Decathlon Mobility - [Премиум версия] на Андроид

3.1
Скачать Decathlon Mobility [Премиум версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 3100
Скачать
Название: Decathlon Mobility APK
Версия: 2.7.2
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 770000
Разработчик: Decathlon International

Decathlon Mobility - яркая программа в категории карты и навигация. Все представители этой категории представляют собой простые приложения, с минимальным набором функций. Хотя вы получите немалую массу восторга от понятного интерфейса, отличного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большая часть представленных экземпляров данного раздела рассчитаны на разнообразную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией данного apk? Первое - классную картинку, которая не станет служить раздражающим фактором для глаз и придает необыкновенную изюминку программе. Затем, стоит сконцентрировать внимание на мелодии которая, характеризуется уникальностью и полностью подчеркивают все операции в программе. Наконец, хорошее и комфортное управление. Вам не стоит размышлять над поиском необходимых действий, или выбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает раздел своей сложностью. Данный раздел приложений был создан для хорошего времяпровождения, отдыха от своих занятий, потому что предоставленный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то наибольшего. Перед нами среднестатистический образец этой категории.


Минимальные требования:


Важная информация в этом разделе, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, обновленной на вашем устройстве. После - количество пустого места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 672MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, информирует насколько популярная игра, счетчик установок и последнюю версию, доступную на сайте. И так, счетчик установок с нашего сайта покажет, сколько человек распаковали Decathlon Mobility для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы предпочитаете ориентироваться на популярность. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и рекомендуемый вариант приложения.


Загрузок: 770000
Последняя версия: 2.7.2

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди пользователей нашего портала. Представленный рейтинг формируется путем математических вычислений. А число проголосовавших покажет вам активность пользователей в выставлении рейтинга. Аналогично и вы сможете сами поучаствовать в голосовании и изменить данные результаты.


Средняя оценка: 3.1
Число проголосовавших: 3100

Характеристики мода: Decathlon Mobility - [Премиум версия]


Загруженный тип модификации представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно больше возможностей. Так же с текущим взломом пользователю не будет надоедать реклама.


Заходите на наш каталог почаще, а мы сделаем вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Decathlon Mobility [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Decathlon Mobility [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Decathlon Mobility [Премиум версия] MOD APK на АндроидСкачать Decathlon Mobility [Премиум версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Decathlon Mobility MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем