Mototáxi Marabá Passageiro - [Без рекламы] на Андроид

4.6
Скачать Mototáxi Marabá Passageiro [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 2200
Скачать
Название: Mototáxi Marabá Passageiro APK
Версия: 2.2.4
Требование: Версия Android 8++
Загрузок: 110000
Разработчик: Mototaxi Marabá

Mototáxi Marabá Passageiro - великолепная программа в разделе карты и навигация. Остальные экземпляры данного раздела презентуют себя как нехитрые приложения, с последовательным набором функций. Зато вы почерпнёте большую массу радости от четкого интерфейса, спокойного набора звуков и слаженности программных действий. Благодаря отличному контролю, программой имеют возможность пользоваться как старшие пользователи, так и неискушенные клиенты. Благодаря тому, что большинство представленных экземпляров данной категории спроектированы на разношерстную возрастную группу.


Что же мы обретём совокупно с загрузкой конкретного apk? Первоочерёдное - сочную картинку, которая не будет действовать раздражающим фактором для глаз и прибавляет неординарную изюминку программе. Так же, стоит обратить внимание на звуке который, отличается индивидуальностью и всецело подчеркивают все операции в программе. В конце концов, чёткое и понятное управление. Вам не стоит раздумывать над поиском нужных действий, или выбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не настораживает раздел своей изобретательностью. Этот раздел приложений был опубликован для отличного времяпровождения, отдыха от своих занятий, так как предоставленный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не стоит ждать чего-то значительного. Перед вами среднестатистический представитель данного раздела.


Минимальные требования:


Внимательно отнеситесь к этому разделу, из-за несоблюдения данных требований может быть проблема с запуском приложения. Для начала проверьте версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Затем - объем незанятого места, так как программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 8+
Объем памяти: 427MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, показывает насколько классная игра, количество установок и текущую версию, доступную на странице. И так, количество установок с нашего сайта проинформирует, сколько клиентов распаковали Mototáxi Marabá Passageiro для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы хотите ориентироваться на установки. А вот информация о версии помогут вам сравнить свой и предложенный вариант приложения.


Загрузок: 110000
Последняя версия: 2.2.4

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего портала. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А число проголосовавших расскажет вам активность посетителей в формировании рейтинга. Аналогично и вы имеете право сами проголосовать в голосовании и изменить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.6
Число проголосовавших: 2200

Характеристики мода: Mototáxi Marabá Passageiro - [Без рекламы]


Данный тип модификации представляет собой улучшенный вариант, где посетителю будет предложено больше функций. Так же с предоставленным модом вам не будет раздражать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы сделаем вам толковую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать Mototáxi Marabá Passageiro [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Mototáxi Marabá Passageiro [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать Mototáxi Marabá Passageiro [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла Mototáxi Marabá Passageiro MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем