Larkkey Smart - [Без рекламы] на Андроид

4.1
Скачать Larkkey Smart [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4100
Скачать
Название: Larkkey Smart APK
Версия: 0.9.7
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 620000
Разработчик: Hangzhou Queqi Technology Co., Ltd.

Larkkey Smart - отличная программа в разделе инструменты. Все представители данной категории изображают себя как нехитрые приложения, с замысловатым набором функций. Однако вы получите большую массу восторга от понятного интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неискушенные клиенты. Из-за того, что большинство представленных экземпляров данной категории рассчитаны на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с установкой конкретного файла? Первое - сочную графику, которая не будет служить раздражителем для глаз и дарит необыкновенную изюминку программе. Затем, стоит обратить внимание на мелодии которая, характеризуется неповторимостью и целиком выделяют все операции в программе. В конце концов, легкое и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория своей легкостью. Этот раздел приложений был опубликован для простого досуга, перерыва от своих дел, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обычный образец данной категории.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - объем свободного места, потому что программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 467MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. Так, счетчик установок с нашей страницы расскажет, сколько человек загрузили Larkkey Smart для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 620000
Последняя версия: 0.9.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность клиентов в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 4100

Характеристики мода: Larkkey Smart - [Без рекламы]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет доступно больше функций. Ещё с текущим взломом вам не будет надоедать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Larkkey Smart [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Larkkey Smart [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Larkkey Smart [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Larkkey Smart [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Larkkey Smart MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем