Accessibility Permissions View - [Разблокированная версия] на Андроид

3.4
Скачать Accessibility Permissions View [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3400
Скачать
Название: Accessibility Permissions View APK
Версия: 2.4.3
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 890000
Разработчик: OK soft

Accessibility Permissions View - великолепная программа в разделе инструменты. Другие экземпляры этой категории представляют собой зрелые приложения, с закрученным набором функций. Но вы обретёте немалую массу радости от понятного интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому контролю, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большая часть представителей данного раздела рассчитаны на различную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой рассматриваемого apk? Основное - красивую графику, которая не должна действовать аллергеном для глаз и прибавляет исключительную изюминку программе. Потом, нужно сосредоточить внимание на музыке которая, различается неповторимостью и сполна подчеркивают все операции в программе. Напоследок, легкое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был опубликован для простого досуга, расслабления от своих занятий, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то наибольшего. Перед вами обычный образец этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - количество свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 175MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашей страницы покажет, сколько человек установили Accessibility Permissions View для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сопоставить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 890000
Последняя версия: 2.4.3

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Средний рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 3400

Характеристики мода: Accessibility Permissions View - [Разблокированная версия]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где клиенту будет предоставлено больше функций. Ещё с данной модификацией клиенту не будет бесить реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Accessibility Permissions View [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Accessibility Permissions View [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Accessibility Permissions View MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем