Aca Aca Nehi Nehi DJ Viral - [Полная версия] на Андроид

4.2
Скачать Aca Aca Nehi Nehi DJ Viral [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: Aca Aca Nehi Nehi DJ Viral APK
Версия: 0.6.1
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 420000
Разработчик: Ogie Tech

Aca Aca Nehi Nehi DJ Viral - хорошая программа в разделе музыка и аудио. Все представители этой категории изображают себя как простые приложения, с прямолинейным набором функций. Зато вы приобретёте огромную массу радости от лаконичного интерфейса, отличного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря простому контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данного раздела спроектированы на различную возрастную аудиторию.


Что же мы получим вместе с установкой полученного apk? Главное - яркую картинку, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и добавляет необыкновенную изюминку программе. После, нужно обратить внимание на музыке которая, характеризуется оригинальностью и целиком выделяют все действия в программе. Наконец, обычное и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не отталкивает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был создан для великолепного досуга, перерыва от своих обязанностей, потому что данный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед вами типичный представитель этой категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоответствий данных требований возможна проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем пустого места, потому что программа запросит ресурсов для своей установки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 132MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько популярная игра, количество установок и последнюю версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего сайта расскажет, сколько человек загрузили Aca Aca Nehi Nehi DJ Viral для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы любите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сопоставить свой и предлагаемый вариант приложения.


Загрузок: 420000
Последняя версия: 0.6.1

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Текущий рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 4.2
Число проголосовавших: 7700

Характеристики мода: Aca Aca Nehi Nehi DJ Viral - [Полная версия]


Данный мод представляет собой разблокированный вариант, где посетителю будет доступно больше возможностей. Ещё с предоставленным модом вам не будет бесить реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы соберём вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Aca Aca Nehi Nehi DJ Viral [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Aca Aca Nehi Nehi DJ Viral [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Aca Aca Nehi Nehi DJ Viral [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать Aca Aca Nehi Nehi DJ Viral [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Aca Aca Nehi Nehi DJ Viral MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем