Retouch - удаление объектов - [Премиум версия] на Андроид

4.6
Скачать Retouch - удаление объектов [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4900
Скачать
Название: Retouch - удаление объектов APK
Версия: 0.5.9
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 210000
Разработчик: VIDEOSHOW Video Editor & Maker & AI Chat Generator

Retouch - удаление объектов - отличная программа в разделе фотография. Остальные представители данного раздела представляют собой несложные приложения, с последовательным набором функций. Но вы почерпнёте немалую массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, прикольного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря простому контролю, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данной категории рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы обретаем вместе с загрузкой данного файла? Первоочерёдное - красочную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Затем, надо сосредоточить внимание на мелодии которая, отличается оригинальностью и всецело выделяют все операции в программе. Последнее, легкое и удобное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не отталкивает категория своей сложностью. Этот раздел приложений был создан для великолепного времяпровождения, перерыва от своих дел, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то значительного. Перед игроками обычный представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Ознакомьтесь с этим разделом, из-за отклонения от полученных требований возможна проблема с запуском приложения. Во-первых установите версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 672MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и доступную версию, доступную на сайте. По сути, количество установок с нашего портала покажет, сколько человек скачали Retouch - удаление объектов для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот данные о версии помогут вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 210000
Последняя версия: 0.5.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг складывается путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и повлиять на данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 4900

Характеристики мода: Retouch - удаление объектов - [Премиум версия]


Предоставленный мод представляет собой улучшенный вариант, где клиенту будет предложено больше возможностей. Так же с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Посещайте каталог почаще, а мы соберём вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Retouch - удаление объектов [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Retouch - удаление объектов [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Retouch - удаление объектов [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Retouch - удаление объектов [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Retouch - удаление объектов MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
ard1977
ard1977 14 July 2023 11:47
Я загрузил, наверное, 15 приложений для "удаления объектов", прежде чем попробовал это. Оно очень дорогое, но работает великолепно. Я удалял толстый серебряный столб перед объектом съемки, на котором был насыщенный узор. В других приложениях получалось огромное размытие, а в данном приложении оно было идеальным.
amer-jane526
amer-jane526 24 July 2023 14:41
ОЧЕНЬ настойчиво пытается заставить пользователя нажать на кнопку бесплатной пробной версии. Многие не читают/не видят МАЛЕНЬКИЙ ШРИФТ о том, что после 3-дневной пробной версии вы подписываетесь на подписку стоимостью $25,99/месяц. Такая тактика обмана должна быть незаконной. Или, по крайней мере, Google должен блокировать подобные уловки. Что касается функциональности приложения, то она просто "ОК". Пользовательский интерфейс выглядит устаревшим. Я использовал несколько приложений, и они справились со своей задачей на "хорошо". Результаты не впечатляют и уж точно НЕ стоят $25,99 в месяц! Присутствует реклама.
ann-ford-2235
ann-ford-2235 26 July 2023 07:40
Хорошее приложение, работает хорошо, но слишком много рекламы и мало фотографий для работы. Но все равно хорошо и справляется со своей задачей
allois
allois 11 August 2023 07:12
Приятно редактировать все, но нужна ясность в настройках приложения, и нужно много терпения, чтобы использовать это приложение.
aturton852
aturton852 17 August 2023 15:14
Приложение отличное, но немного бесполезное. Потому что иногда оно не может правильно редактировать фотографии.
andrewburn
andrewburn 30 August 2023 02:13
Очень нравится, что удаление объектов бесплатно! В большинстве приложений за это приходится платить. ❤️
alisa613274
alisa613274 1 September 2023 02:43
То, что вы даете людям возможность попробовать, а не требуете сразу денег, - это хорошо. Вот если бы все эти приложения для редактирования фотографий меняли стоимость каждой фотографии или каждой функции редактирования на несколько центов или долларов. Вот это был бы выигрыш.
ashley66853
ashley66853 3 September 2023 15:45
Отлично! Очень полезная штука! Хотелось бы более доступной цены
b1ack369
b1ack369 19 September 2023 06:43
Хорошее приложение, но когда я пытаюсь добавить новую фотографию для корректировки, приложение больше не видит мою Галерею, только Все (с фотографиями, уже скорректированными через приложение) и MyWork (с теми же фотографиями). При этом у меня все еще остаются свободные фотографии, даже если я использую бесплатную версию приложения.
ascom64
ascom64 19 September 2023 17:43
Запутался, на крысятничестве. Чтобы использовать его в полной мере. Сначала нужно заплатить. Я никогда не заплачу за приложение или программу, которая не позволит вам использовать ее в полной мере хотя бы в течение нескольких часов, чтобы понять, лучше ли она других бесплатных. Потому что есть шанс. Это не так.
anchujko32
anchujko32 29 October 2023 00:15
Это хорошее приложение. Простое в использовании. Премиум немного дороговат для предлагаемых услуг.
asknow
asknow 31 October 2023 16:13
Мусорное приложение, я не ожидаю, что у меня будет все, когда это бесплатно, но у вас есть реклама каждый раз, когда вы касаетесь чего-то в этом приложении
annaust29914
annaust29914 2 November 2023 16:14
Отличное приложение, я использую только бесплатную версию, так что я уверен, что Pro невероятна.
amritsamra
amritsamra 7 November 2023 05:11
Полно полноэкранной и громкой рекламы. Я почти уверен, что рейтинг высок из-за проявления.
barel1968
barel1968 9 November 2023 20:19
Ужасно! Я подписался на pro, а теперь не могу отменить подписку, мне нужно отменить ее как можно скорее
aytachywsy337
aytachywsy337 12 November 2023 10:36
Я отменил подписку во время пробного периода, но после его окончания с моей карты списали деньги. WTH. Немедленно верните деньги.
andrei2062752
andrei2062752 12 November 2023 16:52
Он работает очень хорошо, особенно эффект размытия, который помогает "скрыть" ненужные части изображения.
anti-home505
anti-home505 13 November 2023 08:59
Каждое приложение стало взимать плату за свои услуги, что сейчас актуально, поскольку во многих странах Европы карты недоступны, и, возможно, именно мы виноваты в том, что ваше приложение стало популярным и востребованным. Спасибо
banger11632
banger11632 17 November 2023 03:51
Это приложение очень полезно
babochka79
babochka79 18 November 2023 04:28
ЭТО ХОРОШЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ, НО ОНО НЕ МОЖЕТ УДАЛИТЬ ЧТО-ТО, НО ОНО ВЫГЛЯДИТ ТАК РЕАЛЬНО ХОРОШЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ И БЕЗ ЛАГОВ И РЕКЛАМЫ. КРУТО. СПАСИБО ЗА СОЗДАНИЕ ТАКОГО ПРИЛОЖЕНИЯ. ЛУЧШЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ УДАЛЕНИЯ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ.
and-milaev191
and-milaev191 20 November 2023 13:34
Я приобрел это приложение, потому что хотел получить наилучшие результаты от инструмента удаления, который я мог найти, и я читал хорошие отзывы о приложении Retouch в Интернете. Я был шокирован, когда попытался удалить что-то простое с фотографии, и это было ужасно. Оказалось, что я искал приложение TouchRetouch. В этом приложении есть множество других функций, которые я планирую опробовать, даже несмотря на то, что инструмент для удаления фотографий для меня неудачен.
antonflato
antonflato 20 November 2023 17:08
Попытался удалить объект на заднем плане, но не могу продолжить, так как нет опций для сохранения. При нажатии кнопки "вперед" фотографии вернулись к исходным.
andi-anfe
andi-anfe 3 December 2023 13:05
Полноэкранная и громкая реклама. Я почти уверен, что рейтинг высок из-за проявления.
antaris81
antaris81 6 December 2023 23:28
Неплохое приложение для редактирования фотографий, управление могло бы быть немного более точным, но для мобильного приложения неплохо.
april-29
april-29 7 December 2023 11:28
Несложный в использовании, очень дружелюбный процесс и очень приятные результаты. В основном я использую его для замены фона или обрезки фотографии, и меня устраивают все варианты.
amtesting
amtesting 11 December 2023 14:59
Я нашел это приложение неожиданно и думаю, почему я не знал о нем раньше. Потрясающая функция, очень простая в использовании и спасает ваш день. Спасибо разработчикам.
antalija85
antalija85 16 December 2023 07:22
Не поймите меня неправильно. Я люблю это приложение. Оно отлично работает. Единственная проблема в том, что вы получаете только 5 фотографий для редактирования, и оно больше не бесплатное. Вы получаете трехдневную пробную версию и все. Я не могу сделать ничего подобного. Очень жаль.
alina-5-89
alina-5-89 16 December 2023 10:53
Простота в использовании
alexey-a-m
alexey-a-m 21 January 2024 08:55
Полно рекламы и всплывающих окон, выпрашивающих деньги, а удаление объектов просто ужасно. Он не удаляет объект, а просто размывает его.
art123456
art123456 21 January 2024 22:19
Я отменил подписку во время пробного периода, но они сняли деньги с моей карты после окончания пробного периода. WTH. Верните деньги немедленно.
1 2