Doroob - [Разблокированная версия] на Андроид

3.4
Скачать Doroob [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8800
Скачать
Название: Doroob APK
Версия: 1.4.5
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 150000
Разработчик: IPC. Ideal Solutions

Doroob - понятная программа в категории карты и навигация. Все экземпляры этого раздела презентуют себя как быстрые приложения, с замысловатым набором функций. Как минимум вы получите большую массу восторга от понятного интерфейса, прикольного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря внятному управлению, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большая часть представителей данного раздела рассчитаны на разную возрастную аудиторию.


Что же мы обретаем совокупно с установкой рассматриваемого файла? Первое - прорисованную графику, которая не станет действовать раздражающим фактором для глаз и добавляет особенную изюминку программе. После, надо обратить внимание на звуке который, характеризуется индивидуальностью и полностью выделяют все действия в программе. Наконец, легкое и внятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не пугает раздел своей легкостью. Данный раздел приложений был выбран для хорошего досуга, расслабления от своих обязанностей, так как предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не надо ожидать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем пустого места, так как программа попросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 182MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, показывает насколько хитовая игра, количество установок и загруженную версию, доступную на странице. По сути, количество установок с нашей платформы покажет, сколько человек скачали Doroob для системы Android. Надо ли устанавливать данное приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сопоставить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 150000
Последняя версия: 1.4.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Текущий рейтинг складывается путем математических вычислений. А показатель проголосовавших покажет вам активность посетителей в установки рейтинга. К примеру, вы имеете право сами принять участие в голосовании и определить данные результаты.


Средняя оценка: 3.4
Число проголосовавших: 8800

Характеристики мода: Doroob - [Разблокированная версия]


Данный тип модификации представляет собой улучшенную версию, где клиенту будет доступно больше действий. Ещё с предоставленным модом клиенту не будет раздражать реклама.


Посещайте портал почаще, а мы сделаем вам хорошую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Doroob [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Doroob [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Doroob [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать Doroob [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Doroob MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем