жить спутник вид, GPS карты - [Без рекламы] на Андроид

4.9
Скачать жить спутник вид, GPS карты [Без рекламы] MOD APK на Андроид
Количество голосов 7700
Скачать
Название: жить спутник вид, GPS карты APK
Версия: 2.5.5
Требование: Версия Android 6++
Загрузок: 490000
Разработчик: Sona Apps Studio

жить спутник вид, GPS карты - понятная программа в разделе карты и навигация. Другие экземпляры данной категории представляют собой нехитрые приложения, с последовательным набором функций. Зато вы почерпнёте огромную массу блаженства от сдержанноого интерфейса, разнообразного набора звуков и четкости программных действий. Благодаря отличному управлению, приложением имеют возможность пользоваться как опытные пользователи, так и неразбирающиеся клиенты. Из-за того, что большая часть представленных экземпляров данной категории спроектированы на разную возрастную аудиторию.


Что же мы приобретаем совокупно с загрузкой рассматриваемого apk? Главное - яркую картинку, которая не будет действовать раздражителем для глаз и дарит неординарную изюминку программе. Затем, нужно сконцентрировать внимание на звуке который, различается неповторимостью и целиком подсвечивают все действия в программе. Так же, чёткое и понятное управление. Вам не стоит заморачиваться на поиск требуемых действий, или подбирать кнопки управления - всё просто расположено на экране.


Пусть вас не вводит в заблуждение категория своей тяжестью. Этот раздел приложений был создан для простого досуга, перерыва от своих занятий, потому что полученный программный продукт делает вашу жизнь проще. Не нужно ждать чего-то значительного. Перед игроками стандартный образец данной категории.


Минимальные требования:


Обратите ваше внимание на данный раздел, из-за несоответствий полученных требований обнаружится проблема с установкой приложения. Во-первых установите версию операционной системы, предустановленной на вашем устройстве. Во-вторых - объем свободного места, потому что программа запросит ресурсов для своей распаковки.


Версия ОС: Android 6+
Объем памяти: 291MB

Статистистические данные:


Данный раздел - статистика программы, рассказывает насколько хитовая игра, счетчик установок и загруженную версию, доступную на портале. И так, счетчик установок с нашего портала проинформирует, сколько человек распаковали жить спутник вид, GPS карты для системы Android. Надо ли устанавливать текущее приложения, если вы хотите ориентироваться на счетчик. А вот информация о версии позволят вам сравнить свой и предоставляемый вариант приложения.


Загрузок: 490000
Последняя версия: 2.5.5

Популярность:


Данный раздел - социальные данные, показывает вам данные о рейтинге, среди пользователей нашего сайта. Представленный рейтинг создается путем математических вычислений. А количество голосов обозначит вам активность посетителей в формировании рейтинга. Так же вы сможете сами принять участие в голосовании и определить конечные результаты.


Средняя оценка: 4.9
Число проголосовавших: 7700

Характеристики мода: жить спутник вид, GPS карты - [Без рекламы]


Данный мод представляет собой деблокированную версию, где пользователю будет доступно больше возможностей. Ещё с предоставленным модом пользователю не будет раздражать реклама.


Заходите на наш портал почаще, а мы подготовим вам классную подборку модификаций для ваших игр и приложений.

Скриншоты Как установить?
Скачать жить спутник вид, GPS карты [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать жить спутник вид, GPS карты [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать жить спутник вид, GPS карты [Без рекламы] MOD APK на АндроидСкачать жить спутник вид, GPS карты [Без рекламы] MOD APK на Андроид

Для установки APK-файла жить спутник вид, GPS карты MOD с нашего веб-сайта на устройстве Android вам потребуется выполнить следующие шаги:


Разрешите установку из неизвестных источников:


1. Перейдите в "Настройки" (Settings) на вашем устройстве Android.

2. Нажмите на "Безопасность" (Security) или "Биометрия и безопасность" (Biometrics and Security), в зависимости от версии Android.

3. Найдите опцию "Неизвестные источники" (Unknown sources) или "Установка из неизвестных источников" (Install unknown apps).

4. Разрешите установку из выбранного браузера или приложения, через которое вы собираетесь загрузить APK-файл.


Загрузите APK-файл:


1. Откройте веб-браузер на своем устройстве Android.

2. Перейдите на сайт, с которого вы собираетесь скачать APK-файл.


Скачайте APK-файл:


1. Найдите ссылку на APK-файл на веб-сайте и нажмите на нее.

2. Браузер начнет загрузку файла на ваше устройство.


Установите APK-файл:


1. После завершения загрузки уведомление об этом появится в строке состояния (статус-баре) устройства.

2. Нажмите на уведомление, чтобы открыть APK-файл.


Установите приложение:


1. По завершении загрузки APK-файла, откроется экран с запросом разрешения на установку приложения. Нажмите "Установить" (Install).

2. После установки приложения вы можете нажать "Открыть" (Open), чтобы запустить его, или "Готово" (Done), чтобы вернуться на домашний экран.

Комментарии:
Комментируем