FLIR ONE - [Премиум версия] на Андроид

3.4
Скачать FLIR ONE [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5200
Скачать
Название: FLIR ONE APK
Версия: 0.9.7
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 420000
Разработчик: FLIR Systems, INC

FLIR ONE - яркая программа в категории фотография. Остальные представители данной категории выступают как простенькие приложения, с замысловатым набором функций. Несмотря на это вы обретёте большую массу удовольствия от красивого интерфейса, разнообразного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря простому управлению, программой имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с установкой данного apk? Первое - красивую графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и прибавляет необыкновенную изюминку программе. Далее, стоит сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается индивидуальностью и целиком выделяют все операции в программе. Последнее, обычное и комфортное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не отталкивает раздел своей простой. Данный раздел приложений был создан для отличного времяпровождения, перерыва от своих обязанностей, так как полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед игроками типичный представитель данной категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований может быть проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 377MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько человек скачали FLIR ONE для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 0.9.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А число проголосовавших обозначит вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Так же вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 5200

Характеристики мода: FLIR ONE - [Премиум версия]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно больше действий. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет бесить реклама.


Просматривайте наш сайт почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать FLIR ONE [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать FLIR ONE [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать FLIR ONE [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать FLIR ONE [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла FLIR ONE MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
asulikaev961
asulikaev961 30 July 2023 10:11
Если бы я мог дать ему 0 звезд, я бы это сделал. FLIR - исправьте это на pixel 6. Я проверил список и не нашел его в списке несовместимых, но он не работает. Я верну прибор производителю и больше никогда не куплю продукцию FLIR. Судя по информации в Интернете, они знают об этой проблеме уже несколько месяцев и до сих пор не устранили ее. Неприемлемо за ту сумму, которую они берут.
ar4i281994
ar4i281994 6 August 2023 05:09
Похоже, мне придется купить новый £600, потому что мой двухлетний £200 недостаточно хорош. Почему бы вам не сделать очень простую, базовую версию, которая бы показывала только изображение. Подключи, играй и кнопка для экрана печати, если ничего другого нет.
alikitty
alikitty 8 August 2023 15:17
Так обидно добираться до работы. Я застрял на бесконечных инструкциях "подключите его и включите". Полностью заряжен. Перезагрузил телефон. Ничего...
arzvit
arzvit 9 August 2023 14:14
Почему нет возможности сохранить в галерее как обычное, так и ИК-изображение? Кроме того, почему нет возможности сохранять температурную шкалу на фотографиях. Мне, как домашнему инспектору, хотелось бы иметь возможность одновременно добавлять в отчет обычную и ИК-фотографию, а также отображать шкалу на фотографии. В моем e5 я могу легко добавить как обычную фотографию, так и ИК-фотографию, и при этом шкала температуры отображается.
alex2068
alex2068 13 August 2023 04:43
За годы работы у меня было множество телефонов, и это приложение и мой FLIR прекрасно работали со всеми из них.
armada2012562
armada2012562 18 September 2023 09:47
Не подключается к приложению. Как и в других отзывах, приложение не распознает, когда камера подключена - камера мигает зеленым, как будто подключена, но приложение не распознает это и просто падает.
alija-09458
alija-09458 17 October 2023 08:45
Вырубается вскоре после появления надписи "калибровка". Сообщил данные об устройстве в соответствии с запросом. FLIR сообщает, что старые камеры не поддерживаются
avraamich
avraamich 9 November 2023 05:26
Работает хорошо, но не хватает целого ряда функций, также не совсем понятно, для чего нужна страница приложений, так как на ней, похоже, ничего нет.
apc89
apc89 10 November 2023 15:14
Постоянно сбоит или просто не открывается. Абсолютный мусор, означающий, что камера не соответствует назначению, поэтому я получу возмещение, несмотря на то, что гарантия на камеру закончилась. Она устарела, поэтому законы ACCC распространяются на нее!
bad2490
bad2490 12 November 2023 12:21
Я никогда не знаю, сработает ли это. Когда я подключаю камеру и запускаю приложение, часто появляется сообщение "разрешение отклонено" без каких-либо объяснений. Это делает дорогую камеру бесполезной. Надеюсь, разработчик сможет объяснить, в чем дело, и как это исправить.
bartanlxo1154
bartanlxo1154 12 November 2023 13:44
Не работает с Note 10. Получил один с ausb Mico и адаптером для работы, но оверлей был далеко не тот. Довольно плохое приложение. На сайте apple у них также всего 2,5 звезды. Я купил одно из этих приложений 4 года назад, но вернул его, потому что оно сильно лагало. И все же спустя 4 года эта компания не смогла предложить хороший продукт.
bar052705
bar052705 13 November 2023 16:57
Действительно ли невозможно сохранить информацию о температуре, связанную с цветами на изображении, за исключением индикаторов "горячих и холодных точек"? Приложение показывает цветовую шкалу температуры в режиме просмотра камеры, но не сохраняет ее вместе с изображением. Таким образом, нет возможности использовать сохраненное изображение в качестве карты температуры в дальнейшем, за исключением 3 дурацких пикселей, которые можно выбрать. Как это можно использовать для измерения температуры? Если представитель FLIR захочет объяснить, что я делаю не так, я буду рад обновить этот обзор.
