Proma Sat - [Без рекламы] на Андроид

3.8
Скачать Proma Sat [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 8200
Скачать
Название: Proma Sat APK
Версия: 2.7.9
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 400000
Разработчик: Autostudio LLC

Proma Sat - великолепная программа в разделе карты и навигация. Другие представители данного раздела презентуют себя как обычные приложения, с последовательным набором функций. Зато вы обретёте немалую массу радости от лаконичного интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря понятному контролю, приложением могут пользоваться как опытные пользователи, так и неопытные клиенты. Поскольку большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на всевозможную возрастную группу.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией конкретного файла? Первоочерёдное - сочную графику, которая не настроена служить раздражающим фактором для глаз и даёт необыкновенную изюминку программе. После, нужно сосредоточить внимание на мелодии которая, характеризуется уникальностью и полностью подчеркивают все операции в программе. Наконец, легкое и удобное управление. Вам не стоит размышлять над поиском нужных действий, или подбирать кнопки управления - всё просто и понятно.


Пусть вас не настораживает категория своей уникальностью. Этот раздел приложений был разработана для отличного досуга, перерыва от своих занятий, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ожидать чего-то наибольшего. Перед игроками обыкновенный образец данного раздела.


Минимальные требования:


Присмотритесь к этому разделу, из-за несоответствий указанных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Для начала установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Второе - объем незанятого места, потому что программа запросит ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 703MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и текущую версию, доступную на сайте. Так, счетчик установок с нашей платформы покажет, сколько пользователей загрузили Proma Sat для системы Android. Нужно ли устанавливать текущее приложения, если вы любите ориентироваться на установки. А вот сведения о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 400000
Последняя версия: 2.7.9

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, показывает вам сведения о рейтинге, среди игроков нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов расскажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Так же вы имеете право сами поучаствовать в голосовании и изменить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.8
Число проголосовавших: 8200

Характеристики мода: Proma Sat - [Без рекламы]


Предоставленный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где пользователю будет предоставлено больше функций. Так же с текущим взломом пользователю не будет бесить реклама.


Заходите на наш сайт почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Proma Sat [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Proma Sat [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Proma Sat [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Proma Sat [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Proma Sat MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем