DJ Ikan Dalam Kolam - [Полная версия] на Андроид

3.4
Скачать DJ Ikan Dalam Kolam [Полная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 6000
Скачать
Название: DJ Ikan Dalam Kolam APK
Версия: 2.4.7
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 880000
Разработчик: ARFI STUDIO

DJ Ikan Dalam Kolam - замечательная программа в разделе музыка и аудио. Все экземпляры данной категории представляют собой взвешенные приложения, с интересным набором функций. Зато вы обретёте огромную массу восторга от лаконичного интерфейса, спокойного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на различную возрастную группу.


Что же мы получим вместе с загрузкой рассматриваемого apk? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не должна действовать аллергеном для глаз и вносит особенную изюминку программе. Потом, стоит обратить внимание на мелодии которая, различается новизной и полностью подсвечивают все действия в программе. В конце концов, легкое и внятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск необходимых действий, или подбирать кнопки управления - всё придельно просто.


Пусть вас не пугает категория своей простой. Данный раздел приложений был создан для понятного времяпровождения, расслабления от своих дел, потому что данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то большего. Перед нами стандартный образец данной категории.


Минимальные требования:


Прочитайте этот раздел, из-за отклонения от данных требований обнаружится проблема со стартом приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 621MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, информирует насколько классная игра, количество установок и загруженную версию, доступную на сайте. И так, количество установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько клиентов скачали DJ Ikan Dalam Kolam для системы Android. И стоит ли вообще устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 880000
Последняя версия: 2.4.7

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам сведения о рейтинге, среди пользователей нашего платформы. Средний рейтинг создается путем математических вычислений. А количество проголосовавших покажет вам активность клиентов в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами проголосовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 6000

Характеристики мода: DJ Ikan Dalam Kolam - [Полная версия]


Текущий тип модификации представляет собой улучшенную версию, где пользователю будет доступно больше возможностей. Так же с предоставленным модом клиенту не будет раздражать реклама.


Приходите к нам на сайт почаще, а мы предоставим вам хорошую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать DJ Ikan Dalam Kolam [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать DJ Ikan Dalam Kolam [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать DJ Ikan Dalam Kolam [Полная версия] MOD APK на АндроидСкачать DJ Ikan Dalam Kolam [Полная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла DJ Ikan Dalam Kolam MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем