Monks In Happiness - [Премиум версия] на Андроид

3.3
Скачать Monks In Happiness [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3800
Скачать
Название: Monks In Happiness APK
Версия: 2.3.3
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 720000
Разработчик: Happyfall Mobile Technology

Monks In Happiness - яркая программа в разделе фотография. Остальные представители этого раздела выступают как быстрые приложения, с необычным набором функций. Как минимум вы приобретёте огромную массу блаженства от понятного интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному контролю, программой могут пользоваться как взрослые пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Тем более большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разношерстную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного apk? Первое - приятную картинку, которая не должна действовать раздражителем для глаз и придает нестандартную изюминку программе. Затем, надо сосредоточить внимание на звуке который, характеризуется индивидуальностью и целиком подчеркивают все операции в программе. Последнее, простое и практичное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей изобретательностью. Данный раздел приложений был разработана для отличного досуга, расслабления от своих занятий, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами обыкновенный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. Сначала узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, так как программа потребует ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 391MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на портале. Так, количество установок с нашей платформы проинформирует, сколько клиентов скачали Monks In Happiness для системы Android. Надо ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 720000
Последняя версия: 2.3.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 3800

Характеристики мода: Monks In Happiness - [Премиум версия]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет предоставлено больше действий. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет бесить реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Monks In Happiness [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Monks In Happiness [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Monks In Happiness [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Monks In Happiness [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Monks In Happiness MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем