SketchAR: начни рисовать с AR - [Полная версия] на Андроид

4.5
Скачать SketchAR: начни рисовать с AR [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 4700
Скачать
Название: SketchAR: начни рисовать с AR APK
Версия: 0.4.6
Категория: Программы / Дизайн
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 230000
Разработчик: Sketchar Inc

SketchAR: начни рисовать с AR - яркая программа в разделе искусство и дизайн. Все экземпляры этой категории изображают себя как быстрые приложения, с закрученным набором функций. Хотя вы приобретёте немалую массу восторга от лаконичного интерфейса, отличного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря лаконичному управлению, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Потому что большая часть представителей данной категории спроектированы на всевозможную возрастную аудиторию.


Что же мы получаем совокупно с установкой конкретного файла? Первоочерёдное - классную графику, которая не будет действовать раздражителем для глаз и даёт нестандартную изюминку программе. Далее, надо обратить внимание на мелодии которая, различается индивидуальностью и целиком выделяют все действия в программе. Так же, хорошее и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском требуемых действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не пугает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был выбран для отличного досуга, перерыва от своих занятий, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо предполагать чего-то большего. Перед вами обычный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за разногласий данных требований может быть проблема с установкой приложения. В первую очередь определите версию операционной системы, установленной на вашем устройстве. Затем - количество свободного места, так как программа запросит ресурсов для своей инсталляции.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 489MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. По сути, счетчик установок с нашей страницы проинформирует, сколько клиентов скачали SketchAR: начни рисовать с AR для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на установки. А вот данные о версии помогут вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 230000
Последняя версия: 0.4.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Обозначенный рейтинг формируется путем математических вычислений. А количество голосов расскажет вам активность пользователей в установки рейтинга. Аналогично и вы можете сами поучаствовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.5
Число проголосовавших: 4700

Характеристики мода: SketchAR: начни рисовать с AR - [Полная версия]


Текущий мод представляет собой улучшенный вариант, где клиенту будет доступно больше возможностей. Так же с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать SketchAR: начни рисовать с AR [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать SketchAR: начни рисовать с AR [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать SketchAR: начни рисовать с AR [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать SketchAR: начни рисовать с AR [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла SketchAR: начни рисовать с AR MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем
annahim8722
annahim8722 17 December 2023 11:07
Худшее приложение, потому что оно всегда показывает, что что-то пошло не так в vivo mobile, хотя моя сеть была хорошей и другие приложения работали нормально. Я дал все разрешения этому приложению, но оно все равно не работает. Я прошу отдел поработать над ним. Пожалуйста!
asus70487
asus70487 22 December 2023 00:30
Пожалуйста, добавьте камеру 2 api для улучшения этого приложения. В остальном мне очень нравится это приложение.
aneta-08789
aneta-08789 22 December 2023 01:21
Надеюсь, но нет! Дело в том, что у вас есть идея на миллион долларов, но исполнение просто ужасно. Зачем делать приложение для изучения/обучения рисованию или даже для развлечения, когда большинство людей даже еще не понимают этот тип технологии, идти и скрывать почти все функции за "PRO" версией, за которую даже нужно платить безумную сумму денег... вместо того, чтобы просто дать ее бесплатно... Я лучше буду смотреть рекламу каждые 10 секунд, чем платить за полурабочее приложение. Я действительно вижу что-то хорошее в этом приложении... просто сделайте больше...
armen-bl412
armen-bl412 8 January 2024 05:19
Короче говоря, это приложение - отстойный отстой..... Я хотел нарисовать аниме портрет, но он всегда открывал портрет кисти ... Не пробуйте это приложение, если вы новичок, или вы пожалеете об этом...
apopoff796
apopoff796 19 January 2024 00:21
Я очень счастлив.
ap-vols
ap-vols 19 January 2024 19:19
Это приложение показывает лицо совсем по-другому. Оно нацарапано, а не чистое. Я ненавижу это приложение.
armik2
armik2 21 January 2024 21:28
Пожалуйста, придумайте, как сделать так, чтобы изображение держалось на любой поверхности одним нажатием кнопки без каких-либо маркеров! Маркеры не только делают рисунок менее аутентичным, но и никогда не обнаруживаются даже при хорошем освещении. У этого приложения был бы огромный потенциал, если бы не было маркеров. Я слышал, что в SketchAR 5.0 маркеры не нужны, поэтому, думая, что 5.0 - это автоматическое обновление, я загрузил приложение, но все еще безрезультатно.
ally317
ally317 26 January 2024 18:29
удивительное приложение вы можете улучшить свой рисунок они учат шаг за шагом мачты попробуйте это приложение действительно
avshef
avshef 27 January 2024 02:10
Я не могу открыть галерею, она показывает, что галерея пуста или заблокирована, нет доступа и всегда просит подписаться, очень плохое приложение
alyona09279
alyona09279 8 March 2024 00:55
Пустая трата времени...... Через 5 секунд появляется сообщение о том, нравится ли вам приложение, и вы даже не можете нажать "нет", только "да", не поймите, это кусок мусора.
barabas312
barabas312 18 March 2024 15:28
Ошибка? Я прошу владельца, пожалуйста, исправьте его исправить ошибки и ошибки.
antondch
antondch 23 March 2024 00:19
Это приложение показывает лицо совсем по-другому. Оно нацарапано, а не чистое. Я ненавижу это приложение.
artyom315933
artyom315933 25 April 2024 20:33
Подделка, все функции приложения, которые являются бесплатными, каждый может сделать, даже не используя какое-либо приложение