Real Games: PC games on phone - [Без рекламы] на Андроид

4.6
Скачать Real Games: PC games on phone [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: Real Games: PC games on phone APK
Версия: 0.2.2
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 620000
Разработчик: NACAROGLUApp

Real Games: PC games on phone - хорошая программа в разделе инструменты. Все представители этой категории представляют собой нехитрые приложения, с минимальным набором функций. Хотя вы почерпнёте большую массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, прикольного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному управлению, программой имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с инсталляцией конкретного файла? Основное - отличную картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Потом, нужно сконцентрировать внимание на мелодии которая, характеризуется неповторимостью и целиком подчеркивают все действия в программе. Так же, отличное и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей уникальностью. Этот раздел приложений был изобретён для хорошего времяпровождения, расслабления от своих дел, так как данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то наибольшего. Перед вами типичный образец этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоответствий полученных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Сначала определите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем пустого места, так как программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 489MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей страницы покажет, сколько клиентов скачали Real Games: PC games on phone для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 620000
Последняя версия: 0.2.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего платформы. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 7700

Характеристики мода: Real Games: PC games on phone - [Без рекламы]


Предоставленный тип модификации представляет собой разблокированный вариант, где клиенту будет предоставлено больше возможностей. Так же с текущим взломом вам не будет бесить реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы подготовим вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Real Games: PC games on phone [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Real Games: PC games on phone [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Real Games: PC games on phone [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Real Games: PC games on phone [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Real Games: PC games on phone MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем