OnlyCam - Memories Camera - [Разблокированная версия] на Андроид

3.6
Скачать OnlyCam - Memories Camera [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2300
Скачать
Название: OnlyCam - Memories Camera APK
Версия: 0.5.8
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 680000
Разработчик: AZ Mobile Software

OnlyCam - Memories Camera - замечательная программа в разделе фотография. Другие представители этого раздела выступают как простенькие приложения, с интересным набором функций. Но вы приобретёте немалую массу восторга от понятного интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному управлению, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с установкой конкретного apk? Главное - приятную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и придает исключительную изюминку программе. Потом, нужно обратить внимание на мелодии которая, отличается оригинальностью и всецело выделяют все операции в программе. Так же, отличное и практичное управление. Вам не стоит размышлять над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает категория своей легкостью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего времяпровождения, расслабления от своих занятий, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то большего. Перед вами типичный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 793MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. Так, счетчик установок с нашей платформы расскажет, сколько человек распаковали OnlyCam - Memories Camera для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 680000
Последняя версия: 0.5.8

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А число голосов покажет вам активность пользователей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.6
Число проголосовавших: 2300

Характеристики мода: OnlyCam - Memories Camera - [Разблокированная версия]


Данный тип модификации представляет собой деблокированный вариант, где клиенту будет доступно больше возможностей. Ещё с данной модификацией клиенту не будет надоедать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать OnlyCam - Memories Camera [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать OnlyCam - Memories Camera [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать OnlyCam - Memories Camera [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать OnlyCam - Memories Camera [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла OnlyCam - Memories Camera MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем