Font Picker - cкачать шрифт - [Полная версия] на Андроид

3.3
Скачать Font Picker - cкачать шрифт [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: Font Picker - cкачать шрифт APK
Версия: 1.5.9
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 390000
Разработчик: khoben.tech

Font Picker - cкачать шрифт - великолепная программа в категории искусство и дизайн. Все представители этого раздела выступают как обычные приложения, с интересным набором функций. Зато вы получите немалую массу блаженства от понятного интерфейса, приятного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря внятному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как взрослые пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела предусмотрены на разнообразную возрастную аудиторию.


Что же мы обретём совокупно с установкой полученного apk? Основное - сочную картинку, которая не настроена служить раздражителем для глаз и вносит неординарную изюминку программе. Затем, нужно сосредоточить внимание на мелодии которая, характеризуется новизной и полностью выделяют все действия в программе. Напоследок, хорошее и понятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё находится на своем месте.


Пусть вас не напрягает раздел своей тяжестью. Этот раздел приложений был изобретён для простого досуга, расслабления от своих занятий, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от указанных требований возможна проблема с инсталляцией приложения. Во-первых проверьте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, так как программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 754MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько клиентов установили Font Picker - cкачать шрифт для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот данные о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 390000
Последняя версия: 1.5.9

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди игроков нашего платформы. Средний рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы сможете сами принять участие в голосовании и повлиять на полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: Font Picker - cкачать шрифт - [Полная версия]


Данный мод представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предложено больше действий. Так же с предоставленным модом вам не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на каталог почаще, а мы предоставим вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать Font Picker - cкачать шрифт [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Font Picker - cкачать шрифт [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Font Picker - cкачать шрифт [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Font Picker - cкачать шрифт [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Font Picker - cкачать шрифт MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем