Private Photo Vault - [Полная версия] на Андроид

3.2
Скачать Private Photo Vault [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8000
Скачать
Название: Private Photo Vault APK
Версия: 2.7.1
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 800000
Разработчик: Legendary Software Labs LLC

Private Photo Vault - простая программа в разделе фотография. Другие представители этого раздела выступают как взвешенные приложения, с минимальным набором функций. Как минимум вы приобретёте немалую массу блаженства от красивого интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря отличному контролю, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы получим совокупно с установкой конкретного файла? Основное - красочную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и прибавляет нестандартную изюминку программе. Далее, нужно сконцентрировать внимание на мелодии которая, различается новизной и сполна подчеркивают все действия в программе. Наконец, отличное и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не напрягает категория своей тяжестью. Этот раздел приложений был разработана для великолепного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно предполагать чего-то большего. Перед нами обычный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с запуском приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 693MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей страницы покажет, сколько человек распаковали Private Photo Vault для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы хотите ориентироваться на популярность. А вот данные о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 800000
Последняя версия: 2.7.1

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, предоставляет вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А показатель голосов обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 3.2
Число проголосовавших: 8000

Характеристики мода: Private Photo Vault - [Полная версия]


Предоставленный мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно больше действий. Так же с предоставленным модом вам не будет надоедать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы соберём вам классную подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Private Photo Vault [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Private Photo Vault [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Private Photo Vault [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Private Photo Vault [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Private Photo Vault MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
alex100130
alex100130 17 July 2023 06:10
Объем кэш-памяти вырос до 14 Гб! Это безумие (у меня там было всего около 1 Гб фотографий и видео). Кроме того, видеоплеер в приложении работает плохо.
alenochka-804
alenochka-804 24 July 2023 09:40
в чем проблема приложения.... тонны добавлений начали приходить с того дня, как я его скачал... а потом я удалил эти фотографии из галереи, потому что они были в этом приложении, и оно не позволяет сделать скриншот, так как я хочу перенести их в другое приложение, оно говорит, что мы можем поделиться ими, но не сделать скриншот... я не знаю, что сказать
avt799352360
avt799352360 25 July 2023 22:43
Приложение хорошее, но оно не позволяет мне воспроизводить мои видео, пробовал все, пока ничего не помогло, было бы здорово просматривать мои видео в приложении и не сохранять их в галерее, а затем воспроизводить их оттуда. Пока это не будет исправлено, достаточно 1 звезды.
as777
as777 7 August 2023 21:47
Худшее приложение, которое я когда-либо использовал. Я сохранила в нем свои фотографии, а теперь оно не открывается...
amv1027
amv1027 8 August 2023 12:12
Приложение продолжает сбоить и портить мои файлы при включении. Позволяет сохранять видео, но когда я возвращаюсь, чтобы посмотреть их, они не воспроизводятся. А когда я пытаюсь вернуться, оно не возвращается к стандартной галерее. Таким образом, последние 3 видео, которые я поместил в приложение, я полностью потерял. Пожалуйста, помогите или найдите решение.
annil-ka
annil-ka 11 August 2023 04:11
Лучшее приложение для защиты личных фотографий и видео от посторонних глаз
anisimoff7
anisimoff7 11 August 2023 05:41
При вводе 4-значного кода теперь вводится только 3 цифры, что означает невозможность доступа к содержимому. Это стало происходить после загрузки последних обновлений телефона. Неприятно!!! А тот факт, что прошло уже 2 недели, а ответа так и не последовало, говорит о некомпетентности компании. И да, спустя 5 месяцев они так ничего и не сделали!!!!
asy-12
asy-12 3 September 2023 09:10
Купил полное издание, не пожалел. Единственная проблема - иногда не загружаются миниатюры, но меня это не очень волнует. В остальном приложение мне нравится. Edit: еще одна распространенная проблема - не загружаются видео. Я знаю, что это хранилище "фото", но было бы лучше, если бы оно работало и с видео.
alex-mike830
alex-mike830 4 September 2023 23:14
Я терял фотографии каждый раз, когда менял телефон, и не было возможности восстановить их - я не рекомендую это приложение
alic-ka941
alic-ka941 11 September 2023 12:43
Здравствуйте, я пользуюсь этим приложением уже более 3 лет. К сожалению, я удалил это приложение из-за некоторых проблем с конфиденциальностью. Когда я попытался загрузить и войти в систему снова, я не смог войти в систему с прежними учетными данными. Я использую тот же адрес электронной почты, но приложение все равно требует новой регистрации. Пожалуйста, помогите мне получить доступ к моей предыдущей учетной записи. Спасибо
bakany515
bakany515 15 September 2023 01:45
Не позволяет получить доступ к фотографиям/папкам, говоря, что мой пароль неверен, хотя он не был изменен. В приложении я могу видеть папку, включая изображение на экране, но не могу войти. Не пользуйтесь этим приложением.
avtale249
avtale249 15 September 2023 18:11
Я оформил подписку и теперь не могу ее отменить. В остальном он очень прост в использовании, можно добавлять дополнительные пароли! Я не могу отменить подписку, и она мне больше не нужна, даже если я нажму на подписку, ничего не появится. Пожалуйста, исправьте это.
barome213
barome213 16 October 2023 07:13
Я много лет пользовался этим приложением на iPhone, и оно мне нравилось, но для Android это барахло. В 90% случаев не удается получить доступ к фотографиям или видео. Невозможно получить никакой поддержки! А я заплатил 3,99 за версию pro! Просто пустая трата денег!
ashleyfsu921
ashleyfsu921 17 October 2023 04:18
Работает ли он, да. является ли он достойным и простым в использовании, конечно. перестает ли он работать хорошо через месяц или около того. да. после добавления всего 6 видео и 115 фотографий загрузка стала проблемой. расшифровка видео заняла слишком много времени. 2/5 - это нормально для бесплатного продукта. удачи, если вы сделаете плохой выбор в пользу этой программы, а не других.
avag-as
avag-as 25 October 2023 10:10
Отличное приложение с точки зрения безопасности, но есть три основных разочаровывающих момента: 1. Иногда оно неправильно загружает медиафайлы или не загружает их вообще 2. Некоторые изображения вообще невозможно увеличить 3. Иногда воспроизведение видео закрывается через несколько секунд.
alex499112
alex499112 26 October 2023 20:16
Нет поддержки клиентов даже по электронной почте.Приложение было удалено по ошибке и после переустановки приложения я не получил данные обратно.Они действительно очень важны.Где находится зашифрованная папка приложения?
atyna163
atyna163 9 November 2023 08:29
Это приложение очень хорошее, но можете ли вы восстановить удаленные фотографии из этого приложения, потому что я не знаю как, но мои фотографии были удалены из приложения, и когда я открыла его, я была так шокирована. Пожалуйста, помогите
alex318i
alex318i 9 November 2023 09:30
Ужасно. удаляет все фото и видео из wassap, Instagram, viber и галереи. файлы камеры. и т.д. и т.п. можно экспортировать все обратно в галерею, но при этом изменяется размер файла, а также ориентация. можно использовать для загрузки фотографий в Instagram и т.д. пустая трата времени и теперь мне нужно восстановить телефон, чтобы восстановить все с компьютера. Android Note 8.
antonickk
antonickk 9 November 2023 22:04
Я оформил подписку и теперь не могу ее отменить. В остальном он очень прост в использовании, можно добавлять дополнительные пароли! Я не могу отменить подписку, и она мне больше не нужна, даже если я нажму на подписку, ничего не появится. Пожалуйста, исправьте это.
apn76
apn76 10 November 2023 17:31
Почему вдруг после открытия приложения я не могу найти свою папку? Папки вообще нет, я ничего не обновлял и не делал, но вдруг при открытии приложения папка пропала. Помогите, пожалуйста, как найти эту папку?
alexblows935
alexblows935 10 November 2023 18:00
Я только что загрузил ваше приложение, но еще не открыл его. Сначала я хотел бы узнать, почему ваше приложение удаляет мои папки Google, включая фотографии, если я решил удалить ваш продукт впоследствии... (Это согласно отзыву другого человека).
alex-ked82
alex-ked82 11 November 2023 04:09
Приложение великолепно! Оно действительно хорошо защищено. Единственная проблема - если я забуду пароль для одного из файлов внутри приложения, то не будет опции "забыл пароль", и вы просто никогда не сможете войти в этот файл. В остальном приложение очень хорошее.
arjan-w-w
arjan-w-w 11 November 2023 09:05
Вы можете поместить в приложение только столько фотографий, что оно никогда не вместит их все
arisa-1639
arisa-1639 11 November 2023 09:36
Я положил фильмы в вольт, что я сделал, чтобы не потерять их, но теперь они не будут играть вообще, я пытался много раз нажать кнопку воспроизведения только, чтобы они остановились через секунду, не доволен вообще, было 5 звезд, теперь 1 звезда
anna-mav82
anna-mav82 12 November 2023 07:24
Лучшее приложение для защиты личных фотографий и видео от посторонних глаз
axi13442
axi13442 12 November 2023 23:03
Простой в использовании редактор с большим количеством функций. очень надежный
apohis-54980
apohis-54980 15 November 2023 00:59
Обновление - Издатель не исправил приложение, как было обещано в ответах на другие жалобы, и даже не соизволил ответить на прямые электронные письма, отправленные с сообщением о проблеме
anuta-tik
anuta-tik 25 November 2023 00:48
Приложение было отличным до обновления, я не могу перемещать свои фотографии, чтобы упорядочить их, и некоторые из моих видео превратились в фотографии и повреждены, когда я экспортирую их обратно на свой телефон
aormsby27
aormsby27 3 December 2023 18:31
Странно, что они не добавили возможность удалять альбомы. Например, мне очень не нужен этот пустой "мой первый альбом", но я не могу от него избавиться.
aljona-62952
aljona-62952 12 December 2023 23:51
После последнего обновления, последние 2 дня я сталкиваюсь с проблемой. Когда я пытаюсь загрузить любую фотографию в хранилище, он говорит "включите разрешение хранения для импорта фотографий". Но в настройках приложения доступ к фотографиям и файлам разрешен. Не могу ничего сделать.
1 2