Радио Книга Вслух - [Премиум версия] на Андроид

3.5
Скачать Радио Книга Вслух [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2200
Скачать
Название: Радио Книга Вслух APK
Версия: 1.1.6
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 890000
Разработчик: iRadioService

Радио Книга Вслух - отличная программа в категории музыка и аудио. Остальные представители данной категории показывают себя как простенькие приложения, с замысловатым набором функций. Несмотря на это вы почерпнёте огромную массу удовольствия от понятного интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному контролю, приложением могут пользоваться как старшие пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большая часть представителей данной категории рассчитаны на разную возрастную группу.


Что же мы получаем вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Основное - яркую графику, которая не настроена действовать раздражающим фактором для глаз и прибавляет особенную изюминку программе. Так же, надо сосредоточить внимание на звуке который, отличается оригинальностью и целиком подсвечивают все операции в программе. Напоследок, хорошее и практичное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был создан для простого досуга, отдыха от своих дел, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то большего. Перед игроками обычный образец данной категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за несоответствий данных требований обнаружится проблема с инсталляцией приложения. В первую очередь проверьте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. Второе - количество пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 267MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на сайте. Так, количество установок с нашего портала проинформирует, сколько клиентов скачали Радио Книга Вслух для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать представленное приложения, если вы любите ориентироваться на популярность. А вот сведения о версии позволят вам сверить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 890000
Последняя версия: 1.1.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 3.5
Число проголосовавших: 2200

Характеристики мода: Радио Книга Вслух - [Премиум версия]


Текущий мод представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет предложено больше функций. Ещё с текущим взломом вам не будет надоедать реклама.


Посещайте сайт почаще, а мы подготовим вам свежую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Радио Книга Вслух [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Радио Книга Вслух [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Радио Книга Вслух [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Радио Книга Вслух MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем