479
asia65479 28 April 2024 20:01
Как и другие браузеры, за исключением того, что он блокирует трекеры и других назойливых повелителей ситхов. Изображения не так легко скопировать или соединить, как в некоторых других браузерах.