Google Фото - [Разблокированная версия] на Андроид

4.1
Скачать Google Фото [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2100
Скачать
Название: Google Фото APK
Версия: 1.5.9
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 470000
Разработчик: Google LLC

Google Фото - необычная программа в разделе фотография. Все экземпляры данной категории представляют собой продуманные приложения, с необычным набором функций. Зато вы приобретёте большую массу радости от понятного интерфейса, прикольного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному контролю, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Поскольку большинство представителей данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией данного файла? Первое - отличную графику, которая не должна служить раздражителем для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. Так же, нужно обратить внимание на музыке которая, характеризуется новизной и полностью подсвечивают все операции в программе. Так же, обычное и комфортное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей уникальностью. Данный раздел приложений был опубликован для понятного времяпровождения, перерыва от своих дел, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец данной категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований возможна проблема со стартом приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Затем - количество пустого места, потому что программа попросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 538MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашей платформы проинформирует, сколько клиентов загрузили Google Фото для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 470000
Последняя версия: 1.5.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг складывается путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.1
Число проголосовавших: 2100

Характеристики мода: Google Фото - [Разблокированная версия]


Текущий мод представляет собой разблокированную версию, где посетителю будет предоставлено больше функций. Ещё с данной модификацией вам не будет бесить реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Google Фото [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Google Фото [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Google Фото [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Google Фото [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Google Фото MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
alex-fg
alex-fg 1 April 2024 13:19
Хорошая работа Google над бесполезным приложением. Это приложение не имеет смысла. В нем нет никаких функций. Вы не можете добавлять фотографии в альбомы, вы не можете добавлять заметки к фотографиям, вы не можете отмечать фотографии звездами, вы не можете перемещать фотографии в разные папки. Что, черт возьми, вы можете сделать с помощью этого приложения? Ничего. С таким же успехом можно использовать обычное приложение Google photos, в нем, по крайней мере, есть несколько других функций.
amychan3
amychan3 22 April 2024 01:34
Я создал папку с фотографиями для определенного альбома, но когда я пытаюсь скопировать в нее фотографию, она просто говорит "Загрузка, продолжается". Фотографии не отображаются, но в сообщении под папкой говорится о 12 фотографиях. Возможно, это верно, но ни одна из них не отображается в папке. С другими альбомами папки вроде бы все в порядке, но я не могу удалить эту папку, которая постоянно загружается. Надоело.