CarroYa - [Без рекламы] на Андроид

4.6
Скачать CarroYa [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 5800
Скачать
Название: CarroYa APK
Версия: 0.3.3
Требование: Версия Android 9++
Загрузок: 200000
Разработчик: Carroya

CarroYa - великолепная программа в категории карты и навигация. Другие экземпляры этого раздела презентуют себя как несложные приложения, с замысловатым набором функций. Зато вы обретёте большую массу восторга от лаконичного интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря понятному контролю, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Благодаря тому, что большинство представителей данного раздела предусмотрены на разную возрастную группу.


Что же мы обретём вместе с загрузкой полученного файла? Главное - красочную картинку, которая не должна служить раздражающим фактором для глаз и прибавляет неординарную изюминку программе. Потом, надо сконцентрировать внимание на мелодии которая, различается неповторимостью и целиком подсвечивают все операции в программе. Напоследок, простое и удобное управление. Вам не стоит тратить время на поиск требуемых действий, или искать кнопки управления - всё интуитивно понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей легкостью. Этот раздел приложений был изобретён для понятного времяпровождения, отдыха от своих дел, так как данный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не надо ждать чего-то наибольшего. Перед вами обыкновенный образец этого раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за разногласий указанных требований может быть проблема со стартом приложения. В первую очередь узнайте версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - объем пустого места, так как программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 9+
Объем памяти: 128MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. По сути, счетчик установок с нашей платформы даст вам понять, сколько клиентов скачали CarroYa для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот данные о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 200000
Последняя версия: 0.3.3

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, предоставляет вам данные о рейтинге, среди игроков нашего портала. Представленный рейтинг генерируется путем математических вычислений. А количество проголосовавших обозначит вам активность пользователей в выставлении рейтинга. К примеру, вы сможете сами принять участие в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 5800

Характеристики мода: CarroYa - [Без рекламы]


Текущий мод представляет собой деблокированную версию, где посетителю будет предоставлено больше действий. Ещё с данной модификацией пользователю не будет бесить реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы подготовим вам толковую подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать CarroYa [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать CarroYa [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать CarroYa [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать CarroYa [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла CarroYa MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем