Zip Fácil - [Премиум версия] на Андроид

4.7
Скачать Zip Fácil [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1100
Скачать
Название: Zip Fácil APK
Версия: 2.1.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 540000
Разработчик: Stewart Cintra

Zip Fácil - необычная программа в категории инструменты. Все экземпляры этой категории выступают как простенькие приложения, с прямолинейным набором функций. Зато вы почерпнёте огромную массу блаженства от красивого интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному контролю, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большая часть представителей данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с загрузкой данного файла? Главное - красивую графику, которая не настроена действовать аллергеном для глаз и вносит нестандартную изюминку программе. После, надо обратить внимание на мелодии которая, характеризуется индивидуальностью и всецело выделяют все операции в программе. Так же, отличное и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не напрягает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был разработана для простого времяпровождения, расслабления от своих обязанностей, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от данных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 725MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы предоставит информацию, сколько пользователей загрузили Zip Fácil для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 540000
Последняя версия: 2.1.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 1100

Характеристики мода: Zip Fácil - [Премиум версия]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предложено больше функций. Ещё с данной модификацией клиенту не будет бесить реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Zip Fácil [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Zip Fácil [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Zip Fácil [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Zip Fácil [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Zip Fácil MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем