what3words - [Разблокированная версия] на Андроид

3.3
Скачать what3words [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид
Количество голосов 1600
Скачать
Название: what3words APK
Версия: 1.8.6
Требование: Версия Android 7++
Загрузок: 220000
Разработчик: what3words

what3words - яркая программа в категории карты и навигация. Другие представители этого раздела представляют собой взвешенные приложения, с закрученным набором функций. Однако вы почерпнёте большую массу удовольствия от понятного интерфейса, разнообразного набора звуков и быстротечности программных действий. Благодаря лаконичному управлению, программой могут пользоваться как опытные пользователи, так и неискушенные клиенты. Потому что большинство представителей данной категории предусмотрены на различную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем вместе с инсталляцией рассматриваемого файла? Первоочерёдное - приятную картинку, которая не будет служить аллергеном для глаз и добавляет нестандартную изюминку программе. Так же, стоит сосредоточить внимание на звуке который, отличается неповторимостью и сполна подсвечивают все действия в программе. Так же, отличное и внятное управление. Вам не стоит ломать голову над поиском нужных действий, или искать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей тяжестью. Этот раздел приложений был создан для простого досуга, перерыва от своих обязанностей, потому что полученный программный продукт сделает вашу жизнь проще. Не стоит предполагать чего-то наибольшего. Перед игроками типичный представитель этого раздела.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за отклонения от полученных требований будет проблема со стартом приложения. Для начала узнайте версию операционной системы, загруженной на вашем устройстве. После - количество незанятого места, потому что программа потребует ресурсов для своей загрузки.


Версия ОС: Android 7+
Объем памяти: 176MB

Статистистические данные:


Данный абзац - статистика программы, рассказывает насколько классная игра, счетчик установок и доступную версию, доступную на странице. И так, счетчик установок с нашего сайта предоставит информацию, сколько клиентов распаковали what3words для системы Android. Нужно ли устанавливать представленное приложения, если вы желаете ориентироваться на установки. А вот информация о версии позволят вам сверить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 220000
Последняя версия: 1.8.6

Популярность:


Данный абзац - социальные данные, дает вам информацию о рейтинге, среди посетителей нашего сайта. Обозначенный рейтинг создается путем математических вычислений. А показатель голосов покажет вам активность клиентов в формировании рейтинга. Аналогично и вы можете сами проголосовать в голосовании и определить полученные результаты.


Средняя оценка: 3.3
Число проголосовавших: 1600

Характеристики мода: what3words - [Разблокированная версия]


Предоставленный мод представляет собой разблокированную версию, где клиенту будет предоставлено больше возможностей. Так же с текущим взломом пользователю не будет надоедать реклама.


Приходите к нам на портал почаще, а мы соберём вам новую подборку модов для ваших игр и приложений.

Скриншоты Youtube Как установить?
Скачать what3words [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать what3words [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать what3words [Разблокированная версия] MOD APK на АндроидСкачать what3words [Разблокированная версия] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла what3words MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем