Простая галерея - [Разблокированная версия] на Андроид

4.7
Скачать Простая галерея [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4000
Скачать
Название: Простая галерея APK
Версия: 0.7.7
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 150000
Разработчик: Simple Mobile Tools

Простая галерея - простая программа в разделе фотография. Все экземпляры данного раздела изображают себя как нехитрые приложения, с интересным набором функций. Как минимум вы приобретёте немалую массу удовольствия от сдержанноого интерфейса, спокойного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на разную возрастную группу.


Что же мы получим совокупно с загрузкой конкретного apk? Первоочерёдное - яркую картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и добавляет неординарную изюминку программе. Затем, стоит сконцентрировать внимание на мелодии которая, отличается новизной и всецело подчеркивают все операции в программе. Напоследок, обычное и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или выбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не настораживает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был разработана для хорошего досуга, отдыха от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ожидать чего-то большего. Перед вами среднестатистический представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоблюдения полученных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Второе - количество незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 553MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько клиентов загрузили Простая галерея для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 0.7.7

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и повлиять на конечные результаты.


Средняя оценка: 4.7
Число проголосовавших: 4000

Характеристики мода: Простая галерея - [Разблокированная версия]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет предложено больше действий. Так же с предоставленным модом клиенту не будет бесить реклама.


Просматривайте наш портал почаще, а мы предоставим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Простая галерея [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Простая галерея [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Простая галерея [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Простая галерея [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Простая галерея MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
an722248
an722248 25 September 2023 14:14
То же, что и у других. Ранее прекрасно работавшее приложение галереи вдруг в одночасье оказалось отрезанным. Жаль, что они решили его испортить.
anjakoelma
anjakoelma 27 October 2023 00:39
Сначала он ограничивал многие возможности оригинала, но теперь это исправлено. Лучшее приложение галереи в магазине Play, на мой взгляд. Отличная структура папок и просмотр изображений, хороший видеоплеер и удобные цвета. Все, что вам действительно нужно.
argo-terra
argo-terra 28 October 2023 02:44
Не работает после обновления Android 13. При попытке обрезать большие видеофайлы возникает следующая ошибка: An error occured: java.io.FileNotFoundException: /data/user/0/com.simplemobiletools.gallery.pro/cache/filename.mp4: open failed ENOENT (no such file or directory)
ariankat
ariankat 1 November 2023 08:45
Лучшее приложение для работы с фотогалереей. Просто меняю на 4 звезды, так как перестал обновлять, потому что прочитал отзывы о нем. Я знаю, что вы не можете ничего сделать с ограничениями PlayStore, и я понятия не имею, как связаться с вами, кроме как здесь. Я не представляю, насколько легко это сделать, но есть ли способ обойти PlayStore? У меня есть множество приложений, которые я скачиваю прямо с сайта приложений. Пожалуйста, рассмотрите этот вариант! P.S. Я активно использую скрытые медиа. Обновил до 5 за ответ!
aleole00
aleole00 7 November 2023 05:11
Мне это нравится! Простая, хорошо продуманная и удобная в использовании программа, которая позволяет организовать все так, чтобы я знал, где что находится, когда мне нужно это найти. У меня были некоторые проблемы с созданием новых папок и перемещением элементов, но это не страшно. Меня также иногда раздражает реорганизация папок в зависимости от времени их обновления, но для этого, вероятно, есть соответствующая настройка.
alenka1922176
alenka1922176 9 November 2023 21:52
это лучшее приложение для работы с галереями, имо. то, чем был старый quickpic, но даже больше. чистые, настраиваемые цвета, настраиваемая сортировка, просмотр в режиме списка и сетки, удобное управление фотографиями-видео и папками, воспроизведение и отображение почти всего, включая большие анимированные gif, режим редактирования и плавные переходы - это лишь некоторые из его возможностей. Пока, на мой взгляд, не хватает только двух вещей: отдельных режимов для каждой папки, которые можно было бы сделать списком для папок с видео и сеткой для папок с фотографиями; и передачи файлов между простыми приложениями галереи на двух устройствах. в любом случае, удивительно, как это приложение вписывается в интерьер, как будто оно с самого начала было частью вашего телефона. я только скачал его, но оно сразу же вошло в список моих "обязательных для загрузки" приложений для всех моих устройств.
aytachywsy389
aytachywsy389 10 November 2023 01:02
Полезное приложение с достаточно простым редактором изображений и системой хранения файлов
astrozone464
astrozone464 12 November 2023 04:24
Я пользуюсь этим приложением уже много лет, и все в нем хорошо, но с каждым обновлением у него появляются глюки. Например, после последнего обновления при переименовании папок они переименовываются с кучей цифр и букв вместо того, что вы хотели, и не дают вам это изменить. В остальном программа проста в использовании и не содержит рекламы.
alex-efm491
alex-efm491 12 November 2023 05:10
НЕОБХОДИМО ПЛАТИТЬ ЗА ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАПЛАТИТЕ, ВАС ЗАБЛОКИРУЮТ. Редактирование после ответа разработчика: Бесплатная версия была идеальной. Я пользовался ею много лет, а теперь меня заблокировали. Отвалите.
austin1st
austin1st 13 November 2023 18:03
Годовые фотографии для работы полностью исчезли в версии pro! Другие файлы полностью исчезли. Пока они не вернут мои фотографии, это 1 звезда, жаль не могу поставить 0. Не доверяйте им, читайте другие отзывы, так как я только что посмотрел и у других, к сожалению, те же проблемы. И ответить на simple gallery pro Потому что фотографии пропали после использования вашего приложения. Почитайте отзывы, я не один такой.
alma-ska219
alma-ska219 15 November 2023 03:34
Он попросил меня обновить приложение, а я не хочу этого делать, плюс я не получаю деньги уже 2 недели, и каждый раз, когда я нажимаю "позже", он выводит меня из приложения и не позволяет мне получить доступ к моей галерее, что вы делаете, чтобы исправить это
amp237203
amp237203 16 November 2023 05:38
Меняет точку зрения, представляя себя как "бесплатное приложение", позволяющее хранить фотографии, а затем переходит на "только платное". Отвратительная попытка заполучить аудиторию, а затем выманить у нее деньги. Используйте другое приложение!
bam8y273
bam8y273 17 November 2023 22:10
Я только что оплатил премиум, но после оплаты в течение часа приложение не может работать и показывает, что ваш период слежения закончился. Пожалуйста, решите мою проблему.
asenka1510
asenka1510 20 November 2023 20:43
НЕ ЗАГРУЖАЙТЕ ЭТО ПРИЛОЖЕНИЕ. Это было отличное приложение до недавнего обновления, в котором вас заставляют купить это приложение после 14-дневной бесплатной пробной версии. Если бы мне нужно было профессиональное приложение, я бы его скачал. Я был доволен непрофессиональной версией, она делала то, что я хотел. Заставлять пользователей платить за профессиональную версию, когда они этого не хотят, - очень глупая идея и плохое обслуживание клиентов. Прощай, прощай, простая галерея.
andr-92
andr-92 13 December 2023 20:48
Я пользуюсь этим приложением Simple Gallery уже несколько лет. Оно надежно и очень быстро работает. Мне оно нравится. Это одно из немногих приложений, которое впечатлило меня настолько, что я заплатил за версию Pro. (Сегодня я также заплатил за Simple Notes Pro).
anban1982203
anban1982203 17 December 2023 08:26
Пользуюсь этим приложением много лет, недавно после перехода на Android 11 обнаружил 2 проблемы, обрезка видео стала очень медленной (жалко), а удаление нескольких файлов вместе не работает, и они не удаляются из исходной папки.
anna-s1
anna-s1 22 December 2023 09:39
Спасибо за приманку и подмену и принудительную блокировку некогда бесплатного приложения. Забавно, но я действительно собирался купить это программное обеспечение через несколько дней, но из-за этого отвратительного мусора вы вытащили теперь вы можете получить 6-дюймовый цилиндр с 2 маленькими сферами под ним вместо. (Также P.S., что "это всего лишь 2 бакса" претенциозный/наглый автоматический ответ является самым худшим комментарием я когда-либо видел В ответ на массовый бизнес обратной реакции.
ayvazovski110
ayvazovski110 15 January 2024 21:55
Лучшая замена QuickPic. Нуждается в некоторых улучшениях, которые я не могу указать прямо сейчас, но я попробую, когда снова столкнусь с проблемами. Хотелось бы увидеть интеграцию с облачными сервисами, чтобы полностью отказаться от приложения Google Photos и т. д., но, возможно, в виде плагинов (различных приложений), чтобы не слишком засорять базовое приложение и сохранить его легковесным, насколько это возможно (как в Total Commander).
august68
august68 17 January 2024 01:39
Отличное приложение, которое я использую уже много лет и обязательно устанавливаю на любой телефон, который у меня был. Единственное, что я хотел бы улучшить, - это поддержка монтирования общих сетевых ресурсов. Но это связано с тем, насколько ограниченным стал доступ к хранилищу в Android в последние годы.
alex499112471
alex499112471 20 January 2024 17:47
Мы предпочитаем знать о новых изменениях, а не гадать о них. Пожалуйста, продолжайте документировать. Однако есть одна проблема: если папка открыта в приложении и в ней отображается фотография (я делаю новую фотографию), то при подметании слева новая фотография не отображается. Приходится возвращаться в режим просмотра.
annatep58933
annatep58933 21 January 2024 07:56
Купив приложение Pro, я не могу редактировать видео с его помощью. Я мог бы редактировать видео в бесплатной версии, но после установки профессиональной версии бесплатная версия больше не синхронизирует изображения и видео. Я приобрел профессиональную версию в надежде получить доступ к дополнительным функциям, но вместо этого столкнулся с новыми препятствиями на пути к предоставляемым вами услугам. Пожалуйста, помогите! Редактировать: Вы абсолютно правы, это было другое приложение! Я с нетерпением жду появления функции редактирования видео. Спасибо за столь своевременный ответ.
annabanana570
annabanana570 3 February 2024 08:11
Мне на 99% понравилась бесплатная версия, за которую я все равно решил заплатить, но я обнаружил, что поддержки и видения очень не хватает. Надеюсь, теперь, когда она стала "профессиональной", обе эти проблемы исчезнут и побудят разработчика реализовать единственную недостающую функцию: сделать корзину скрытой вместе с другими скрытыми папками. В конце концов, люди удаляют медиафайлы из скрытых мест, и они не должны отображаться в корзине, поскольку это нарушает весь смысл скрытых папок и дополнительной защиты паролем. Таким образом, пользователи должны иметь возможность назначить корзину скрытой, что позволит защитить ее содержимое так же, как и обычные скрытые папки. Исправьте это или сделайте такую возможность, и это приложение станет полноценным.
alex010594
alex010594 1 March 2024 22:20
Junk.... При обновлении вы получите блокировку. Возможность загрузить ваши фотографии в проприетарные программы. Поэтому их нелегко переместить. С ними обращаются так, будто это их собственность..... Как будто у них есть интеллектуальные права на ваши фотографии.
anna-nk93887
anna-nk93887 25 March 2024 02:38
Возникли проблемы с gif-анимацией в альбомах. Если я использую "закругленные папки", анимация больше не появляется. При переключении на "квадратные папки" анимация снова появляется.
b-ansion
b-ansion 27 March 2024 13:55
Ты спрятал все мои работы и фотографии за стену, потому что хочешь, чтобы я за них заплатил. А что, если я не заплачу? Я больше никогда не увижу свои работы и фотографии? И ты хочешь денег сегодня, когда я совершенно без денег до пятницы. Не знаю, чья это была идея, но это отстой. Вы украли мои работы. Я могу понять, что вы отключили функцию редактирования, но ВЫ украли мои работы и фотографии. Я не хочу пользоваться вами вообще. Освободите мое имущество.
annyakot869
annyakot869 31 March 2024 02:19
В течение многих лет это приложение было бесплатным, а затем, после случайного обновления, меня перевели на "бесплатную пробную" версию без предупреждения, на которую я никогда не соглашался. К черту это, приложение было довольно идеальным до этого мошенничества. Удачи вам в вашем денежном захвате.