alia-cool665
alia-cool665 15 November 2023 07:54
Плохо!!! Работал 3 недели. 3 недели хранился в чехле, потом использовался ежедневно до недели назад. Теперь не загружается в телефон, как будто он вообще не включен. Компания ничего не делает и говорит мне, что жаль, что вам так повезло. это прошлый Гарантийный 500$ товар, который использовался меньше года.
alexia21602
alexia21602 16 November 2023 01:32
При использовании поворота изображения на 180 градусов фактическое положение точечного измерителя на экране инвертируется. Это значительно затрудняет перемещение пятна. О проблеме сообщено в компанию FLIR. Обновление: вращение изображения будет отключено в следующем обновлении. Отключите автообновление, если вам это важно. Вы можете легко перемещать пятна, временно отключив вращение изображения.
archinex
archinex 16 November 2023 03:08
Старая версия (3.1) позволяла замораживать цветовой диапазон. Эта функция была удалена вместе с некоторыми другими в версии 3.2 и с тех пор не восстанавливалась. Служба поддержки отказывается признать или исправить факт удаления функции из продукта. Без них One non-pro превращается в бесполезную игрушку. Отвратительное поведение со стороны Flir.
apopov78617
apopov78617 18 November 2023 02:56
Обновление, 4 апреля 2023 года: Обновление приложения восстановило связь с устройствами FLIR. Первоначальное подключение происходит медленно, но теперь оно достижимо. 23 декабря 2022 г.: Камера больше не подключается в приложении, несмотря на четкое следование инструкциям по подключению.
bargian
bargian 20 November 2023 15:25
отличная маленькая насадка на тепловизор.
ano-pskov432
ano-pskov432 20 November 2023 21:43
Не работает. Этот Flir стоит в 2 раза дороже дешевого китайского тепловизора, имеет худшее программное обеспечение, меньшее тепловое разрешение, более низкую точность сенсора и, в довершение всего, требует автономной зарядки. А теперь еще и программное обеспечение вообще отказывается работать. Ищите другие устройства, это не то, что нужно". -Бывший пользователь Flir One Pro
andreask20
andreask20 25 November 2023 02:42
Не совместимо с моим Gen 1. Оно просто сидит на экране подключения, предлагая мне подключить его, хотя я делал это много раз. Я могу ошибаться, но, похоже, они хотят, чтобы вы перешли на их более новые модели (я видел упоминания об этом для iOS). Я понимаю, что они не хотят поддерживать старое оборудование, но я потратил 200 долларов на эту штуку несколько лет назад, а теперь она превратилась в кусок хлама. Им следует открыть исходный код спецификации, чтобы другие могли создавать приложения, которые продолжают работать со старым оборудованием.
alexfoto7422
alexfoto7422 13 December 2023 06:45
В обновлении приложения от 12/6 FLIR исправила проблемы с Android 12 и Pixel 6. Мой FLIR One Pro снова работает! Жаль только, что я не получил обновления непосредственно от службы поддержки после того, как потратил время на отправку трассировки стека сбоя и связался с ними напрямую.
alenka-d1284
alenka-d1284 13 December 2023 18:38
И iv заметил, что люди утверждают, никто здесь вряд ли дает разработчику дизайн телефона и проверить свои телефоны спецификации. Так много людей оставляют неприятные отзывы. Когда они ничего не делают. Как бабушка, выглядывающая из окна.
alex118110
alex118110 22 December 2023 03:20
Частота кадров моего FLIR ONE PRO USB-C для Android сильно снизилась после "обновления" до этой версии приложения. Она составляет менее трети от той, что была в предыдущей версии. Если у вас все еще есть предыдущая версия и частота кадров хорошая, попрощайтесь с ней с помощью этой версии. Я бы поставил ноль звезд, если бы мог. Почему бы не предложить предыдущую, рабочую версию для тех из нас, кто ненавидит эту новую и не улучшенную версию? Искать APK у третьих лиц и надеяться, что это не вредоносное ПО?
augurus
augurus 3 February 2024 22:29
Приложение отличное, но пока что оно не работает с моим Samsung Galaxy S41. При подключении камеры ничего не происходит.
areopag3
areopag3 11 March 2024 00:19
Отлично работает при использовании с устройством
alpavel
alpavel 11 March 2024 08:37
Пока все хорошо. Должно быть, я приобрел устройство первого поколения. Он предназначен только для usb-micro. Но адаптер, кажется, работает просто отлично для того, для чего я использую его в настоящее время. Как термографист II уровня, он относительно "легкий" по сравнению с P290, который я носил в течение многих лет. Очень доволен этим продуктом! Спасибо. Я уже рекомендовал этот прибор новичкам и любителям DIY. Пока все довольны, как только понимают, что прибор нужно заряжать перед использованием.
army-04177
army-04177 14 March 2024 09:38
Получил новый телефон и мой flir один для андроида не будет работать мой новый телефон Samsung S8 с C тип подключения у меня есть адаптер от микро USB к C, но не кажется совместимым может вы можете помочь пожалуйста
alex-m75
alex-m75 16 March 2024 07:19
Не работает на Pixel 6 Pro на Android 12. Приложение просто закрывается при подключении Flir. Можете ли вы найти решение как можно скорее, пожалуйста.
ard-dari412
ard-dari412 24 March 2024 04:28
Pixel 6 Pro, испытываю те же проблемы, что и все остальные пользователи pixel 6 и android 12. Как только камера подключается, приложение падает. На данном этапе приложение полностью непригодно для использования, если вы являетесь пользователем pixel 6 или android 12.
allcom
allcom 24 March 2024 12:10
Не работает с OnePlus 5T. Приложение не видит, когда я подключаю и включаю FLIR One. Согласно странице поддержки FLIR, известна проблема с устройствами, использующими Snapdragon 835/845. По данным FLIR, ниже перечислены телефоны с чипсетами Snapdragon, которые в настоящее время НЕ совместимы: Samsung Galaxy S8 и S8 Plus Samsung Note 8 Nokia 8 Xiaomi Mi6 Huawei Razor OnePlus 5 и 5T Sony Xperia XZ и XZ Premium Google Pixel 2 и 2 XL LG V30 - LG V30+ и LG V30S ThinQ Motorola Z2 Force